5 Гута-банк 31 декабря 2013, 21:07:15

САМОЕ ГЛАВНОЕ: я искал работу, попутно продолжая работать на прежнем месте. После собеседования в подразделении (куда я шел) было назначено второе собеседование в отделе кадров, а также СРАЗУ сдача документов. Про сотрудника отдела кадров нельзя сказать ничего - "человек ни о чем", имхо по результатам общения.
Далее все еще хуже. Заполняя анкету, указал все свои прежние рабочие контакты, как того требовалось по инструкции заполнения и приписал: НЕ ЗВОНИТЬ НА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО РАБОТЫ, ибо я там еще работаю и руководитель не знал, что я ищу работу..Поясню, анкету заполнял вместе со сдачей всех своих документов, что в других компаниях происходит, когда человека уже берут на работу, а здесь вас сначала 2 недели проверят в СБ, а потом еще подумают брать или нет... ну так вот....
И что вы думаете? Проверили в СБ и гады позвонили на текущее место работы моему начальнику, спросили, как я там?)

Нет слов.

Было очень неловко отвечать на вопрос начальника: ищу ли я работу... Хотя в данном случае мой начальник был адекватен и дал положительную рекомендацию, я больше в эту ХАЛУПУ не звонил... они тоже не беспокоились. да и *** с ними. Но согласитесь, вытрясти все документы и даже не позвонить это свинство.
Итог: потраченное время на 2 собеседования, сдача всех моих документов, необходимых для приема на работу, плюс ПОДСТАВА на текущей работе. Не советую связываться.

Кстати коллектив молодой (думаю, не самый профессиональный), отношения в основном неформализованы, и, что уже читал в других отзывах, офисный интерьерчик так себе. Не сравнится с местом, где я ща работаю :)


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё