-40 ЗАО Мера 25 декабря 2013, 23:22:10

Отдел бухгалтерии, финансовый и экономический - меняется регулярно/спешно/неожиданно, судя по данным последние 2 года средняя продолжительность работы сотрудников 2 месяца. Люди не выдерживают. Финансовый директор, главный бухгалтер и ревизор - костяк компании и причина текучки. Стиль управления: регулярный поиск "девочки/мальчика для битья". Доводит человека до состояния истерики, человек уходит и финансовый директор ищет новую "игрушку". Готовьтесь, что ошибки в расчетах фин менеджера, ревизора и главного бухгалтера, не знание ими какого-либо участка это ваш штраф, потому что новенькая. При увольнении, будут с удовольствием издеваться, что не подпишут увольнение пока ты не расставишь папки "домиком" и внутри документы не переберешь - даже если ты и не касался этих папок и они относятся к другому отделу. Зарплату режут.Почему генеральный директор не принимает мер и даже не настораживается - загадка. При мне ушел отдел экономистов в полном составе во главе с директором по экономике. генеральный директор проглотила историю об очередных не компетентных сотрудниках. Только судя по 2 годичной обстановке компетентными в Петербурге остались только фин директор Аристова Виктория и ее "свита". Готовьтесь покупать кофе в соседнем ресторане для фин директора иначе устроят показательное унижение на совещании.

Автор: Аноним Категория: Металлургия Город: Санкт-Петербург

— Сотрудник | 29 февраля 2016, 21:59:30
Мера Банкрот!!!!!
— Биоробот | 20 января 2016, 08:16:24
Контора полный неадекват, владельцы мнят себя вершителями человеческих судеб. Похоже это шизофрения на нервной почве. Бояться что однажды закроют и придется ответить за свои деяния.
— Юрий | 03 декабря 2015, 18:43:28
Эта долбанная хохлятская "самка собаки" Евгения "дает в зад" своему боссу!
— Аноним | 23 сентября 2015, 17:29:51
Мера - семейка упырей, сколотившая капитал на обмане государства и безжалостной эксплуатации работников. Любят покрасоваться в прессе.
— МИхаил | 24 августа 2015, 19:09:16
А меня туда сегодня пригласили на вакансию коммерческого директора. Что скажете участники форума???
— Работник | 04 августа 2015, 20:12:58
Это очень нехорошее создание с "незалежной" Евгения девушка легкого поведения, мягко говоря.
— Аноним | 13 июля 2015, 00:03:19
Я просто ненавижу МЕРу! Столько надежд и они разбились обо что, я и сам не понял((( я видел столько перспектив для себя, но почему-то выбрали не меня и я ушел. А теперь, даже если позовут не вернусь. Я гордый! Так учила меня мать. Если у них будет все хорошо, я не переживу. Пусть они будут прокляты
— Аноним | 29 мая 2015, 20:29:17
Был в этой компании на собеседовании 3 недели назад.
Должность "менеджер ВЭД".

Вот время собеседования Евгения (так называемый руководитель отдела развития) черная короткостриженная брюнетка с обручальным кольцом на пальце, сказала,что у них в компании все дела решает не она а генеральный директор а она вообще никто и ничто и вообще она в Июне 2015 г уходит в отпуск.
И ей нужен человек (тушка),на которого она бы смогла свои косяки переложить. Без ответственности!!!

Я её спросил:" Евгения,вы вроде же замужем,как ваш муж относится к тому,что Вы постоянно врёте, а?"

А она мне ответила,что муж её - это достаточно относительное понятие и если ей даже насрут на голову на работе,то она будет довольна и счастлива))) потому что её муж сказал,чтобы она деньги в дом приносила и все дела.

В общем,если мне когда-либо позвонят с ЗАО МЕРА и пригласят на какую-нибудь должность типо "менеджер по закупкам" или там "менеджер по продажам" или любую другую должность, то я скажу,что я даже за миллион долларов не пойду туда работать,в эту банку с пауками)))

P.S. Женя ( с отдела ВЭД) - ты на собеседовании так и не сказала, даёшь ли ты в задницу или нет))) хехе

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё