3 ЗАО ГК Русское снабжение 02 декабря 2013, 15:35:39

В  компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется.  Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься.

Автор: Петр Категория: Металлургия Город: Нижний Новгород

— Zhenka | 04 марта 2014, 16:15:22
Был на собеседовании, все рассказали просто и по делу. Пообщался с коммерческим директором - очень адекватный и приятный в общении человек. Детально обсудили будущую работу, оклад, социальное обеспечение, которое есть в компании. Приятное расположение здания, само здание тоже оставило положительное впечатление. Хорошо налажена работа, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, вполне реальная возможность карьерного роста. Не смотря на то, что компания крупная, продолжает расти и активно развиваться. Меня все устроило, жду приглашения на работу.
— Anka | 03 марта 2014, 15:41:36
Хорошая компания,  дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет.  Чувствую, что сама развиваюсь. Платят столько, сколько обещали, всегда честно и во время. В общем, работаю с удовольствием. Соискатели,  компания ЗАО Русское снабжение по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с желанием работать и зарабатывать помогает сделать карьеру! Здесь слышат всех и каждого, здесь поздравляют тебя с Днем Рождения, Свадьбы, Рождения ребенка. Здесь отмечают все праздники за счет компании, здесь выплачивают декретные. Тьфу-тьфу, зарплата день - в – день, обучают! Что еще нужно?? Приходите к нам, и вы убедитесь в моих словах!
— Tanja | 28 февраля 2014, 16:57:55
О компании ЗАО ГК РС могу сказать только хорошее. В компании уже 4 год. Много интересных и разнообразных задач. Никогда не бывает скучно, и есть реальные возможности повысить свой профессиональный уровень: как благодаря исключительно профессиональному окружению, так и благодаря обучению, которое компания готова оплатить своим сотрудникам. Коллектив большой и дружный. Все рабочие моменты обсуждаются компетентно. Никто ни к кому безосновательно не придирается. Молодые люди, если вы хотите работать и зарабатывать, приходите к нам, попробуйте свои силы.
— Tanja | 27 февраля 2014, 16:17:24
Компания Русское снабжение с обещаниями и их выполнениями. Когда увольнялась от них, то мне даже за последние несколько часов заплатили деньги. Во время оформляли все документы и выплачивали отпускные, з/п и т.д. Не скажу, что у меня было много свободного времени, но это и к лучшему, время пролетало незаметно. Все кто со мной работал, либо вырос внутри компании, либо пошел на повышение на новой работе. Руководители компании все грамотные и приятные люди, с которыми приятно работать. Очень не хватает многих моментов, жаль, что пришлось переехать в другой город. 
— Marija | 26 февраля 2014, 17:39:39
В ГК Русское снабжение пришла работать год назад. У меня здесь парень работает. Давно уговаривал меня перейти сюда работать, но я не решалась никак. А потом попала под сокращение на своей работе и решилась. Думала, попробую, не понравится, уйду. Но, когда пришла, меня так приняли, что я с первого дня работы почувствовала себя здесь своей. Да еще и любимый рядом. Оклад, премия, четкий график, образованные коллеги, развитая система поощрений. Причем нематериальных, очень оригинальный подход к организации рабочего процесса. Система адаптации новых сотрудников. И все это в одной компании. Ведь Русское снабжение - это не только наша работа, это наша жизнь.
— Иван | 25 февраля 2014, 15:38:17
Радует, своевременная выплата заработной платы. Максимальная задержка, которая была-1 день. Вся заработная плата белая. Благодаря ЗАО Русское снабжение, многие менеджеры смогли приобрести новые машины. Коллектив в компании профессиональный, когда пришел на работу, было с кого пример брать и потенциально развиваться. Руководители, которые всегда могут помочь, направить, подсказать, как лучше. Современный офис, удобно обустроенный. Новые компьютеры. В принципе, очень много плюсов, их тут все и не перечислишь. Компания явно не стоит на месте и развивается. Эта работа для людей, которые знают свое дело.
— Павел | 24 февраля 2014, 15:21:00
Проработал на данный момент в ЗАО ГК РС  несколько месяцев, хочу поделиться впечатлениями. Есть возможность развиваться в сфере продаж, обучаться. Все возможности для старта. Работа для тех, кто любит работать. Мне здесь очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги и сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, веселый с ним  и время быстро пролетает.
Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь, что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. 
— Александра | 21 февраля 2014, 17:31:37
После института не знала, куда пойти работать. У меня были и знания, и стремление, но не было опыта работы. Очень рада, что узнала про компанию Русское снабжение. Пошла на собеседование на свой страх и риск, и не зря. Во мне увидели потенциал и приняли. Поначалу конечно было трудно войти в рабочий ритм, но месяца через два была уже как рыба в воде. Да и наш отдел как на подбор – девчонки молодые, атмосфера в общем хорошая. Работается вполне комфортно. Организация обеспечивает сотрудников всем необходимым. Руководство вполне лояльно. После некоторых кадровых перестановок, климат внутри компании преобразился в лучшую сторону. Что очень понравилось: любое стремление к саморазвитию и обучению всячески приветствуется. Уже полтора года тут отработала и уходить не собираюсь. 
— Petr | 20 февраля 2014, 15:52:21
В компании ГК Русское снабжение чувствуется очень доброжелательная атмосфера, что, конечно, очень заманчиво. Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы. Очень дружный коллектив, что стоит как крепость, молодцы, хорошая выдержка. Если есть желание расти и развиваться - Вам сюда.
— Надя | 27 декабря 2013, 15:30:48
Была на собеседовании в компании Группа Компаний Русское снабжение. Впечатление осталось весьма положительное. В течение трех недель ищу работу, и пока эта компания единственная, в которой мне действительно захотелось работать. Обстановка очень приятная, сотрудники и руководство произвели благоприятное впечатление, видно что люди прекрасно разбираются на рынке и общение выстраивают максимально конструктивно, проявляют готовность вкладывать ресурсы в собственные кадры, что на мой взгляд, важно для работодателя.  
— Таня | 26 декабря 2013, 17:22:43
Остались очень положительные воспоминания, о том времени, когда я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, заработная плата. Выплачивают всегда во время, ни разу не было никаких задержек или штрафов. Во-вторых, очень нравится отношение к сотрудникам со стороны руководства, главное - во время прийти и рассказать о проблеме, с которой столкнулся. В-третьих, дружный коллектив. Профессиональная и одновременно семейная обстановка царит в компании. Все условия для отличной работы и карьеры. 
— Dima | 25 декабря 2013, 16:33:15
Компания ГК Русское снабжение быстро набирающая обороты, уважительно и порядочно относится как к клиентам, так и к сотрудникам. Коллектив очень дружный, сплоченный. Да, работы много, лентяям и бездельникам такая компания ни когда не будет нравится. Оформление сотрудников в компании только по ТК РФ, других вариантов нет. Оплачиваются больничные, отпуска, декретные. Зарплата выплачивается всегда во время, два раза в месяц. Мое мнение, хорошая компания, в которой интересно работать. 
— Ljeba | 24 декабря 2013, 15:56:59
Я устроилась на работу в компанию Русское снабжение в сентябре 2013 года. За все время работы могу сказать, что меня все устраивает в этой компании. Оплата труда в полном объеме, премии выплачивают, а наложение штрафа ни разу не наблюдала. Зарплата, по сравнению с аналогичными видами бизнеса, выше раза в полтора. Руководство адекватное, лояльное, доступно для контакта, коллектив очень дружный, доброжелательный. Есть реальная возможность роста -  профессионального и карьерного, и финансового. 
— Lexa | 23 декабря 2013, 14:46:46
Компания ЗАО Русское снабжение стабильная и крепкая. Если вы начинающий специалист и хотите набраться опыта, то это отличная стартовая площадка, научитесь многому, однозначно. Работа сложная, за то хорошая оплата, дружный коллектив и потрясающий офис в котором очень хорошо работать. Полностью выполняются требования Трудового законодательства. Я приобрёл в данной компании большой опыт в области продаж и бесконечно благодарен за это. 
— Мария | 20 декабря 2013, 15:15:32
Приятная атмосфера, замечательный и активный коллектив, всегда вовремя начисляемая зарплата и, в общем-то, уровень зарплаты очень конкурентоспособный. Потрясающее руководство и всегда понимающее, что очень важно. Я люблю свою работу и свою компанию! Конечно, у каждого есть свое видение, но для меня «ЗАО ГК РС» - абсолютно родная, любимая и близкая душе и духу компания, в которой можно раскрыть себя и свои таланты.
— Jan | 19 декабря 2013, 15:06:57
Трудоустроился сразу после получения высшего образования, работаю около 2-х лет. Пришел в компанию "неоперенным", в настоящий момент стал специалистом в области продаж. Еще при обучении сразу бросилось в глаза, что контора серьезная, просто так воздух сотрясать никто не станет. С коллективом повезло - очень ребята, все помогали советом по началу. Без преувеличения сотрудники умеют трудиться и отдыхать. Планирую и дальше продолжать работу в компании ЗАО ГК РС.
— Светлана | 18 декабря 2013, 14:54:04
Изначально откликнулась на вакансию компании ГК Русское снабжение потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве помощника руководителя. В офисе меня встретила вежливая, улыбчивая, жизнерадостная и приятная девушка - менеджер по персоналу Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошел руководитель. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно.
— Наталья | 17 декабря 2013, 15:55:03
Очень позитивная атмосфера в коллективе отдела и в компании в целом. Компания ГК РС активно растет, это заметно с первых недель работы. Есть реальные перспективы. Очень хороший и отзывчивый руководитель, который знает толк в управлении персоналом и, главное, может очень точно скоординировать действия своих подчиненных. Интересная работа над серьезными проектами. Здесь работают самые лучше люди, я нашла много новых друзей, хожу на работу с улыбкой.
— Олег | 16 декабря 2013, 16:39:49
Профессионализм, увлечённость и комфорт – именно так я охарактеризую работу в ГК Русское снабжение. Состав коллектива в большинстве своем составляют молодые специалисты. Здесь они могут реализовать свой потенциал и карьерные амбиции. Пробовать свои силы и развиваться. Сотрудники часто проходят всевозможные тренинги и обучения внутри компании, участвуют в профессиональных и отраслевых конференциях. Руководство никогда не забывает повышать и индексировать зарплаты. Коллектив очень дружен между собой.
— Tanja | 13 декабря 2013, 16:05:07
Лично меня все в этой компании устраивает, работаю почти год, довольна з/п и коллективом. В коллективе все нормальные и адекватные люди, готовые всегда помочь во всем. З/п выплачивается своевременно, без задержек.Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда. Доброжелательное отношение, возможность карьерного роста.
— Olesja | 11 декабря 2013, 16:01:37
Очень нравится работать в ГК Русское снабжение. Планировала всего временно тут поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, коллектив, начальник, условия и заработная плата. Ни в одной компании, в которой была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня профессионализма и комфорта. Так что в ГК РС всё распределено грамотно и высокая зарплата - вознаграждение за хорошую работу. Я рада, что имею такое рабочее место, обеспечивающее мне как стабильность, так и перспективы.
— Аноним | 10 декабря 2013, 16:15:26
Проработав в компании ГК РС, на должности менеджер продаж 2 года, получила все практические навыки в этой области и переняла огромный опыт от руководителя компании. Есть, возможность расти профессионально. Коллектив хороший, нет "подводных камней". А "корпоративы" просто супер! В этом году пришлось уволиться по личным обстоятельствам – переехала в другой город. Могу добавить, что вся практика пригодилась сейчас и на другой работе, что реально сказывается на моей нынешней зарплате.
— Кирилл | 09 декабря 2013, 16:45:02
Только положительные впечатления, работаю в ГК Русское снабжение недавно, все устраивает и никаких неприятностей, и проблем не видел. Отношения в коллективе, на мой взгляд, очень хорошие, если сравнить с последней работой, то это небо и земля. Руководитель я считаю нормальный адекватный человек, стремящийся к порядку в компании. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей цели, а значит помощь и поддержка обеспечена.
— Гегам | 09 декабря 2013, 15:54:35
Весть интернет засрали, барыги барыгами ни чем не отличаются от остальных барыг. Не стыдно самим про себя писать? лол! или боты пишут?
— Артем | 06 декабря 2013, 16:25:50
Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.
— юра | 05 декабря 2013, 15:27:32
Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.
— Оля | 04 декабря 2013, 15:21:40
Работаю не так давно, но могу сказать, что здесь работают понимающие и адекватные люди.  Довольна всем, отношения руководства хорошее, без перегибов, где нужно похвалят, где нужно отметят неточности в работе. Зарплата вовремя, за хорошую работу и к праздникам премии. Лично я с удовольствием прихожу каждый день на работу. Зарплату здесь не задерживают, выдают четко в оговоренный срок.
— Денис | 03 декабря 2013, 15:45:32
Компания Русское снабжение отличная. Работаю третий год. Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив, своевременная заработная плата, интересно работать. Есть все возможности для развития, при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице. Нет никаких интриг. Все уважительно относятся друг к другу. Люди сюда приходят, прежде всего, работать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё