-13 Востокхимволокно (СПб), Интекс, Интертекс 02 ноября 2012, 11:47:08

Буду краток. Собеседование коллективное, от 4 до 12 человек (может и больше бывает). Соискатели, "прошедшие во второй тур" проводят в офисе компании не менее 3 часов. Итог - четкого ответа по социальным гарантиям (отпуск, больничный) я так и не получил, кроме того что "у нас дмс после испытательного срока и компенсация мобильной связи", четкого ответа о размере зарплаты также получено не было, зарплата черная на 60%, был неоднократно настойчиво задан вопрос о возможности задержек на рабочем месте, находятся довольно далеко от метро, дресс-код, электронные пропуска с учетом времени (штрафная система), ну и наконец работа в "open space" (видеонаблюдение в течение всего рабочего дня). Не рекомендую людям, обладающим хоть каким-то профессионализмом, тратить время на данную организацию. Компания позиционирует себя как крупный игрок рынка, однако даже сайт у них не работает (только главная страница).

(812) 333-03-55
http://www.volokno.ru/
Гельсингфорская 3, оф. 415
e.grigorieva@interteks.ru

Автор: november Категория: Хозтовары Город: Санкт-Петербург

— Аноним | 29 января 2014, 17:46:27
Ушла и не жалею. Потому что отношение как говну у тих корейской рожи Сергея Романовича
— Аноним | 25 февраля 2013, 21:57:08
Работаю не первый год и не понимаю оставленные отзывы "людей-однодневок". Если народ проработав 1-2 дня увидел камеры и испугался, то им явно здесь не место, кому не нравится могут устроиться туда где можно качать ножкой и листать журнал с косметикой. Здесь уровень заработка достойный, зарплату никогда не задерживают. Да, руководители корейцы, а чем это плохо? Люди спокойные, адекватные, во многом идут навстречу. Периодически устраиваются корпоративы, куда вкладывается немало денег. То, что пытаются навести порядок и призвать к дисциплине, так ничего плохого в этом нет. Огромный плюс - молодой коллектив, все моментально находят общий язык, работать интересно. Кто готов работать и зарабатывать, тех ждем у нас.
Пожалую основной минус - это "open space", не все могут работать в таком помещении, где постоянно разговаривают и ходят. также есть наличие камер - хотя я на них не обращаю никакого внимания.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё