-21 Докерс 26 ноября 2013, 12:07:04

Работал в компании Докерс. Приезжал на вахту и Омска. Вахта месяц,но я остался на вторую, так как деньги нужны очень. Работа не тяжелая, график устраивает. з/п выплачивают после вахты. очень удобно.

Автор: Константин Категория: Кадровые агентства Город: Москва

— ИРИНА | 29 сентября 2016, 19:08:31
НАПИШИТЕ КТО В 2016 ГОДУ РАБОТАЛ В ДОКЕРС И ГДЕ ИХ ГЛАВНЫЙ ОФИС ГДЕ МОЖНО УСТРОИТСЯ ПЕРВИЧНЫЙ ВЗНОС КАКОЙ ТО НАДО ДЕЛАТЬ
— Вячеслав | 13 июня 2016, 11:43:07
Заявляю как бывший менеджер, компания полное гавно!! Не ведитесь на разводы!!!
— Иван | 04 мая 2016, 11:20:46
Тут сказки лепят менеджеры и супервайзеры которые обманывают трудяг. Зарплаты месяцами не платят и стараются вообще не заплатить ища мнимые нарушения. Компания не имеет своих объектов а сдают сотрудников на объекты других компаний.Договора не дают на руки и из месяца в месяц обещают отдать (видители начальник занят все подписать не можети так пол года)Ещё один косяк зазмещают в сьемных общежитиях но вовремя не платят и каждую неделю нас то выгоняют то заселяют...а после смены искать свои сумки это пи..ц короче пройдены этап фирму можно отнести к мошенникам
— Антон | 13 апреля 2016, 19:17:51
Не гоните на нормальную фирму. Кидают в профрезерве, можно Вахту отработать и за 5 минут опоздания тебя выкинут без денег.
Пришел в Докерс после этих Козлов. Тут все четко, Золотые горы конечно не обещают, да и какие горы если вы сами идете на рабочие профессии. Платят ровно столько сколько надо и вовремя!
— Ирина Валерьевна | 13 апреля 2016, 16:01:40
Работала у них 2 вахты-Всё хорошо-рассчитали без обмана!!!А трудности на любой работе бывают.У меня у знакомой сын пошёл работать-4 месяца парень з/по не получает!!!Обьек-т закрыли!!!Так что не жалуйтесь!!!Следующую вахту тоже поеду к Докерс -коллектив хороший-о трудностях предупреждают-сразу
— Мария | 31 января 2016, 11:15:36
Если есть договор, но нет оплаты - смело обращайтесь в "комиссию по трудовым спорам"
— Света | 26 ноября 2015, 12:19:17
С августа месяца не могу получить зп,трубку не берут,если берут то говорят что денег нет....
— Чиполино | 20 ноября 2015, 04:59:11
Компания полное уг. Менеджеры обещают но ничего не выполняют. Зарплата маленькая и та режется вымышленными штрафами, которую ждать то три месяца.Уроды да и только.
— Михаил | 10 ноября 2015, 23:05:21
Самая конченная контора с такими же МЕНЕДЖЕРАМИ.Никогда не ходите в эту контору!Зарплату не увидите никогда.
— Шаанак | 10 ноября 2015, 10:52:44
Я не могу понять кто из ваших работала в компании докерсе по формула кино кому заплатили а кому нет лично я за август сентябрь до сих пор не заплатили устала звонить они наберут трубку если по случайности взяли то их ответ один нет деньег как можно так если приедешь в офис туда непускают я даже незнаю что делать жалко за моих отработанных смен вы не представляете как я там работала прихожу с ночной сменны у меня основанная работа ночная работа невыспавшая выхожу на сменну с9 до час 2 ночью с перерывом2раза пол часика так я отработала смен от смен жалко моему здоровью ведь здоровье некупишьс деньгами кому выплатила компания честно вовремя из формула кино от вас отзывы
— В.К. | 23 октября 2015, 00:58:47
Я например не вижу зарплату с июля месяца... До бухгалтерии как до кремля не дозвонишься. Завтра собираюсь в офис выбивать деньги.
— Галина | 08 октября 2015, 18:57:01
Я лично знаю как минимум троих, кому эта компания уже 3 месяца не выплачивает заработную плату. Всё это время люди работают, их кормят завтраками, а в последнее время хамят и бросают трубки. Готовятся судебные иски.
— Заместитель коммерческого директора Сабрина | 01 июня 2015, 11:57:48
Уважаемый Аноним!
Информируем Вас ,о том что компания никогда не лишала людей зарплаты, работая на рынке уже 7 лет, она зарекомендовала себя как надежный партнер и работодатель!! Ежедневно на объектах наших клиентов трудятся более 20 бригад различных направлений деятельности, а это не много, ни мало более 500 человек в день!
Хотим принести свои извинения за возможный конфликт с супервайзером вашего проекта! Мы обязательно проведем тщательную проверку по факту нарушений с его стороны! Однако, хотим признаться,что это единственная жалоба на Михаила!Михаила знают многие наши работники, его очень любят и уважают за честность по отношению к людям и добросовестную работу!!возможно ввиду не качественной работы с Вашей стороны или нарушений дисциплинарного характера, на Вас был наложен штраф?? Для более детального разбирательства, предлагаю подъехать в офис компании и во всем разобраться на месте.
— Виктория | 01 июня 2015, 11:32:48
Работаю в компании Докерс уже полгода упаковщицей, работа не тяжелая, смены по 12 часов, плятят в срок каждую неделю, можно работать на постоянке или подработках. Знакомым своим тоже советую, стоит только оформится и уже выходить на работу можно. А сейчас еще на карту зп перечисляют вообще очень удобно, не нужно мотаться в офис каждую неделю.
— Аноним | 28 декабря 2014, 04:57:46
Рабовладельцы,под вымышленными предлогами лишают заработной платы,хамство и наглость менеджеров компании просто невообразимы.В гонке амбиций они готовы растоптать простых работников подписавших договор с компанией докера. В частности речь идет о менеджере по имени Михаил контактный телефон +79639617705,он грубиян и лжец,мне очень хочется надеятся что ему достанется по заслугам за его "работу" и от работников которых он обманул ,и от руководства компании которые возможно и не в курсе что вытворяет персонал менеджеров с работниками, тем самым выставляют компанию в неприличном цвете!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё