33 ООО Авторесурс 02 декабря 2013, 12:48:53

Работал в магазине авторесурс кладовщиком , но расскажу за все как есть.
1 Уволили год назад , по причине самодурства директора , компания маленькая 3 магазина и те работают еле еле , хотя все начиналось очень не плохо. Самый веселый факт что ребята , продавцы примерно год получали 40-50 тыщ зп , а сейчас , спустя полтора года , получают зп 25 , официально , но в вакансиях всегда пишется зп от 25-35 которых никому не платится .
График как и везде 2/2 , впринципе удобен , но вот зп ......
и разговоры со стороны лупатого (директор) убивали просто , вечно говорил что мы все делаем чтото не так и по этому зп маленькая тк типа продажи не очень , а сам как свинья ,голову верх поднять не мог чтобы увидеть как он просрал бизнес.
Еще один факт был так же весел , интернет магазин который он открыл ,как он работает нипонимал никто и даже он сам , но со всех требовал чоткой и слаженой работы в интернет магазином.
Еще был такой менеджер по закупу , Вова , редкостный ....... который и закупал медленно и приходилось оправдываться перед клиентами за просроченный заказ и тупил по всякому повод , делал перемещения и потом в магазинах была, толи пересортица дикая , толи недостачи.
Вообщем бизнес рушится и весь оснавной костяк нормальных работников поувольнялся сам толи август (диреткор) уволил


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё