-13 ООО Технология 26 ноября 2013, 11:17:17

В фирму Технология я пришел четыре года назад менеджером по продажам. Два года назад меня повысили, в настоящее время тружусь на должности руководителя группы продавцов, работаем с подмосковными клиентами в основном. Работой своей горжусь, зарабатываю достаточно чтобы содержать семью, недавно приобрел квартиру в ипотеку. За себя не боюсь: опыт полученный здесь мне в любой компании пригодится. Так что мне можно сказать повезло)))


— Евгений | 14 мая 2015, 15:44:05
Каменщиком в Технологию пришел работать три года назад, опыт в сфере строительства у меня обширный трудился на разных должностях, здесь моим познаниям рады. Зарплата приличная, график 5 через 2, в сезон есть переработка, часто, но зато все оплачивается. Больничные и отпуска есть, с этим проблем нет. Руководство адекватное, компания развивается и наращивает обороты.
— Валерий Яковлев | 19 января 2015, 13:40:06
Занимаюсь в Технологии монтажем отопительных систем в новых домах. Претензий к работе практически нет, хотелось бы правда чтобы в сезон заказов поменьше было а то люди как будто с ума сходят. И приходится разрываться. Хорошо хоть начальство на встречу идет и в зарплате не обижает в такие моменты. Все у нас тут оплачивается дополнительно в случае переработки. Еще мне ребята в нашей бригаде нравятся. Никто не отлынивает от обязанностей и друг другу все помогают.
— Сергей Климов | 24 октября 2014, 17:52:49
работаю в строительной компании Технология на деревообрабатывающем производстве. устроился сюда полгода назад, за два месяца прошел испытательный срок и сейчас в принципе уже вышел на приемлемый рабочий уровень. как работодатель компания меня устраивает полностью, с выплатами зарплаты тут напрягов нет, равно как и с больничными, ну в разумных пределах конечно же
— Ульяна | 12 сентября 2014, 18:25:39
Меня все устраивает – зарплата нормальная и главное что стабильная, а еще добираться удобно. Коллектив обычный, особо ни с кем не общаюсь, но никаких проблем или конфликтов нет, хотя слышала, как люди уходят из-за отношений в коллективе.
— Николай Галивин | 14 августа 2014, 17:01:30
Технология - нормальная компания, здесь меня приняли каменщикам работать. Мне все нравится, думаю, что лучше работы и не нашел бы, потому что у нас ее нет. А еще нравится, что техника вся новая, не нужно постоянно ждать, пока починят, все работает без сбоев.
— Николай Покусаев | 15 июля 2014, 15:34:24
Работаю на погрузчике в технологии, зарплата достойная, мне одному хватает. Ездишь грузишь вывозишь ставишь в общем ничего сложного, работа не пыльная. Премии выдают за переработку, коллектив рабочий, хороший
— Саша | 19 июня 2014, 14:48:42
Очень советую специалистам (особенно, молодым) компанию Технология. Молодым советую потому, что коллектив там достаточно юный, но при этом ребята умеют и могут. Очень строгий кадровый отбор, но если ты показал себя, то и получать за профессиональную работу будешь прилично. Зарплаты у них примерно от тридцати тысяч.
— Инга | 15 мая 2014, 15:02:04
Я устроилась в Технологию сразу после окончания института – опыта не было вообще, но меня приняли =) После небольшого обучающего курса поставили менеджером продаж – вроде стало сразу получаться, зарплата подросла. Спасибо, что старшие сотрудники приняли хорошо, помогли, поднатаскали =) Теперь постепенно вливаюсь в общую работу, очень нравится.
— Роман | 23 декабря 2013, 12:06:30
В "Технологию" устроился через знакомых – в цех производства металлочерепицы. Работа интересная, коллектив сразу принял, платят хорошо. Целая система поощрений и премиальных – в конце каждого квартала отмечают лучших работников.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё