-70 БИКАТЕХПРОМ 28 ноября 2013, 18:30:16

Работал в этой компании два года. Ничего хорошего не заметил. З/П в конверте, куча нелегалов, тупой директор родом из Африки, задержки в выплате З/П более трёх месяцев. Я ушёл, чему очень рад!

Автор: Аноним Категория: Инженерные системы зданий Город: Москва

— Аноним | 30 ноября 2017, 22:17:34
Директор-негр, не платит. Бригадиры левачат внаглую, но сам и мотка изоленты не допросишься!!!
— я не хочу называть себя | 26 ноября 2015, 15:08:57
Не называю своё имя, т.к. ещё работаю в этом месте. Собираюсь уходить, а точнее бежать отсюда.
Я, когда устраивался сюда читал конечно отзывы о этом работодателе, но не поверил, всякое бывает. Но вот теперь более полугода я здесь, и сполна ощутил на собственной шкуре всё написанное здесь. Перечислю немного:
З.П. выплачивают каждую неделю ))
Повышение З.П. каждый месяц ))
Премии тоже несколько раз в месяц! Деньги не знаю куда уже девать!
И ещё много чего "ХОРОШЕГО"
Короче семью кормить стало нечем. ((
Директор действительно "очень умный", иначе как я мог здесь столько времени лапшу про З.П., и т.д. с ушей снимать. Ну а про его два высших образования можно сказать следующее.. корочки, купленные в переходе метро у нас недорого стоят.
Люди, берегитесь этого места!!!
— Работник | 29 сентября 2014, 12:52:49
Подобные комментарии, исходят только от лобатрясов, лентяев и неквалифицированных работников, которые, при устройстве на работу в нашу компанию, обещали добросовестно трудиться, соблюдать дисциплину, осваивать технические программы, а на деле выходило все по другому. Дорогие мои, надо было работать, а не валять дурака. И не смотря, на ваше безалаберное отношение к работе, зарплату, вы все равно получали! И отпуск,вам оплачивали и вы его отгуливали, и премии получали, и даже Вам, были оплачены все переработки!
От себя хочу добавить, что директор, очень уважаемый и умный человек. Имеет докторскую степень, 2 высших образования. Со всеми работниками, ведет себя вежливо и порядочно. А так называемый "дурдом" как было написано выше, создают вот такие работнички-лодыри и тунеядцы- "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, РАБОТНИКИ", кое ми они себя указывают в резюме и при собеседовании.
— П.В.С. | 23 июня 2014, 20:41:49
Это место язык не поворачивается назвать компанией.Никто в этом дурдоме не проработал 5 лет, а отзыв написанный выше полная чушь, которую написал сам тупой ген.дир.
З.П. в конверте, которую по сей день задерживают, кучу нелегалов, и т.д. полностью подтверждаю!
Уважаемые соискатели, пусть Бог милует Вас попасть работать туда!
— Аноним | 29 декабря 2013, 00:56:44
Работаю уже в этой компании 5лет,все у меня хорошо с зарплатой , знаю что без документа не принимают на работу.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё