-16 ИП Махно А.Н " Сервис-Комфорт" 24 декабря 2013, 22:52:01

Ангелина Николаевна хороший психолог,обкрутит и обманет так, что ты ей будеш еще и блогодарен.На лицо вроде русская, а в душе еще та жидовка. Кидает людей на деньги. Это доказоный факт.В кадрах текучесть очень велика, за мои шесть месяцев работы, сменилось около шести менеджеров по продажам. На две вакансии. В фирме старое оборудование, просто ужас. Наемные работники которые моют фасады приходят пьяные. Люди которые работают на постоянной работе на объектах, нет оформления набирают пожилых людей,экономят на всем и, на всех.Ребята кто хочет устроиться в эту компанию , это буде ваша очередная ошибка в жизни.Обещают много платят мало.


— N | 01 сентября 2016, 14:01:18
Выгнали не объясняя за что,типа нет результата.
— Андрей Закруткин | 15 марта 2016, 15:49:26
Продам гараж в р-оне Нахичеваня.
— Лариса | 12 декабря 2015, 12:14:27
Менеджер Ирина Алексеевна, обирает уборщиц в прямом смысле этого слова, срезает эарплату,типа за недобросовестную уборку. Деньги кладет себе в карман. Я так думаюю что об этом не знает даже А.Н. В университете правосудия объемы большие,Карлен там есть такой,требует много,платят мало людям на руки,вся зарплата черная. Так еще если нужно уволить сотрудника ,вместе с Ириной придумывают всякие небылицы- типа человек берет и из ведра выливает воду на пол в туалете так что вода протекает на 2 этаж.оскорбляют, не выдают зарплату. Текучесть бешеная.
— Надежда | 09 августа 2015, 00:51:25
Работать сложно,нет времени для себя. Могут тебе звонить в выходные. Все время все работают и работают,как будто больше им ничего не надо. Перерыв на обед-когда успеешь. Нет спокойной и размеренной жизни. Все время что-то случается неожиданно и требует срочного решения. Одни нервы. Жизни никакой.Кому такое нравится-пусть работают,а я ушла через месяц.
— Станислав | 12 ноября 2014, 21:27:57
Привелось и мне общаться с Ангелиной Николаевной. Мнение сразу скажу не из приятных о данной особе. Согласен с Дмитрием, который говорит, что она отличный психолог. При собеседовании сразу психологическая атака, с подсчетом того какой у твоей семьи доход, а после- утверждение того, что ты бездарность, которому и гроша хватит за работу.
Не успел поинтересоваться у нее, она работает за идею, а лучшие для нее сотрудники работают за еду ? Наверное это все от неудовлетворенности......
В итоге вывод один, не приведи бог работать с ней, мерзкая личность !
— Елена | 11 июня 2014, 08:35:37
Я проработала в этой компании год и наоборот очень благодарна директору-научила всему,если бы не семейные обстоятельства с удовольствием бы продолжила. Конечно,если по вине менеджера объекта клиент уходит,то и с работником разговор короткий. Все по справедливости-никто никого не обманывает.
— Мария | 25 декабря 2013, 17:54:18
Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: mailslinkweb@gmail.com

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё