6 Партком 14 декабря 2013, 09:43:32

В компании работают работники с судимостями. Стукачество запредельное. Новый директор филиала Синицын возмнил себя супер-специалистом и втирает очки головному офису. Зарплату задерживают. Вообщем кисло там работать.

Автор: Николай Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Казань

— Евгений | 02 июня 2021, 19:31:24
В Парткоме в кладовщиках полгода. Коллектив обычный, пацаны работящие, нечасто но попадаются люди с гнильцой. Про начальство особо сказать нечего - проблем у меня с ними нет а у них со мной, так что практически не пересекаемся. График устраивает.
— Федорчук | 27 апреля 2021, 23:53:00
Склад комфортный, но на самом деле в рабочей суете особо этого не замечаешь. Работы много, пока справляюсь
— Иванов | 22 апреля 2021, 23:21:09
Устраивают быстро но с испытательным, а он здесь может затянуться до трех месяцев. Некоторые и этот срок не вырабатывают и уходят, в основном даже не из за самой работы а из за того что ее больно много. Кому деньги нужны стараются зацепиться, платят хорошо. Старший смены мужик суровый но в целом спокойный, все за что спрашивает это чисто по работе, просто так орать не будет.
— Диман | 13 апреля 2021, 00:53:08
Я честно не особо в контакте с коллективом, во первых тут сам без году неделю ну и с нашей работой особо некогда языками чесать. И все такие же в целом, не видел чтоб кто то доносил, тупо не до этого всего
— Никита | 28 марта 2021, 23:17:53
Отмечаю для себя что много тех кто к нам на постоянке обращается – значит справляемся как надо. Сфера стабильная, запчасти с нами или без нас заказывали и заказывать будут, наша задача оказать хороший сервис чтоб именно с нами работали. Это я пишу специально о ключевом показателе чтобы понимать вокруг чего у нас тут работа строится.
— Работяга | 12 марта 2021, 03:04:11
Начинал с кладовщика сейчас дали повышение. Теперь специалист по подбору запчастей. не бог весь какой карьерный рост конечно))) в зп не особо разница ощущаеца. А вот физически зато условия куда лучше, задолбался если честно все ворочить.
— Стас | 04 марта 2021, 23:42:10
Крыс тут нет, гнать не надо. Если кто не справляется со своими обязанностями начальство и без доносов само это увидит, следят же за выполнением задач
— Кравченко | 13 января 2021, 03:15:44
Полтора года работаю, ни разу зп не задерживали. По своему опыту сужу - условия тут норм
— Снигирев Андрей | 04 января 2021, 22:38:59
В компании Partcom работаю наборщиком. Платят неплохо, раньше столько нигде не получал. График у меня посменный есть время погулять и отдохнуть. В коллективе врагов пока не нажил так что работается норм. Кстати, На работу берут с трудовой. Не нравится только что серая зарплата. А в остальном все гуд.
— Дмитрий | 02 января 2021, 23:24:19
Не застал то время когда в коллективе были сомнительные личности, так что не могу судить. Два года работаю, в штате нормальные ребята, начальство тоже с головой в ладах, не прессует
— Андрей | 07 сентября 2018, 17:42:51
Заказывал высоковольтные кабеля на авто , пришёл некомплект , меняют уже месяц , когда приходит заказ делают дозвон и все , потом говорят недозвонились , не очень это хорошо
— Наталья | 03 мая 2018, 17:13:01
з/п серая, больничные не оплачивают, бюрократизм там на первом месте и не важно, что из-за этих проволочек компания несет убытки-это не важно, такая корпоративное бескультурье. все покупается дешевое от туалетной бумаги (наждачной) до ручек, зато директор Гусев себе в кабинет огромные цветы купил (около 7т каждый), это же важнее! операторы и кассир сидят в комнатухе, где пол воняет так, что тошнит (девочки принюхались уже), он гниет от сырости и грязи (т.к. уборщица такой свинарник из офиса сделала! зато ее директор очень любит, она же столько лет работает, такую грязь развела!), но пол менять не собираются - дорого, пусть девочки нюхают дальше. юристы лохи, неделями согласовывают договора, в которых даже срока действия договора не прописано, претензии по договору предъявлять нельзя и на гарантию прав нет - вот такие договора юристы согласовывают! вот это специалисты, а с такими договорами этих лохов имеют кто поумнее! а главное никто не виноват в том, что такие договора подписывают, на исправление косяков по договорам деньги есть, а на сотрудников-бюджет маленький. при увольнении расчет дают только из белой з/п, серую не дают! большая текучка кадров, люди находят себе достойную работу и уходят, поток постоянный. зато директор не дурак, себя не обделяет, оплатил аренду нового склада за апрель, а в апреле там еще предыдущие арендаторы работали до 20 числа, а сами въедут на этот склад в конце мая, куда интересно пошли деньги за апрель? а еще и май впереди!
— Бывший водитель. | 23 февраля 2018, 08:35:30
Ребята ! Имейте в виду БЕНЗИН НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ! В месяц уходит на доставку минимум 10 000 рублей(на легковой). Ежедневно склад отгрузку задерживает . Клиенты жалуются . НЕНОРМИРОВАННЫЙ рабочий день . За два года машину ушатал . Логисты и склад постоянно косячат , за что расплачивается водитель ( дополнительные поездки за свой счёт и потраченное время и нервы ).Сотовая связь оплачивается крайне редко и то 100 рублей, наговариваешь гораздо больше.Оклад по договору 15000 рублей.Остальное насчитывают в офисе.Ведите свой учёт.Руководство НИКАКОЕ.
— Аноним | 13 января 2018, 19:22:50
Не компания а ужас. Начальство компании в лице некого Антона, домогается до менеджеров поставщиком не пристойными предложениями..
— Конь | 28 августа 2017, 11:35:19
Стукачество есть везде.
Правда в ПАРТКОМЕ оно поставлено на поток.
Согласен с комментарием "Бывшего".
Сотрудников не то что не уважают.На них просто похуй...
Иногда пытаются вести диалог,но ведут его методами понятными только вышестоящему руководству.
Проще будьте, рукамиводители.
— Конь | 28 августа 2017, 11:06:08
Стукачество есть везде.
Правда в ПАРТКОМЕ оно поставлено на поток.
Согласен с комментарием "Бывшего".
Сотрудников не то что не уважают.На них просто похуй...
Иногда пытаются вести диалог,но ведут его методами понятными только вышестоящему руководству.
Проще будьте, рукамиводители.
— Конь | 28 августа 2017, 11:05:12
Стукачество есть везде.
Правда в ПАРТКОМЕ оно поставлено на поток.
Согласен с комментарием "Бывшего".
Сотрудников не то что не уважают.На них просто похуй...
Иногда пытаются вести диалог,но ведут его методами понятными только вышестоящему руководству.
Проще будьте, рукамиводители.
— Алексей | 05 июля 2017, 12:02:20
Пытался 1,5 часа дозвонится данную компанию,хотел купить запчасть,все операторы заняты -вот это продажи у конторы,плюнул короче,поехал за железками в восток,там 2 оператора вывозят все заказы! Недовольный потребитель!!!
— Закалённый | 10 мая 2017, 18:18:26
Работаю в компании с 2012г кладовщиком в Нижнем Новгороде на Коновалова 6(Центральный склад).
Зарплата оклад+сделка в районе 27-35тр ,в зависимости от сезона.
Официальная зп 13600р со всеми вытекающими(больничными,пенсионными отчислениями и тд).
За эту зп нужно вкалывать,реально бегать по складу.

"Спасибо в кавычках" отцам начальникам,что основной товар хранится на старом складе,а упаковка и приёмка (куда собственно собранный товар нужно нести,либо откуда относить и размещать) перенесены в соседний склад,существенно увеличив таким образом трудозатраты и "набег" сотрудников.

Касательно переработок: дабы руководители смен "случайно" не забывали внести в табель переработку часов,нужно подходить и проверять в конце смены и в конце месяца соответственно,если же это случилось,нужно взять у контролеров журнал учета (прихода/ухода на работу) и идти к руководству,часы поставят и оплатят со следующей зп.
С новым сезоном как и в прошлом году собираются ввести "доп смену" естественно незаконную и в графике смен которой нет. За невыход же в ваш выходной день грозят штрафом в 2500р.

Нормы освещенности: На 3 этаже нового мезонина плохое освещение(старые складские лампы), особенно по углам,на 3-м же этаже старого мезонина,где не столь давно проводили освещение - лампы повесили через одну не сделав дежурного света(часть складских ламп выключены в целях экономии),что весьма негативно сказывается на зрении.

Нормы сдельной оплаты труда занижены,по старой мотивации зп сотрудников с хорошей производительностью составляла на порядок выше(сейчас формула оплаты сдельной оплаты труда такова,что при увеличении производительности "среднего кладовщика" к примеру вдвое прибавка к заработной плате будет около трети).
При смене мотивации уволилась значительная часть сотрудников от состава смен.

Руководство на всех уровнях думает только о себе,
многие важные мелочи,не требующие особых затрат, улучшающие условия труда и производительность(увеличение принтеров для маркировки товара,разделение ячеек хранения,корректировка маршрута сборки )не вводятся по той же причине "руководства".

Костяк старых работников держится благодаря дружному коллективу и привычке к труду,
многих же новых сотрудников и имён не знаю ,да и не за чем ,возьмём ноябрь к примеру 60 новых сотрудников устроились на работу на склад - 59 из них уволилось.
— Аноним | 08 марта 2017, 11:59:41
Компания полное гавно. Работал экспедитором со своим ИП деньги задерживают,доставок по 35 точек в день.всем на тебя насрать.директор Гусев полное дно гнать его в шею, мудак.
— Станислав | 02 февраля 2017, 13:24:34
Проработал 5 месяцев на доставке автозапчастей в Санкт-Петербурге.И узнал компания просто полный отстой.Наемные директор Гусев,его надо срочно уволить.Я не советую туда приходить.
Обещали одно,а потом снизили зп.И теперь набирают новых водителей.Типа они чтобы не знали,что происходит в этой фирме.
И в конце кинули на деньги.
— Аноним | 06 декабря 2016, 14:52:56
Партком - отличное место для работы, компания постоянно развивается и сотрудники развиваются вместе с ней. В центральном офисе в Нижнем Новгороде очень дружный коллектив, зп платят ту, которую обещают, для сотрудников делают максимально комфортные условия труда. Конкретно про отдел по работе с поставщиками (ОКРП) могу сказать, что работы, конечно, ооооочень много, но коллектив отличный, руководители отдела Елена и Ирина адекватные люди. Если не боитесь работы, то советую это место. Если же вы ленивы, то здесь, конечно, вам делать нечего, ищите работу попроще.
— Красивая | 28 октября 2016, 15:34:55
Компания и компания! Ничего особенного.
На черную зарплату вы сами соглашаетесь...Разве нет?!
Ну а премий нет и не будет! работаем за идею)
— pirellinn1 | 24 мая 2016, 21:33:00
Хочу рассказать о компании "ПартКом". Главный офис в Н.Новгороде на ул.Гаражной,д.9, склад на ул. Коновалова,д.6. Работал на складе. Платят черную зарплату. Постоянно берутся непонятные штрафы о которых узнаешь в день зарплаты. Откуда они берутся никто не объясняет. Устраиваешься на работу кладовщиком,а делать приходится все. Обязательная неоплачиваемая уборка мусора на стеллажах после смены. Отношение руководства наплевательское. Никто из них никогда ничего не знает. Зарплату режут за этот год уже 2 раза. Одну смену в месяц ты ОБЯЗАН отработать бесплатно, причем в свои выходные. Переработку часов "случайно" забывают занести в табель старшие смен регулярно. Мед.страхование не оформляют. За 1день больничного платят примерно 80 рублей.Огромная текучка кадров. Люди понимают,что их обманывают, отработав 1-2 месяца. Теми,кто работает не на сделке,а на окладе затыкают все дыры. Ребята работают на износ, а благодарности нет. Один парень уже сделал 2 операции на коленях, т.к. они там в прямом смысле бегают все 12 часов, чтобы выполнить минимальную норму по сделке. НАРУШЕНИЕ ТК на каждом шагу. Обед длится 30 минут, а ставят 11 часов в табеле, т.е. обед как бы час. Все об этом знают и всем плевать. Уволился с удовольствием. Врагу не посоветую там работать.
— Игорь | 21 декабря 2015, 18:20:13
единовременно денег заработаете, ну в последствии машину ушатаете, на компенсацию по ушатыванию не рассчитывайте, пробег в день минимум сотка, дополнительный бензин надо каким то образом выклянчивать!
— Настоящая | 01 августа 2015, 14:56:25
Удивляюсь, на что только не идут "недооцененные" сотрудники, которым не удалось задержаться в компании. 4ый год работаю и не знала, что меня там оказывается "не уважают и подавляют".
И почему сотрудники боятся потерять место в такой ужасной компании, где и зарплата черная и начальники-тираны? И вообще никаких положительных сторон? Что-то не сходится у вас.
Отзыв-полный бред. Компания хорошая, не зря в ней работают люди со дня основания и до сих пор. На это надо смотреть, а не на личные обиды тех, кого оттуда "попросили" возможно за непрофессионализм и плохую работу.
— Бывший | 03 июля 2015, 23:21:35
Положительных сторон не выявлено. При этом в компании есть хорошие люди, хотя таких подавляющее меньшинство. Большинство людей - зажатые и "затюканные" сотрудники, боящиеся потерять свое место.
"Черная" зарплата. Работа по выходным и праздникам, которые не оплачиваются. "Командует парадом" - зам. ген. директора по орг. развитию, самодур, плагиатчик и тиран. Текучка в компании высокая, новые сотрудники увольняются сами, не отработав испытательного срока. Ключевые позиции не закрываются годами. Корпоративная культура пропитана лживыми двойными стандартами: декларируют одно, на практике - другое, неуважение и подавление сотрудников.
— Алена | 25 февраля 2015, 08:38:33
Работала в компании чуть больше 3 лет.
Муж военный пришлось переехать в другой город.
Скучаю по компании и ребятам. Работала в Н.Новгороде (это головной офис)на Гаражной. Отличный коллектив и руководство. З/п вовремя, премии так же были, люблю эту компанию!
— Оленька | 06 января 2014, 07:46:39
согласна. и стукачество в компании запредельное, однако возведено в ранг искусства

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё