33 Шведская чистка 27 ноября 2013, 15:55:57

Я мастер по ремонту оборудования, используемого при химчистке. Работы у меня всегда много, но, несмотря на это, трудиться в компании «Шведская чистка» мне очень нравится. Здесь отличный коллектив, хорошая зарплата, достойные условия труда.


— Загороднова Юлия | 19 января 2015, 14:28:23
В Шведской чистке работаю второй год, меня все устраивает, руководство лояльно к своим подчиненным, зарплату платят вовремя без задержек, а мы в свою очередь стараемся делать все качественно и быстро. По началу было тяжело, тем более работаем с дорогими вещами натуральными но когда приходит опыт и глаз наметан все становится просто. Работу люблю, коллектив уважаю увольняться не собираюсь, такой работы оплачиваемой на мой взгляд сейчас трудно найти.
— Лиза Макарова | 26 декабря 2014, 14:21:50
По переезду в Москву устроилась в Шведскую Чистку. Что самое важное в работе? Для меня лично зарплата. Для обычного мастера по ремонту одежды я зарабатываю неплохо, для нормальной жизни в Москве более чем хватает. Узнала об этой чистке по отзывам, когда работу искала, позвонила, пришла на собеседование – взяли. Причем никаких там особо испытательных сроков, платить начали с первого месяца хорошо. Если говорить об условиях работы – то тут тоже для сотрудников все предусмотрено, где поесть, отдохнуть. На работе говорят, что и с больничными и отпусками тоже вроде проблем нет. Так что вот пока ни одного минуса в работе в этой не увидела. Насколько я знаю бывают еще штрафы за различные недочеты в работе, но я пока не нарывалась.
— Василиса Сеничева | 02 декабря 2014, 16:47:39
Отзывы у меня о работе в Шведской чистке только положительные! Тружусь уже полтора года и получила повышение до старшей по приемному пункту!) теперь как-то веселее стало работать) но компании своей я предана за то, что она обеспечивает мою стабильность, заработную плату выплачивает без задержек, в полном объеме, отпуска и больничные также) все здорово здесь!
— Александр Беляев | 23 мая 2014, 17:05:01
устраивался сюда на лето курьером, но уже скоро будет год как непрерывно работа. так как учусь на дневном получается в основном что работаю по выходным. зарплата – процент от заказа, а так как к нам очень дорогие вещи привозят, бывает и неплохо выходит в месяц)
— Елена Васильева | 28 апреля 2014, 11:09:54
Работаю стиральным мастером в шведской чистке, взяли без опыта работы, у них месячное обучение есть, за это время всему и научили. На данный момент девятый месяц пошел как работаю, пока что это место меня полностью устраивает, менять не собираюсь, тут и доход стабильный, оплата вовремя и соцпакет, можно больничный взять, в отпуск уйти.
— Саша | 24 марта 2014, 17:38:14
С 2007 я в «Шведской чистке», водителем. Развожу одежду по клиентам. Бензин, ремонт, все компания оплачивает. Из з/п ничего не вычитают. На нашей фабрике очень руководство хорошее, такие все вежливые и доброжелательные – что я считают тоже огромный плюс.
— Аноним | 04 марта 2014, 16:37:53
Тоже за работу в Шведской чистке держусь, согласна со всеми отписавшимися тут. Могу добавить еще то, что работы у нас много, но мне это нравится, без дела сидеть не люблю. Много работы – высокая зарплата)))
— Надежда Павлова | 13 декабря 2013, 11:05:22
В Шведской чистке я бухгалтер. Опыт работы за плечами большой, во многих компаниях работала, а вот в такой дружелюбной – впервые. Коллектив хороший, как и начальство. Зарплатые все хорошие получают, уж я то знаю)) Отпуска согласно графику, условия работы отличные, я довольна. Кстати, текучки нет, только девочки в декрет уходят.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё