0 Газпром трансгаз Нижний Новгород 26 декабря 2013, 16:24:05

Низкий уровень зарплаты(20-25т.р. даже для ИТР), ужасные условия труда, разбитый и изношеный транспорт, старая мебель, старая компьютерная техника(компьютеры загружаются 30! минут). Временами перебой в поставках тонеров, бумаги. Проживать в коммандировках заставляют в ведомственных клоповниках, по ценам выше сторонних приличных гостиниц. Огромное количество коммандировок.


— Аноним | 17 марта 2016, 19:39:46
Запчастей для техники нет, отношение наплевательское ко всему. Главное,чтобы на бумаге все было хорошо,одни подписи каждый день. На работу плевать вы там как нибудь. В выходные работай бесплатно потом отдыхай в рабочий день тоже бесплатно,класно да? Зарплата - профсоюз +
— neo | 15 апреля 2015, 20:18:27
Главное-барское отношение к людям, как к рабам, работать вынуждают за пределами нормальной продолжительности рабочего времени и при том бесплатно. К людям отношение наплевательское и высокомерное, нормы трудового права не соблюдаются. В работе одни бумаги, презентации, показуха и бесконечные проверки. Реальные доходы работников из года в год снижаются, социальный пакет урезается. Бредовое планирование деятельности-расчитать все до последней копейки на 3 года вперед, гибкость системы планирования отсутствует напрочь. Профсоюз бездействует.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё