-105 ТФК "Антарес" 22 ноября 2013, 14:46:36

Набирают всех и вся..лишь бы пришли.Хотя объявления выглядят нормально.Я повёлся на вакансию водитель.Это развод(пирамида,сетевой маркетинг).Будете бегать по жилым массивам и предприятиям,чтобы агитировать на очередной пенсионный фонд.
Не тратьте время и нервы.

Автор: Аноним Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Омск

— Алексей | 30 ноября 2017, 09:41:24
Прочитал все отзывы. Вывод: Многие люди стали шлюхами, которые и отсосать не прочь за 800 рублей. Я работал в теме НПФ 12-13 год. Тогда это было действительно важно. А сейчас это обман чистой воды. У меня договоры были все чистые, клиент сам говорил: "Да, я хочу перевести свою накопительную часть в ваш НПФ." И не было ни какого вранья, только честная информация и рассуждения взрослого человека о пенсионной реформе. А потом началось шоу "Кто изящней наебет"....
— Иван | 21 июля 2017, 21:53:41
Прохожу стажировку на данный момент. С первого дня было понятно, что с вакансией откровенно наебали, но есть одно НО. Работа в подобной компании не расчитана на длительный срок. С первого дня стажировки людям показывают чем они сюда пришли заниматься. Заработать действительно много вполне возможно, выплаты там производятся исправно. Если иметь определенные скилы в общении, то можно стабильно заключать по несколько контрактов в день, которые, кстати, не являются наебаловым. Вернее там учат пиздеть про завышенную процентную ставку и прочие мелочи, где-то недоговаривают, но, в целом, так работают большинство компаний. Решать каждый должен сам, но про шарашкину контору тут все таки загнули. Люди понимают куда пришли в первый же день стажировки и не далеко не все оттуда уходят.
P.S. Никогда не понимал ненависти к сетевым продажникам, они занимаются своей работой, ведь дураки, способные покупать китайское говно, никогда не вымрут, а ведь данная работа далеко не самая легкая.
— Шум! | 23 июня 2017, 05:34:17
Компании огонь !!) даёт возможность не плохо зарабатывать ! Если конечно не лениться!!)
И возможность развиваться!!!
За 2,4 года
Добился Того что встал хозяином своего бизнеса) спасибо компании.. !)
— Ксения | 06 июня 2017, 09:24:07
Всем добрый день, пригласили на работу в Антарес, честно меня привлек заработок и график работы, который озвучили (так как двое детей и деньги это важно) подскажите как там с выплатами и действительно ли есть фиксированный оклад?? Предложили вакансию оператор ПК, кто работал отзовитесь пожалуйста)))
— Jh | 21 февраля 2017, 13:49:24
Блять ещё одна говноструктура, по разводу людей, не тратьте своё время на эту парашу, уважаемые, ищите что-то более достойное и стабильное, чем как собака носиться по частникам навоз и грязь месить и по подъездам тереться!
— Бывалый | 18 января 2017, 16:57:44
Люди, есть одно хорошее, железобетонное правило. Чтобы заработать приличные деньги, нужно работать. Назвать "это" работой язык не поворачивается. Это лохотрон в чистом виде, причем в обе стороны. Разводят как граждан, так и тех кто их разводит, а на вершине всего этого сидит тот, кто снимает сливки. Они и только они зарабатывают в подобных организациях. В остальном, потеря времени, зарабатывание болячек, и что самое главное, цель нифига не оправдывает средства. Когда мы работаем, нам нужна стабильность и вознаграждение, тогда можно и постараться. Здесь этого нет. Однозначно нет. Поражаюсь все еще сколько людей ведутся на эту подставу. Люди подставные в поключениях, весь пафос супервайзеров подставной, видимость и только. Учитесь люди, работайте в проверенных конторах, которые у вас при трудоустройстве хотябы паспорт спрашивают
— Игорь | 25 сентября 2016, 13:48:48
Алина,Вера,Вера Николаевна один и тот же человек наверно,который обиделся на то что его не взяли на работу
— Галочка | 22 сентября 2016, 16:27:57
Была на собеседовании,достаточно хороший офис.Дали хорошую консультацию о предстоящей работе.Были сомнения,о том что все так хорошо с первого взгляда-тк сейчас рынок трудоустройства в Омске не радует.Вышла на стажировку-специалист ознакомил меня с моими обязанностями,конечно ожидания немного не совпали,а так так описание соответствует действительности.Проработала чуть меньше года,но к сожалению по сем.обстоятельствам пришлось уйти.Сейчас нахожусь в поиске работы,не могу не чего найти с подобными условиями(график,зп),хотела вернуться,но к сожалению место мое уже быстро заняли.Читая отзывы могу сказать лишь одно,то что здесь написано-это отзывы и проделки конкурентов,но мы с вами взрослые люди и понимаем,что в наше время не всегда нужно доверять интернету,а лучше иметь свое мнение.
— Вера Николаевна | 20 мая 2016, 14:45:00
Компания ЗАО "ТФК "Антарас" используя интернет-ресурс и размещают вакансии (менеджер, оператор, рабочий склада, мерчендайзер и др.), хотя потреб-ность только в агентах, чтобы вовлекать молодых людей в НПФ этой компании. О других вакансиях на собеседовании не идет речь. На следующий день идет практика "развода" о преимуществе именно этой компании, почему за и против других. Все бы ничего, но каждый раз входя в квартиру, люди очень настороженно относятся в визитерам. Каждый агент выбирает свои методы обработки будущих клиентов и тут начинается артистизм агентов, как говорится кто кого и за сколько. Жаль, что их нельзя наказать рублем за вторжение в частную жизни и жилье. Других способов они пока видимо не придумали, а жаль. Есть предприятия, работодатель, которые должны этот вопрос решать на своем уровне.
— Вера | 20 мая 2016, 14:32:16
Компания занимается привлечением молодых людей от 21 до 49 лет в НПФ, которые еще не определились в своем выборе. Правдами и неправдами уговаривают людей, чтобы они сделали предпочтение в пользу данной компании. Доверие нулевое. "Ходаки" обходят квартиры и частный сектор, доводят информацию в пользу, конечно же своей, проверяют активность СНИЛС и если человек не определился начинается работа, кто кого. За каждый договор имеют премию в размере 800 руб. и никаких гарантий, что твоя накопительная часть сохранится в НПФ. Как всегда, наше государство передало свои полномочия очередным мошенникам, как и услуги ЖКХ и др., которые они по сути должны исполнять и контролировать. Позор нашему правительству, ПФ РФ и президенту, которые передали прямые функции не чистым на руку аферистам))))
— Алина | 19 мая 2016, 15:36:43
видимо пишет Директор:

("СОЛНЦЕ а ты ПРИДИ И РАСКАЖИ ЭТО МНЕ ЛИЧНО.А я сделаю вывод ведь все кто тут пишет тем или иным образом обиженные на жизнь на свои неудачи. Ведь посути сесть и написать какое все ГАВНО а я хороший может только трусливый пес а в лицо мало кто может сказать а ты опиши ситуацию почему я тебя уволил)))) или духу не хватит ты знаешь мой № тел звони !!!!")

Не хотела бы я встретиться с этим "насяльником" лично)) ^^
А судя по комментариям, работает там один колхоз :) Я так поняла раздавать листовки по домам, станет только тот, кто коров доил наверное))
Как вы еще доходите до таких контор ребята?)
— Аноним | 05 мая 2016, 06:59:20
СОЛНЦЕ а ты ПРИДИ И РАСКАЖИ ЭТО МНЕ ЛИЧНО.А я сделаю вывод ведь все кто тут пишет тем или иным образом обиженные на жизнь на свои неудачи. Ведь посути сесть и написать какое все ГАВНО а я хороший может только трусливый пес а в лицо мало кто может сказать а ты опиши ситуацию почему я тебя уволил)))) или духу не хватит ты знаешь мой № тел звони !!!!
И успехов тебе в личной жизни!!!
— Cолнце | 14 апреля 2016, 11:05:17
Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами тот лох. Зарабатывать там действительно можно, но зп зависит от сделанных тобой контрактов нпф. Поэтому если готовы ходить как овощи, зомбированные инструктором, лидером, менеджером, то в добрый путь)
— ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ | 29 марта 2016, 15:33:59
Прошаренный могу сказать одно если ты пожизни лох то быть тебе им по жизни всегда! И это не исправить будут все виноваты кроме тебя но когда ты как в пословице говорится будешь последний х... с солью доедать! или когда тебя возьмут с высшим образованием дворы мести за 8000 т.р тогда ты подтвердишь свое призвания ЛОХ ЖИЗНЕНЫЙ!!
Что касается того что вы с секретарем хотите сделать ну это к психологу надо, ведь с растроийством головы вас даже туда не возьмут!!!
А так ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!
И на последок Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе!
— Анонимус | 25 марта 2016, 10:42:32
Трахнул бы секретаршу! А так нах развод ну либо не по мне эта шляпа по падикам тереться!
— Аноним | 20 марта 2016, 16:01:58
Нулевые птушники ходят по квартирам и втюхивают договора про пенсионные фонды. ЛЮБАЯ ВАКАНСИЯ КОТОРАЯ УКАЗАНА НА САЙТЕ не имеет значения, вы будете ходить и втюхивать договора, после собеседования идет стажировка, если вы отсталый ПТУшник или по просту гопник то вас возьмут на эту работу, адевкватных людей, "прошаренных" не берут
Короче кидалово и обман. Гладкова 8, 10 этаж, 10-03 офис
— Нина | 17 марта 2016, 16:15:10
Не ногой туда! Ходить позориться по квартирам! Не видитесь все обман!
— Таньчик | 28 февраля 2016, 20:47:51
Пришла на собеседование продавцом выяснилось что свободная вакансия только связанная с нпф,на следующий день была стажировка,ходили по квартирам рассказывали про пенсионную реформу предлагали оформиться,чувства смешанные.понятно что работа заключается ходить бродить предлагать,тут вопрос в другом в з/п ,если она конечно будет такой о какой речь шла на собеседовании то можно и побродить и т.д! Пока про это сказать ничего не могу скоро увидим, но одно могу сказать точно корпоративный дух присутствует,"старички" поддерживают новичков,по утрам коллективная зарядка и подвижные игры-хорошо заряжает позитивом на целый день. Вообщем во все тяжкие:))
— Анастасия | 15 февраля 2016, 19:26:25
Сегодня была на собеседовании...долго искала отзывы об этой организации.Завтра пойду на "стажировку" посмотрим что из этого выйдет
— Юля | 11 февраля 2016, 11:23:50
Нормальная компания, что вы несёте то? Вас на работу не взяли? Желчь так и лезет из вас! Пришла сюда 3 месяца назад и теперь меня отсюда пинками никто не выгонит!!! Согласна с предыдущим высказыванием, кому важен престиж идите работайте на 15 000 в месяц, а я почти такую же сумму здесь в неделю получаю!!!! Зря вы несёте всякую чушь, это вам же и вернётся!
— Светлана | 11 февраля 2016, 11:08:04
Приехала с деревни взяли без опыта,денег на удивление не за какое устройство не платила,проработала 5 месяцев со стабильными выплатами и вдобавок еженедельно,хорошие ребята,в коллективе ,все помогали как могли,сейчас жалею ушла в декрет но дети это цель в жизни,до сих пор видимся с ребятами и по словам получать стали еще больше хотя и так не обижали (менее 22 тыщ не выходило)По этому мой совет,на вкус и цвет ,каждому свое,я считаю место хорошее для начала карьеры...
— Владислав | 11 февраля 2016, 11:03:28
Работал в компании 8 месяцев и зарабатывал нормальные деньги, и для некоторых особо "умных" здесь писателей,Нпф это одно из финансовых направлений экономического рынка,и программа государственная,(между прочим!) Стажировка проходит в многих случаях с выездным специалистом,для ознакомления с обьемами работы,и документацией входящей для обработки в офисе,если бы там были только агенты,кто же тогда занимается обработкой? Так что пишите что хотите сколько людей столько и мнений,я зарабатывал по 6-7 т.р в неделю и мне в полне хватало,и это больше чем во многих других организациях города Омска,просто если не можешь работать без оклада,если хочешь халявы то к сожалению придется бегать по кадрам и платить бабки,здесь шанс дается бесплатно ,еще и обучают БЕСПЛАТНО.Так что всем спасибо,уволили к стати за опаздание,теперь ищу работу=)
— Инна | 08 февраля 2016, 19:03:13
Вам даётся шанс зарабатывать достойные деньги, за вполне себе не тяжелую работу, а вы носом воротите!!! Шарашкина не шарашкина, идите найдите работу с заработком в 13 000 в неделю, в Омске, потом пишите! Мы вам поаплодируем. Просто разница в том, что для одних важен престиж, а для других заработок! Идите и пашите за 15 тысяч в месяц, на какого-нибудь дяденьку или сидите за кассой в Ашане за оклад в 7000!!! Безграмотными выглядят только те, кто здесь пишет "шарашкина контора" В чем вы себя так проявили в жизни, что решили тут осуждать людей? А я вам отвечу: тем, что сидите на попе ровно и ищите работу в интернете.
— Кристина | 02 февраля 2016, 08:54:06
Компания ТФК "АНТАРЕС" по адресу ул. Октябрьская 120, офис 406 - это никакая не финансовая компания это очередной негосударственный пенсионный фонд. На сайтах о работе размещают различные вакансии о работе в офисе, но на самом деле у них одна вакансия - это агент НПФ (т.е нужно ходить по подъездам оформлять людей в фонд).Ни каких других вакансий у них нет( в объявлениях указывают различные офисные работы просто иначе людей им не привлечь) .Оклада нет (если ни кого не оформил ничего не получишь), не официальная работа, никакой стабильности нет (если не будет получаться оформлять людей, то все уволят. Руководители малоопытные люди. Одним словом шаражкина контора... необходим визит налоговой и прокуратуры!!!!!!!не тратьте свое время и нервы на эту контору
— Егор | 30 января 2016, 17:08:13
По этой компании прокуратура давно уже плачет!!!
— Михаил | 27 января 2016, 15:23:23
Я сегодня был ,завтра уже на работу ,будет видно!
— Евгения | 26 января 2016, 15:55:46
а по какому адресу находится их контора? а то сегодня ездила на собеседование на Октябрьскую, 120, офис 406. пригласили на стажировку, вроде как оформлять документы и отправлять их с курьером...а теперь задумалась.
— наталья | 23 января 2016, 16:03:53
Уважаемые дамы и господа,если у вас мозгов нет я думаю вы и работу не найдете,обосрать просто а поработать трудно,1 год работаю все устраивает,за неделю 10 000 выходит,обращаюсь к таким людям которым действительно нужна работа приходите к нам ,а кто тупой и думает везде шарашкина контора то увы идите на красноярский там работать в принципе не надо.
— Егор | 30 декабря 2015, 16:10:38
Там сотрудники этой компании вообще, наверное, пту окончили..Удивительно,почему их вообще еще не закрыли??
— Натали | 15 декабря 2015, 14:10:37
Была на собеседовании на вакансию "супервайзер" собеседование проходило 2 мин.С секретарем,который и пары слов связать не может,все нужно было вытягивать из нее. на след день "стажировка" которая преполагала весь день проходить в агентом НПФ которая должна была быть моим "инструктором". Ни администратор,ни агент в лице ребенка 18 лет не смогли мне ответить на вопросы чем будет занматься супервайзер, и на другие простейшие вопросы касаемо компании тоже ответ не нашли. Сия шаражкина контора создает впечатление общества абсолютно безграмотных,не компетентных людишек,которые и сами не могут объяснить чем они там занимаются. Смех , да и только. Уважаемые соискатели, ни ногой туда, общаться это лохотронище))))
— Аноним | 07 декабря 2015, 13:54:40
Шарашкина контора, чем компания занимается на собеседовании не говорят. Становится понятно,что это лохотрон!!!Начальство очень грубое,неадекватное!!
— Сергей | 05 ноября 2015, 10:21:03
Что значит фигню писать? Если человек приходит на вакансию водитель, а по факту его подписывают на работу агента ПФ это как раз и называется развод
— Сергей | 13 октября 2015, 17:27:02
Работал там и зарабатывал норм бабки. Ушёл, так как переехал в другой город
Если мозгов не хватило работать нормально, то и нехер фигню писать

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё