8 "Козырев и Ко" - транспортная компания 26 декабря 2013, 10:55:36

Если Вы хотите иметь Бледный вид и ПУСТОЙ кошелёк,то смело можете идти работать к работодателю Андрею Козыреву!Сдерживая эмоции оставшиеся после работы в этой организации,буду объективен:практически ежемесячная текучка кадров,т.к.ОПЛАТА и условия работы В КОРНЕ не будут соответствовать тому,что Вам расскажет г-н Козырев при приёме на работу.Неадекватные графики работы,пример:ездишь до 3-х ночи,а в 7 утра новый заказ!И так может быть несколько дней подряд!В итоге пассажиры даже не догадываются,что водитель едет на автопилоте!Выходной 1 день и среди недели.Постоянные придуманные штрафы,могут уменьшить Вашу з/п на половину!А ещё не оплачиваемый больничный,отпуск только за свой счёт(если Вы до него дотяните). Итог,когда Вы после тяжелейших отработанных дней и ночей придёте в диспетчерскую за своими деньгами,диспетчер выдаст Вам вместо (подсчитанных Вами по нарядам примерно 45-50 тысяч)всего 15-20 тысяч (и это РЕАЛЬНЫЕ цифры)и когда Вы возмутитесь,Вам тут же скажут,что у Вас есть штрафы,некоторые наряды куда-то делись,и если их найдут,то заплатят в следующем месяце,и этот лохотрон, будет идти по кругу,т.к. это хорошо отлаженная система!Когда ты пытаешься,что то выяснить,диспетчер говорит идите к руководству,а руководство говорит,ищите наряды у диспетчера,получается замкнутый круг,концов уже не найти и Вы будете крайним!!!Буду рад если мой отзыв,поможет потенциальным работникам,обойти эту пропасть стороной!


— Елена | 26 декабря 2019, 09:42:40
Х616вр микроавтобус водитель агрессивное вождение. Ведем себя по-хамски на дороге. 26 декабря витебский проспект
— Сергей | 10 октября 2019, 11:00:34
Текучка. Задержка зарплаты. Причем, за своей зарплатой нужно бегать и вымаливать. Ужасная стоянка, грязь и ухабы. У дома автобусы ставят только избранные. Очень плохое отношение6 к водителям, если даже не за что лишать , найдут за что и лишат. Выходные нужно вымаливать и предупраждать за неделю.При увольнении получите только белый нал и все ( 2 года без отпуска не в сч
— Илья | 30 июля 2019, 16:38:39
Благодорю за совет!и отзыв чуть ни пошол туда!
— Серега | 29 января 2017, 11:44:34
Полностью согласен с верхним коментарием.Я там работал братва.Козырев и ко лохотрон.Кидают по полной.Там есть черт по имени Рома.Он наркоман.Правая рука Козырева.Люди работают на износ.В итоге получают копейки.Короче рабство парни.За слова отвечаю.И еще.У них мошеническая схема.Неофициальные трудоустройство для отмыва денег.Если с проверкой туда приедет СКРОССИИ ИМ КОНЕЦ!!!
— http://rabotagovno.info | 04 февраля 2014, 21:06:12
Сайт rabotagovno.ru не гарантирует и не несет ответственности за достоверность каких-либо содержащихся на нем или распространяющихся через него материалов.
Материалы размещены на сайте в том виде и объеме, как они были предоставлены посетителями, без всякой гарантии или ответственности какого-либо рода, прямой или косвенной.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё