33 Спецстройинвест - Тюмень 25 декабря 2013, 15:27:13

В сентябре набрали бригаду для работы в Новом порту. Мы проработали 3мес. но зарплату нам так и не выплатили, все уехали ни с чем.На звонки руководство не отвечает,на связь с нами не выходят.Ген.дир-р фирмы Аксенов А.В., гл.инж-р Щербина А.Н. И к сожалению это не первый случай!!! Все кто планирует идти работать к эту горе-фирму, знайте - там полное КИДАЛОВО!!!


— Аноним | 04 октября 2021, 11:28:35
Не вздумайте туда ехать. Чурка запровляет этой конторой, платить не платят. Требуют много а зп не платят,короче гнилая шарашка.
— Аноним 2021 | 03 сентября 2021, 14:40:31
Здравствуйте люди спецстройинвесту спасибо 4 месяц задержка денги атоо осталныйе всё хорошо заплотиит
— Дмитрий | 31 января 2019, 13:37:32
Подскажите, как там сейчас дела, зовут на работу?
— Лина | 11 марта 2018, 11:20:40
На такие фирмочки Кидалово - надо писать в прокуратуру! Всем, кого они ограбили - да, да, именно - Ограбили!
Их развелось несметное количество, наживаются на горе людей. И им пофиг, что работяге надо кормить детей, содержать семью.
Не спускайте им с рук!
Клин клином вышибают!
И здесь любой Клин хорош!
— Аноним | 10 июня 2017, 04:10:25
Одним словом Уроды!!!
— Алексей | 29 марта 2017, 15:46:00
Подскажите, собираюсь устроится эксковаторщиком в Спецстройинвест, на вахту, условия для проживания нормальные или нет, с зарплатой как, плятят или нет. На максима горького 68, Тюмень.
— Аноним | 20 марта 2016, 17:47:20
редько свой работник!!!
— Тарас | 20 марта 2016, 17:45:02
Отработал с бригадой 3 месяца не копейки ,кинули в Лабытнангах и добирайся за свой счёт я в шоке!!!
— Василий | 19 марта 2016, 10:33:57
Все верно!!!!!
— аноним | 16 марта 2016, 09:36:19
бухать можно сколько угодно ни кому до этого дела нет так как там это норма, денег не платят но всегда можно продать инструмент, горючее и материалы аборигенам, ИТР состав меняется каждые два три месяца особенно складские по этому ни кто на отчётность внимание не обраща

вот Вы же сами и написали про себя!и хотите что бы Вам за это еще з.п. платили? работать надо а не бухать! и если договор на прямую с фирмой, тогда и решать все вопросы с фирмой! а если Вас туда друг Петя взял с собой, тогда и претензии к нему!
— Владимир | 16 февраля 2016, 07:36:22
ВСЕМ!!!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! Не вздумайте соваться в эту контору!!!! Фирма изначально создана под швыр работяг. Всё начиная от договоров и заканчивая принципом ведения дел на участке сделано для того чтобы не платить ни копейки!!! Фирма зарабатывает не на выполнение работ а на освоении денег выделяемых из гос. бюджета на строительство соц. объектов, в основу "работы" этой конторы положено то что в каком бы виде и в какие сроки не было бы сделано дело всё будет закрыто и подписано. Они набирают бригады с периферии обещают золотые горы, завозят на объекты откуда выхода нет и тут начинается самое интересное: выясняется что на объекте вас не ждали по этому не успели подготовить не жилые места не инструмент для работы не собственно работу на которую вы договаривались. Дальше по скольку деваться вам не куда будет предложено ютится во времянках и переполненных комнатах, инструмент какой то наскребут, какой то заменят а какой то предложат выковыривать из помойки и дорабатывать и выправлять самим, дальше по скольку вас не ждали на работу основного объёма работ нет а есть недоделки от предыдущих бригад и вам предлагают выполнять эту работу с условиями что потом её оплатят. Следующим шагом является подписание выполнения эту процедуру будут тянуть до бесконечности ссылаясь на то что нет времени, нет возможности, в этот момент в офисе конторы с вами прекращается всякая связь ни кто не возьмёт трубку, а личного приёма вас не будут удостаивать в связи с невероятной занятостью руководства или с его отсутствием. По прошествии нескольких месяцев до вас начнёт доходить что происходит, и вам будет сказано либо работаете дальше либо уезжайте за свой счёт и забудьте о деньгах по скольку вы нарушаете условия договора. Если вы туда заходили через какого то человека то есть и другой вариант развития событий: будет сказано что ему деньги были отданы и он не рассчитался с вами будет предложено заключить договор на прямую. За всё это время вы выполните определённый объём работ, а просидев три или четыре месяца на льдине у вас будет только одно желание свалить домой и вы начнёте собирать деньги по друзьям и родственникам только чтобы выбраться. В данный момент инициирована проверка этой фирмы через заказчика строительства, всех у кого есть какая либо дополнительная информация по этой фирме пишите на почту strong.1227@mail.ru, подойдёт всё фото, видео, договора, показания в суде. Помогите убрать с рынка эту контору!!!
P.S. Для тех кто решил туда ехать могу сказать верить или не верить в это дело каждого я всю жизнь работал и считал что платят по работоспособности и до столкновения с этой конторой так и было. Здесь же об этом изначально не идёт речи так как ни кому ваша работа не нужна, а нужно видимость движения на объекте. Из "плюсов" могу назвать следующее: еда средней паршивости но есть всегда, бухать можно сколько угодно ни кому до этого дела нет так как там это норма, денег не платят но всегда можно продать инструмент, горючее и материалы аборигенам, ИТР состав меняется каждые два три месяца особенно складские по этому ни кто на отчётность внимание не обращает, ну и если любите острые ощущения то пьяные драки между работягами и стрельба аборигенов по окнам там пару раз в неделю происходят. Но мой вам совет если вляпались и до вас дошло куда копите деньги на обратную дорогу десятку на вертолёт и столько же на поезд до дому.
— Аноним | 26 января 2016, 16:13:07
Когда я нашел объявление этой конторы я позвонил туда договорился о встрече , нашли общий язык время отправления на объект и нашел этот сайт прочитал все что здесь написано я не поверил , мало ли конкурентов или тому подобное ! Но я улетел и увидел что в поселке Сеяха творится срам мрак алкоголизм люди приезжающие сюда работать не хотят ,бухают капец днем и ночью а начальство успевает их штрафовать по 50000 рублей то есть они в основном уезжают не с чем!! Столовая конечно желает лучшего девчонки там не причем конечно что готовят но я бы не рескнул , рис , греча, сечка, макороны, все время днем и ночью, как на тюрьме!!!!Начальство здесь без ответственное им полностью насрать как и кто работает (хотелось бы отметить там зам.глав.инженера Светлану Борисовну , которая заманимает туда людей а потом по месту прибытия не видит в тебе человека "ты раб" цитирую слова этой жесткой женщины, и начальника участка Алексея Анатольевича который сам бухает там а других штрафует) даже когда я им сдавал объект , им несколько дней не когда было они отдыхали !!! Когда приходило время отлета от туда они начанали искать маленькие не доделки это ладно самое то что убило ты приехал туда ты сам должен добиратся до дома своего а это не реально в таких условиях как там , местное население пролазит без очереди в авиа кассах кто успел заказать билеты за месяц тот улетает а кто не знал этого сидит на ровном месте !!! А начальству по х..й они деньги тебе отправили на карту и ты живи как хочешь в поселке Сеяха !!! Так что честно говоря думайте работать с этой организацией или нет !!! Я больше не буду это точно !!!!
— ольга | 24 августа 2015, 12:37:57
Неужели правда ни чего не выплачивают??? Мой муж уехал туда 3недели назад, говорит что всё плохо не могут выбить денег даже на дорогу домой. Через третьих лиц узнали что фирама расторгла с ними договор, и деньги за отработанное время ни кто не собирается выплачивать. Люди добрые кто знает фамилию деректора или адрес этой шарашкиной канторы сообщите пожалуйста. Как так можно с людьми поступать? Это же ужас!!!
— Андрей Ядрышников | 02 июня 2015, 19:56:54
Редько работал с.ЯР САЛЕ был полным чмошником,жополизом... работал прорабом...в итоге уволили вместе со Щербиной.. черты полные ребята... хуевая контора и разваливается уже...
— сергей | 05 мая 2015, 12:14:32
подтверждаю фирма говно.обратите внимание.положительные отзывы только от итр.и как один выразился про шваль.швали полно как раз в итр.не оставил ли тут коммент петя колчин или мишенька кожаев,а может зуфар кладовщик.?)))люди не идите туда работать.ни договоров ни денег.крысячья контора мужиков работяг да баб поварешек только жалко.
— Deema | 06 января 2015, 14:45:29
Фирма просто фуфел но отсудить можно все. я вот отсудил что хотел! и хочу сказать фирма полное гавно народ не езжайте туда! Мой вам совет!!
— Доброжелатель | 04 января 2015, 18:36:19
Подтверждаю слова Редько. Организация нормальная. Обещанные деньги платят.Случаются небольшие задержки, но не более 10 дней. Правда, с рабочими кадрами не все так гладко. Берут всех без разбора. Поэтому ни квалификации у работников, ни трудовой дисциплины, а, соответственно, и должного качества не получить. Даже при большом старании ИТР. Большой процент работы приходится переделывать.
— Редько | 17 декабря 2014, 17:07:25
нормально контора , работал ИТР год , проста шваль разная берется за работу накасячит и денег хочет, так не бывает (платят всем кто хорошо работает )
— Аноним | 09 сентября 2014, 08:53:29
Сергей...вы наверно уж сильно хотите попасть в Спецстройинвест , раз душа болит у вас. Отрицательные отзывы оставляют только те кто не хочет работать, платят за работу,а не за то чтоб сидеть и бамбук курить.
— Сергей | 17 июня 2014, 22:16:39
Вы ходили в прокуратуру, трудинспекцию, отдел по труду и зарплате в городе Тюмени? Там вам помогли бы. Трудинспекция занимается такими делами год при сохране договора , выбивают з.п. указанную в договоре, в случае неисполнения организацию могут закрыть на 90 дней .

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё