33 Бастион-Спб 22 сентября 2012, 03:14:15

Бастион-Спб, оформлена на Петрова Александра Викторовича. Фирма занимается в дверьми, окнами, ковкой и еще чем придется, стараются влезть во все что угодно на чем в этой сфере можно заработать, но заработать ни на чем толком не могут, везде все просрочено и некачественно, я проработала там и за последние полтора месяца зп не получила, постоянное скидывание обязательств на рабочих, неуважение, потом начали придумывать что я и на обед уходила на 2-2,5 часа и работать приходила непонять во сколько, что в игрушки игралась и прочее, за сайт не заплатили, хотя сдан он был уже как месяц если не больше, кидают и покупателей и рабочих, выставка в Ново-Девяткино находится.


— Аноним | 03 марта 2016, 17:16:37
Оля,заблокируй им сайт и делов то!
Или вирусы отошли им!
— Костя | 28 августа 2015, 23:50:28
Добрый день!

Хотел бы порекомендовать группу инициативных граждан, которым не безразлична судьба жителей нашей страны. Цель этих людей - донести информацию до граждан о мошеннических схемах преступников и тем самым предотвратить попадание людей в их сети.

Если вам тоже не безразлична эта тема и вы хотите, чтобы преступники, наживающие целые состояния на доверчивых гражданах, понесли серьезное наказание и угодили за решетку, то вступайте в группу http://vk.com/mochennikam_net

Если у вас есть свободное время и вы хотите помочь, то пишите в личку.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё