-35 ИП Горохов О.В. , Инновация 20 декабря 2013, 17:01:36

Инновация , ИП Горохов О.В., Ярославль ул. Полушкина Роща 16к тел: (4852)90-55-68
Дорогие Друзья!
Рад что перед тем как Вы надумали устроиться в эту контору под названием "РОГА И КОПЫТА", решили почитать отзывы. Не знаю почему их так мало. Может админы за преференции чистят. Посмотрим.
В общем, даже и не звоните туда. Изначально вводят в заблуждение, много обещают, а в итоге полный ноль , а то и минус. Основной штат это 5 человек. Которые в сговоре с руководством. И каждый день приходит по 5-8 новых человек, кто-то работает 2 дня, кто-то неделю, За которые никто ничего не оплачивает, или даёт копейки, что смешно становится. А потом ставятся невыполнимые задачи. И люди уходят сами, ничего не прося, и думая, что они сами виноваты, так как просто не успевают ничего делать. А на самом деле - Это вся система так поставлена, что бы люди пришли, недельку за бесплатно поработали и сами ушли. Специально делаются такие условия, что бы люди долго не работали. "БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ"
Текучка просто ужасная. Я такой в жизни нигде не видел.
С самого начала начинают врать. Вроде как вакансия водителя-экспедитора. Но потом оказывается, ты должен, ходить по предприятиям, магазинчикам и впаривать какие-то книжки, кастрюли, фонарики итп. С первого дня они начинают ездить на твоей машине, типа у них сломалась итд. Бензин ты сам заправляешь, а возвращают денег тебе за него, в 2 раза меньше чем ты потратил и то через неделю. В общем ещё испытательный срок 6 дней по 500 рублей, а первых два дня вообще не оплачиваются, А ТЫ уже тратишь деньги на бензин, которые тебе не вернутся, и гробишь свою машину, возя их сотрудников и продукцию. Зато с первого дня тебе дают подписать документы за материальную ответственность. А если ты собираешься покинуть их "ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ" компанию, тебе машут перед носом этой бумагой и пугают полицией и судом. В противном случае ты должен сначала съездить и собрать товар по всем магазинам. которым развёз изначально и сдать его на склад.А если что -то не хватит, вычтут с тебя. А в день развозится по 25 адресов в городе, и на каждом адресе по 10 наименований. Но когда ты им всё возвращаешь, ты им уже НЕ НУЖЕН!!!
Вкратце попытался описать эту шараш-монтаж контору.
ВСЕМ СОВЕТ, НИ НОГОЙ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Дмитрий Категория: Подарки, игрушки Город: Ярославль

— Дмитрий | 10 марта 2017, 11:44:21
Почитал отзывы и вспомнил работал и я там, только когда они еще были на Большой Федоровской на Московском. По поводу кидалово/нет....относительно. Горючку оплачивают по ценам которых я в городе не видел честно. По поводу того что надо развозить, это так и не только развозить, но и впаривать иначе нет продаж, нет зарплаты. Поработал месяц и ушел так как нашел работу по профессии. Одно скажу - тебе дают лист с якобы "прозвоненными" адресами, где тебя ждут, так вот все это фигня - приезжаешь а тебя там чуть ли не матом посылают, говоря что вчера они и девушке которая звонила говорили. Но тебя убеждают что тебя там ждут)))
— Алексей | 21 марта 2016, 16:28:18
То то я смотрю там постоянно требуются водители со своими автомобилями Я так и понял что кидалово на хорошей работе годами не тебуется Видать дураков ещё много если контора работает
— Иван | 20 февраля 2016, 04:12:30
Разводиловка или нет - судите сами, почитав далее. Вчера поехал на собеседование в Инновацию, Полушкина роща, д. 16к оф. 1. Ни вывески, никакой другой информации на здании или дверях нет. Ну, думаю, может экономят. Зашел, встретили приветливо. Дали анкету. Стал задавать вопросы, и тут тон поменялся на грубоватый. Ответ один: "Заполните анкету, и потом руководитель все расскажет". А вопросы кроме ФИО и контактов в анкете такие (нумерацию сам поставил, грамматику и пунктуацию оставил без изменений):
1. Место прописки (по паспорту). 2. Место жительства (фактически). 3. Телефон ближайшего родственника. 4. Степень родства. 5. Данные паспорта. 6. Водительское удостоверение (надо тоже указать все данные). 6. Есть ли у Вас обязательства перед банками если да, то какие? На кого из семьи они оформлены, и на какую сумму ежемесячные выплаты? 7.Есть ли погашенные кредиты с каким Банком ____ на какую сумму. 8. Подпись.
Я на эти вопросы не стал ничего писать (кроме п. 8), а у меня анкету не берут. Говорят, что надо все заполнить, иначе - до свидания. Регламент у них такой. Предложил показать оригинал паспорта и вод. удостоверения, но не писать в анкете - ге очень приветливо попрощались со мной. Зачем им эти данные? Мысль только одна - используют, чтобы на тебя оформить кредит по подложным документам. Данные все есть, образец подписи есть, дальше дело техники. Вряд ли сами будут это делать - палево. Но могут передать "третьим лицам", а ты и не узнаешь, пока приставы или коллекторы не придут.
Короче, для меня все это стало подозрительным и я ушел, забрав анкету.
Кстати, не раз спрашивал, это прямые продажи или нет. Мне ответили, что они не занимаются продажами, а только доставкой. Может и так, но к нам в офис каждый месяц звонят из какой-то Инновации, а раньше еще и приносили всякую ерунду, в основном книжки. Я даже пару керамических ножей за 200 р. купил. Ножи, наверное, нормальные. Сравнить не с чем, не пользовался раньше. Но полгода резал нож хорошо.
— Артем | 26 октября 2015, 15:19:19
Полностью согласен с автором, кто пишет положительные отзывы про эту контору 100% подсадные мухоморы. У них сейчас адресс проспект октября 88а. Не ведитесь, а если и собираетесь туда приехать, то только лишь для того, чтоб набить лицо этим мудакам
— Сергей | 21 октября 2015, 14:47:49
Во перец написал сколько, не поленился. Так обычно "заказуху" пишут конкуренты. У меня друг работал в этой фирме, плохого ничего не рассказывал. Наоборот научился ориентироваться по городу да и денег зарабатывал там.
— Татьяна | 08 апреля 2015, 23:04:55
если так много написал,значит хорошо разводят
— владимир | 26 ноября 2014, 22:15:22
Горохова надо тодавать под суд , если это настоящая фамилия, а лучше расстреливать за кидалово!!! Гниду..
— Валентин | 30 сентября 2014, 16:18:52
Отработал в этой фирме 3 месяца, потом пришлось переехать в другой город. Нормальная работа, если ориентируешься по адресам. Горючку оплачивают как во всех конторах по пробегу. Зарплату выплатили всю, даже в первую неделю заплатили небольшую премию. Больше всего понравился коллектив,всегда помогут, подскажут. Что касается предыдущего отзыва,это по ходу какой то писатель проплаченный (может конкуренты), он один на всех сайтах настрочил целые сочинения, как-то подозрительно.
— Валерий | 31 декабря 2013, 18:24:33
Народ, там разводняк полный, выше все точно описано

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё