33 ООО "Сити Клининг" 29 декабря 2013, 19:23:30

Мое предупреждение тем, кто связывается с клининговой компанией Сити Клининг. На рынке недавно, все черное, зам - Ермычев правит балом. Солдафон и хам. ВОР с большой буквы, кого объегоривать, ему все равно - клиентов, владельцев бизнеса, менеджеров, уборщиков. Мое предупреждение всем, кто ищет работу и выбирает клининговую компанию для оказания услуг! Берегите себя, чтобы не оказаться обманутыми в лучших чувствах. Как результат - текучка и проблемы на объектах.


— Аноним | 22 января 2021, 11:52:51
Здравствуйте кто знает по имени Сергей
Вот его номер. Телефона 89529429333
Хочеть кинуть по заплате
— Сергей | 14 февраля 2019, 13:23:44
Хочу оставить положительный отзыв о компании Сити Клининг (Москва), нашем давнем подрядчике. Наше предприятие впервые обратилось к услугам клиринговой компании. Мы очень волновались, что качество уборки может пострадать, но ошиблись. Дисциплина осталась на прежнем высоком уровне, хоть и произошла замена большей части персонала. Документы по уборке составлены не хуже наших, химические средства и расходные материалы завозятся своевременно. Поломоечная техника заменена на новую. Инвентарь так же не вызывает замечаний. Не вызывает замечаний и уборка бизнес-центра. Все арендаторы, за редким исключением, довольны. Любые вопросы решаются быстро.
Проведенная проверка Роспотребнадзона прошла фирма без замечаний, как и два года назад. Это сообщение написано именно поэтому, в знак благодарности за усиление на объекте.
Желаю директору группы компаний Гуркову Константину всяческих успехов и спасибо за сотрудничество.
— Аноним | 23 мая 2016, 14:16:11
Номер телефона директора сити клининг не подскажите г.новосибирск
— курманбек | 20 апреля 2016, 18:49:49
Я сам из киргизя я работю сити клининге харашо платит работа нарьмална месяс 22000. Зарплата без выхадной .
— Мария | 24 декабря 2015, 10:50:09
Добрый день,я так же имела глупость поработать в этой Новосибирской конторе только по г.Кемерово .Это тихий ужас просто ,что касается уборщиков то да отношение ужасное у старшего менеджера есть пунктик на деньгах ,человек готов работать на 2-х работах и круглосуточно и считает ,что все должны поступать так же и желательно либо за бесплатно либо за чисто символическую плату ,требует от пожилых женщин невозможного . Машины не работают,химии не хватает огромные площади моются практически в ручную ,людей не хватает,администраторы так-же помогают и моют вместе с уборщиками причем никакой доплаты за это не будет и не просите .Такая работа должна оплачиваться реальными деньгами ,а не теми смешными суммами которые еще и получить как то надо . А ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЕ И ШТРАФЫ!!!!!!!!В общем люди цените себя и главное свой труд как бы ни было тяжело сейчас с работой не ходите в эту контору ни в коем случае !!!
— Даниил | 28 апреля 2015, 12:04:39
Хорошая фирма. Быстро, качественно, без нареканий )) Мы искали уборку все время деятельности фирмы - то дорого, то плохо... Сити Клининг, которые у нас в Москва Сити сидят, лучшее, что нашли. За 20 т.р. убирают офис, меняют все расходники. Чистенькие, красивые уборщицы, умный менеджер Мариана,
— Александр | 28 апреля 2015, 12:01:07
Хорошая фирма.Все на высшем уровне.Сначало был клиентом фирмы.А со временем стал ее сотрудников.Был приятно удивлен директору константин вадимович гурков хорошо относиться к работника.дает премии.Без нареканий!Большое спасибо!
— Сергей Николаевич | 28 апреля 2015, 10:04:32
Являюсь постоянным клиентом ООО "Сити Клининг". Занимаюсь сдачей в аренду помещений. Хотел бы поблагодарить сотрудников данной фирмы и её директора в лице Константина Вадимовича Гуркова за профессионализм и качественное, быстрое выполнение заказов. Хотелось бы отметить следующее. Коллектив прекрасно экипирован, адекватен, работает на совесть. Любые вопросы встречают понимание. Буду и впредь сотрудничать с данной фирмой и всем рекомендую. Спасибо за сервис!
— Елена | 12 декабря 2014, 15:02:56
Информация для лиц, желающих поработать в ООО "Сити Клининг" г. Новосибирск, ул. Комунистическая, д. 2. По отношению к работникам компании, особенно иностранным гражданнам прибывшим из стран ближнего зарубежья, отношение хамское. Заработная плата выдается с задержкой в 15 дней, на случай увольнения раньше срока. В случае увольнения работника по собственному желанию раньше срока указанного в договоре, с зарплаты удерживается больше половины суммы в виде штрафа. Работник, ни при трудоустройстве ни при увольнении не пишет никаких заявлений, не подписывает никакие приказы, не получает СНИЛС и трудовые книжки на них не заводятся. Так, что черным-черно там однозначно. Делайте соответствующие выводы.
— Игорь | 13 сентября 2014, 11:46:27
Работал в этой фирме тригода. Никаких проблем с зарплатой. не пойму , зачем тут фигню печатают. Директор Константин Вадимович очень хороший человек. Мне помог много раз , спасибо большое ему. Накосячил - пришлось увольняться, но иногда по старой дружбе подкидывают мелкие заказы , отношения отличные , хоть и уволился , даже диектор с днем рождения поздравил!
— Игорь | 13 сентября 2014, 11:39:05
Хорошая фирма. Быстро, качественно, без нареканий )) Мы искали уборку все время деятельности фирмы - то дорого, то плохо... Сити Клининг, которые у нас в Москва Сити сидят, лучшее, что нашли. За 20 т.р. убирают офис, меняют все расходники. Чистенькие, красивые уборщицы, умный менеджер Мариана, новая проф. техника, хорошая химия... Директор лично приезжает поздравляет с праздниками, оставил свой мобильный, на всякий пожарный (тьфу-тьфу - не было таких). Короче - рекомендую. Ребята - профессионалы!
— Антонина | 02 марта 2014, 20:00:44
На сколько я знаю, Ермычев уже давно не работает в Сити клининг, а вот все вышеописанное идеально подходит к генеральному директору ГУРКОВУ КОНСТАНТИНУ ВАДИМОВИЧУ и да, полностью согласна - контора черная, директор - вор и хам, проводит обыски рабочих мест, безосновательно штрафует работников обманывает партнеров.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё