-18 Кафе гранд 20 декабря 2013, 05:28:51

Люди! Это просто ужас какой – то, уже невозможно терпеть наглость ИПешников по отношению к своим сотрудникам!!!Не так давно работала барменом в кафе Гранд города Хабаровск, трудилась честно и добросовестно, было время когда у меня не было сменщика и я работала практически неделями без выходных, Директор : Екатерина Николаевна Бархатова, очень наглая и бессовестная женщина ,которая не умеет вести бухгалтерию и обворовывает посетителей, если берет банкет ,то обманет на приличную сумму, если поминки или свадьба ворует алкоголь, которым потом расплачивается с разнорабочими, и меня ее обман стороной не обошел. Настал момент когда не было сил работать в этом заведении, я как нормальный человек предупредила заранее что увольняюсь, и поработаю пока не найдут замену, но мне дорабатывать не пришлось, а за место своих законных 20000 я получила восемь, т.к мне повесили недостачу непонятную, хотя бар всегда шёл плюсом и в принципе там недостачи не может быть, но этому человеку ,которая: Екатерина Николаевна ,ни какими аргументами и фактами ничего не докажешь, она просто смотрит на тебя наглыми глазами и отмазываться какой то ахинеей ,такая же история произошла и с моей Коллегой, повесили на нее недостачу грозились вообще не заплатить и рассчитали не по 1300 положенных за смену ,а по 1000 рублей, так что уважаемые жители Хабаровска, я вас хочу уберечь ,и предупредить что в кафе Гранд вы будете обмануты в любом случае, не важно придете работать или просто отметить юбилей …


— 739 | 31 марта 2015, 10:55:43
В жалобной книге пишут обычно отзывы о самом кафе.И сами подумайте,что такого мог сделать сотрудник чтобы штафовать его на такую сумму?
Ну разве только в коктейль плюнуть.И при том что у бармена нет возможности для крупного жульничества в отличие от администрации.Все факты подтверждаю именно в опщепите хабары наплевательское отношение не только к сотрудникам но и к клиентам.Достаточно на цены посмотреть.
— Кафе Гранд | 20 декабря 2013, 16:45:23
Уважаемые друзья и не други !!!КАФЕ ГРАНД не собираеться оправдываться , пускай каждый останется при своем мнении. Что косаемо 2 особ ( Елизавета и Александра ) в кафе имеется жалобная книга в которой есть "ДОСТОЙНЫЕ " отзывы о работе этих бывших сотрудниц. Кому интересно прочтите если будете у нас в гостях !!!
PS.. Уважаемая Елизавета лишила нас возможности написать этот комментарий у себя в отзывах .

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё