33 Алитер Акси 23 декабря 2013, 01:04:12

Если не хотите попасть в рабство .даже и не думайте туда суваться,работать заставляют по 10 часов и выходить по субботам за что не платят .говорят не успеваете!
С отпусками вообще не разбериха.летом непускают говорят работы много и дают 2 недели .не нравится увальняйся вот и весь разговор начальства .проверку тула надо!

Автор: Михаил Категория: Металлургия Город: Санкт-Петербург

— марина | 20 декабря 2017, 13:26:40
Компания может быть сама по себе не плохая, но коллектив лицемерный и подлый.Изначально все ведут себя дружелюбно, рады поболтать о жизни за чашечкой кофе, но спустя какое-то время (это может быть месяц- три), вылезает вся их сущность наружу. Если хотите там долго проработать, то готовьтесь к интригам, сплетням, подставам со стороны коллег и начальства. Здесь ценятся неформальные отношения, а не профессиональные качества работника. Если ты не умеешь подлизывать начальству, соглашаться со всеми бредовыми его идеями, то там тебе не место - загнобят в два счета. Причем могут устраивать бойкоты, как в пионерском лагере: давать указания подчиненным, чтобы с тобой не разговаривали, не помогали в решении рабочих вопросов. При всем этом начальники некоторых отделов пытаются самоутвердится за счет подчиненных, унижают, лезут в семью, указывая как надо воспитывать детей. В общем, если у вас нет собственного достоинства, вы готовы терпеть унижения, то вэлком на "Алитер-Акси".
— Аноним | 24 февраля 2014, 22:26:22
просто каторга но без задержек
— Иван | 10 февраля 2014, 08:57:37
Кидают всех увольняющихся на половину причитающейся суммы!!! И рабочих и ИТР!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё