-8 такси Везет или Клевер 21 декабря 2013, 11:42:31

Работа в «Клевер», оно же такси «Везет». В объявлении указано всё «шоколадно» - и трудоустройство по ТК, и раздевалка, и столовая, и дружный коллектив. На самом деле при трудоустройстве вам даже не дадут на руки трудовой договор. Удобный график, да, возможно, но при этом два раза в месяц у вас будут «резервные» смены, которые вы должны отработать, независимо от ваших планов. Дополнительно вас будут регулярно вызывать на работу. Но когда вам надо будет отпроситься, это будет ваша проблема, вы обязаны будете найти себе замену, при этом реакция администрации на вашу просьбу будет такая, как будто вы постоянно отпрашиваетесь.
Раздевалка! Это шкафы-купе, в которых нет плечиков для одежды, а уж про переодевания даже не мечтайте. Вся одежда свалена на столах, обувь также свалена в кучи в тех же шкафах.
Столовая - это нечто! Полная антисанитария! Посуду мыть надо в туалете, кулер протекающий, микроволновка столетняя. Одинокий столик и два стула – это считается столовой! Посуду, кружки моют дежурные, назначенные из операторов, т.е. вы назначаетесь дежурным, моете за всеми, вытираете пыль, моете холодильник, убираете в курилке. Про туалеты даже упоминать не хочется, учитывая 12-часовой рабочий день, работодатель о бумаге, мыле, полотенцах или сушилках не беспокоится.
Отношение к операторам как к скотине. Даже перегородки между операторами не предусмотрены. Шум ужасный! Ну, а дружный коллектив – это значит, что вы обязаны делать всё, что говорят диспетчера и администраторы, и без их разрешения вы даже в туалет встать не сможете. Матерятся, практически все! Орать на вас будут по любому пустяку! За зарплатой вы будете приходить, и стоять по часу, в очереди. Чтобы получать хотя бы 16 тыс.руб. вы будете по 12 часов безвылазно сидеть на звонках, при этом всё равно найдут за что оштрафовать вас, а уж про обещанные 23-25 тыс.руб. для операторов, даже смешно говорить.
При этом не понятно, чем отличается такси «везет» от «клевера». Перевод на работу дома тоже под сомнением. Сначала вы должны отработать, якобы, неделю, затем вас «прослушают», а потом примут решение. Только администраторам всё время будет некогда заняться вашим переводом.
Компания ужасная! Хорошее отношение только до того момента, пока вы не сели на линию. А дальше – вы должны и обязаны, но прав никаких! И условия для работы только в рекламном объявлении.


— ярослава | 04 октября 2014, 19:23:35
отличная компания,я в ней работаю и на дом перевели через месяц

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё