10 ООО "Пандент" 26 декабря 2013, 14:34:43

Главврач и учредитель - хам, свинья и невоспитанный человек. Орёт, хамит всем, вне зависимости от пола, возраста, должностных обязанностей и вины в произошедшем промахе. Из-за него весь коллектив озлоблен, замучен и недружелюбен, переработки - норма, никогда нельзя быть уверенным в том, когда ты уйдёшь домой.
Конкретно о работе: хирургические и имплантационные наборы ездят из клиники в клинику, а поскольку они нужны всем, возникает хаос невообразимый. постоянно куда-то пропадают и снова находятся ключи, отвёртки, не разобравшись в "утерях" винят ассистентов, грозят вычетами из зарплаты. Не хватает даже боров, инструментов. Невероятно, но факт: медработнику полагается 1 (одна) маска на весь приём - такая вот экономия. Желающим обезопасить себя и пациента предлагается приобретать маски за свой счёт. У всех, помимо должностных обязанностей есть что-то ещё: кто-то считает зарплату сотрудникам вручную на листке бумаги (!), кто-то складывает бумажки, и много чего ещё. При увольнении мне лично задержали рассчёт. Да, ещё вот что: программное обеспечение в клинике - кривое поделие сисадмина, с неочевидной навигацией, тотальным ограничением прав доступа (зачастую невозможно даже сделать то, что полагается по должностной инструкции) и вырвиглазным дизайном.
Словом, рекомендую эту работу женщинам из ортодоксальных религиозных семей, привыкшим быть безропотной и терпеливой "прислугой за всё".


— Мария | 22 декабря 2015, 19:51:10
Полностью соглашусь с предыдущим оратором. По поводу главного врача... стоит добавить, что слаб на передок!!!! С работы хотелось убежать куда глаза глядят, не смотря на неплохой в общем коллектив в клиниках, с офисом посложнее... Штрафы, штрафы, штрафы.... :( официально - это называется уменьшение премиальной части :))) все законно!
И еще все вокруг дуры и дебилы! Любимая фраза обращенная к сотруднику: "Какого хрена!" А дальше решать Вам

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё