6 Foto.ru / Семь Пядей 06 декабря 2013, 18:21:32

Компания ужасная. Зп черная, вечно задержки выплат. Руководство вечно какие-то непонятные штуки выкидывает. Офис не офис, одно название, все сидят друг на друге. Все злые, лишний раз лучше не обращаться.

Автор: Аноним Категория: Подарки, игрушки Город: Москва

— Елена | 28 марта 2017, 17:09:43
Про Прокудина Игоря , согласна на 100% очень трусливый и ленивый тип. Работала с ним когда он был в фото.ру обычным менеджером и поверьте его коллектив не когда, не любил. Вылез в руководители из за стукачества и сложившихся обстоятельств . На месте руководителей компании MAXVIDEO , присмотрелась к сотруднику Прокудину Игорю более внимательно.
— Петрович | 06 ноября 2015, 15:09:05
После того, как фото.ру. прекратило свое существование, старший менеджер Прокудин, который был в составе руководства, перешел в компанию MAXVIDEO. Зная учередителя этой компании он получает серьёзную должность. После появления этого человека в новой организации, у рабочего персонала начались большие финансовые проблемы, связаные с массовыми штрафами, смещениями с рабочих мест и заменой на "своих" людей, а также урезанием зарплатной части. В новой должности Прокудин является коммерческим директором. Самодовольный, ленивый, агрессивный, неадекватный, трусливый. Считает себя правым абсолютно во всем. Любит вмешиваться в рабочий процесс, ругать, отчитывать, угрожать штрафами, искать недостатки, вместо того, чтобы созидать и помогать, как это делают нормальные руководители. При любом удобном случае готов оштрафовать, или, хуже всего, нажаловаться самому учередителю компании, выставив себя самым положительным образом. Транжирит деньги компании на закупку исключительного барахла низкого качества, превращая компанию в черкизоновский притон.
Компании Фото.ру. пришел конец не только из-за крупного хищения денежных средств компании и кидалова поставщиков, но и благодаря таким вот "прекрасным" начальникам, как Прокудин Игорь Анатольевич.
FOTO.RU закрыт. На очереди MAXVIDEO. Это лишь вопрос времени.
— OldManager | 22 марта 2015, 08:10:18
Компания Foto.ru, она же компания «Семь пядей».
Юридические названия бывшие:
ООО «Семь пядей-регионы», ООО «Мегагерц», ООО «Фотосинтез», ООО «Фототовары почтой», ООО «Фотоклуб 168», ЗАО «АВП ИНВЕСТ» и многие другие.
Юридические названия действующие:
ООО «АВП ИНВЕСТ», ООО «Умные игрушки-регионы».
В среднем компания меняет 2-6 юр.лиц в год.
Владельцы компании осуществляют «теневое руководство», что о них известно:
- Зубков Алексей Александрович, 50 лет, выпускник МФТИ, живет в г.Москва район Митино, женат, 3 детей. В компании осуществляет финансовое и юридическое руководство. Собственник компании на 50%.
- Морозов Павел Вячеславович, 50 лет, выпускник МФТИ, живет в г.Долгопрудный, женат, 3 детей. В компании осуществляет оперативное и финансовое руководство. Собственник компании на 50%.
Офис компании (находится в долгосрочной аренде у владельцев компании, так что является их активом) расположен по адресу г.Москва ул.2-я Пугачевская, д.6, территория бывшего детского сада.
Так же в активе владельцев торговые знаки на некоторые виды фототоваров и игрушечной продукцией, плюс три интернет-ресурса www.foto.ru, www.7pd.ru, www.qiddycome.ru .
До середины 2014 года существовала розничная сеть специализированных магазинов фототоваров и оптической техники «FOTO.RU». Все магазины были закрыты, отдельные магазины, которые есть на территории РФ – это магазины партнеров, купивших право на использование логотипа «FOTO.RU».
На данный момент на территории московского региона и Санкт-Петербурга расположено порядка 10-16 магазинов детских товаров «Семь пядей». Количество магазинов постоянно ротируется. Все магазины расположены на арендуемых площадях. Как говорится - «ничего своего, ничего личного»!
Трудоустройство в компании не рекомендовано из за частой смены юр.лиц, почти 100%-выплаты заработной платы «в конвертах», просрочки выплат заработной платы и откровенном «кидалово на ЗП», если вдруг сотрудник решает покинуть компанию. Такие отношения обусловлены не только нравами, царящими в компании, которая так и не смогла перешагнуть из «девяностых» в 21 век, но и огромными финансовыми проблемами компании. Из официальных источников известно, что юр.лица, которые так тщательно «перепрятывают» владельцы компании задолжала поставщикам товаров более 150 миллионов долларов США. И среди кредиторов компании с мировым именем такие как «Canon», «Nikon», «Kenko» и т.д.
— . | 05 марта 2014, 16:25:57
Зато работает офис с 10 до 18, вероятно, что бы не перетрудиться друг на друге...
Хахаха

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё