-17 автонасс москва,автоскан сибирь 24 декабря 2013, 18:43:59

Организация гнилая,к сотрудникам как к рабам относятся.С деньгами обманывают постоянно по началу на 1-2 тысячи потом больше.Амортизацию автомобиля не оплачивают даже вполовину обещаного.Зарплату понижают и информируют об этом потом,когда уже по заниженым ставкам месяц отработал.Короче дерьмо полное ,люди не суйтесь туда

Автор: Аноним Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Новосибец | 11 ноября 2015, 19:14:21
Новосиб гнилое место!!!! Руководство сплошные самодуры и обманщики. На людей вешают все что не поподя! Уволить человека рас плюнуть и без выплат!! Вообщем контора гнилая! Надеюсь прогорит!!!!
— Аноним | 26 июня 2015, 12:54:42
Новокузнецк тоже не отличается! Руководители не думают о сотрудниках, могут в них швырять документы, дело доходило до рук; премию резко пересчитывать, нормальное дело, перед выдачей. Самые главные вообще ни в чем ни хотят разбираться, а на местах друг друга покрывают.
— Омичи | 25 апреля 2014, 18:23:37
В Омске, у всего отдела продаж просто убрали оклад и оставили только проценты, и все это перед Новым годом.Руководство из Новосибирска неадекватное. То камеру слежения пришлет , то требует детализацию звонков с личных мобильных телефонов, то на детекторе проверяют сотрудников.В общем веры нет никакой. По зарплате обман сплошной. ГСМ толком не платят. Постоянно задержки. Зарплата серая. Официально по договору 8000 рублей. И ВСЕ!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё