-10 Информ СЕО 27 ноября 2013, 09:46:35

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в компании его отца, которая имеет созвучное название Информ-С. Сам Сергей из за своей низкой квалификации руководителя неоднократно расторгал договора с партнерами, обвинял в этом менеджеров и не выплачивал зарплату. Его обещания в виде зарплаты до 100 000 руб вполне реальны. Только получать вы их будете примерно пол года, а то и больше. Я даже нормально отношусь к системе штрафов, но только когда она направлена на предотвращение нарушений, а не вымогательство денег с сотрудников. В общем, если хотите хорошее качество услуг на начальном этапе, а потом черный экран вместо сайта, вам к нему. Если хотите проверить свои нервы с неадекватным руководителем, вам так же к нему.
Примеры управленческих решений директора IT компании:
Купив wi fi роутер, хотел выбросить сервер компании, потому что думал, что это одно и тоже, только меньших размеров.
Бухгалтера просил связаться с его сестрой, что бы сестра ему перезвонила, потому-что во время госэкзаменов она не взяла от него трубку.
Не смог распаковать упаковку с беспроводной мышью и вставить туда АКБ. Обратим внимание, что он не смог вскрыть упаковку.


— Марина | 25 апреля 2018, 10:56:29
Добрый день! Благодарим всех, кто работал или работает в Компании "Информ-С" за отзыв.

Мы очень ценим нашу команду и внимательны к мнению каждого сотрудника. При возникновении любой конфликтной ситуации, мы хотим свести сложившееся недоразумение к конструктивному диалогу, чтобы исправить ситуацию в каждом случае и предотвратить повторение подобных ситуаций в будущем.

Сообщите, пожалуйста, ваш контактный телефон или свяжитесь с нами. Наши контактные данные:
+7(495)727-44-55 (доб. 377).
— Константин | 12 мая 2016, 10:04:49
Тихий ужас!!! Не сотрудничайте с ИНФОРМ-С
— Аноним | 14 апреля 2016, 21:08:57
Какая пошлость и грязь! Люди, вам не надоело? Я работаю с С.В. не первый год и знаю его как адекватного, положительного, добродушного человека, готового прийти всегда на помощь человеку, подсказать что-либо. А все кто пишет негатив,видимо сами не состоялись ка люди!
— Аноним | 27 февраля 2015, 15:23:31
Руководитель - Ходыкин С.В. - абсолютно неадекватный, глупый, неграмотный человек. Работать под его руководством невозможно! Студенты и выпускники! Обращаюсь к вам! (он набирает сотрудников преимущественно до 25-ти лет) ни в коем случае не идите в компанию "Информ-СЕО"(Инфо-Тэк"), а если уж пришли - бегите! Чем раньше, тем лучше.
Подробности работы в этой конторе описывать тут не буду. Есть другие сайты, где всё уже давно написано про него бывшими сотрудниками, кому "посчастливилось" у него поработать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё