-1 ООО "Прицеп-Сервис" 09 января 2014, 14:41:43

Отвратительное отношение к клиентам. Наихудшей фирмы я ещё не встречал. Мало того, что руководители грубят открытым текстом, такие как Юлия Николаевна, и позволяют себе общаться на повышенных тонах, так они ещё и кормят завтраками на протяжении не одного месяца. Стыд и срам вам! Даже сами сотрудники жалуются, что всё через одно место идёт, ни какие сроки не соблюдаются, про слово "качество" вообще забыли.
Ни кому не советую связываться с этой организацией! Ещё говорят некоторых кидали на деньги! Не так сейчас работать надо! Наискорейшего вам закрытия!

Автор: Обыватель Категория: Машиностроение и оборудование Город: Челябинск

— Руслан - Частный детектив | 01 сентября 2016, 05:39:42
Собираю полную доказательную базу по фактам мошеннических действий руководителями ООО Торговый дом " Прицеп - сервис" Цель привлечь к уголовной ответственности по ч.5 ст.159 УК. РФ. Всех пострадавших физ.,юр. лиц прошу звонить на т.89127780825
— Иван | 30 июля 2016, 19:24:17
Нассут вам в уши сказок про срок изготовления 2 недели на трал 40 тонн. Будут делать 3 месяца, и еще не факт, что отдадут вам, а не перепродадут кому-нибудь другому, а вы еще подождете месяцок. Кидало. Твари. И запомните, что ООО "Прицеп Сервис" и ООО "Новус Трейлер" это одна и та же конторка, под управлением одного и того же человека. Бегите от них как от огня.
— Данил | 27 июля 2016, 17:57:04
Управляющий компанией Серебриков Андрей Юрьевич, все оформил на подставных лиц. Кидать клиентов это его хобби, он мне должен более 5млн.руб по решению суда. Но как правило бывает - ничего на человеке нет. Я призываю всех кого он кинул, не верить его обещанием а идти в суд, потом обьединить все дела и в прокуратуру или ФСБ, ОБЭП.
— Андрей Р. дипломированный сварщик(злой) | 13 июня 2016, 22:44:33
Я квалифицированный сварщик 5 разряда проработал два месяца на данном перпердятии а потом сказали чи шо я что то яко бы так( нахуячил). И сказали доисвидос два месяца моя семья не видела денег .ЖДИТЕ ОБРАТКИ .андрюша и тоша .дай вам бог долгих лет и благополучия!мрази.
— Алексей Алексеевич | 12 декабря 2015, 08:48:47
Получается, берем на работу людей, наблюдаем, как они косячат, а затем без зарплаты увольняем. Прикольный подход к делу, наверно экономически выгодно, а ну да судебные иски оплачивать надо. Наехали наверняка на хорошего трудягу. Вот по этому, и пишем анонимно, кому то работу еще искать, кто то по русской традиции надеется, что хоть как то рассчитаетесь.

По описанным претензиям вы для начала телефон возьмите, что бы можно было начать разговаривать. Хотя сомнительно, что вы способны договариваться. Довести дела до судебных исков(судов) по срокам надо постараться ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ разговаривать с клиентом. Подавать иск по качеству вряд ли, кто то будет в виду дороговизны и хлопотности этого мероприятия (экспертизы и т.п.), а в результате отговоритесь не правильной эксплуатацией.

По вашим конкурентам. Когда, искали очередной трал, решили проверить фотографии тралов на ваших объявлениях (есть функция «поиск в интернете»), так вот тралы на фото оказались не вашего производства. Таким образом, вышли на других производителей. Некоторых посетили. На вопрос о «Прицеп сервис» ответа не было, короче им не до вас, они к вам безразличны, на взгляд со стороны работы у них хватает.

Похоже дела плохи и серьезно у вас.
— Иваня | 06 декабря 2015, 17:52:28
Не связываетес с такими жуликами
— ООО "Прицеп-Сервис" | 04 декабря 2015, 13:29:47
Уважаемые "покупатели", у которых что-то отвалилось, разошлось, отколупалось... почему же Вы всё это держите в секрете от нас? С описанными Вами проблемами не было ни одного обращения. Неужели не нужно первым делом обратиться к нам с данными проблемами? Или просто у кого-то фантазия богатая?

Работник, который описал процесс производства "сварные швы выполняются не по госту, с большим количеством брака. подгонка деталей осуществляется кувалдой в лучшем случае, в худшем подрезается резаком и как нибудь приваривается..." Именно поэтому Вы у нас больше и не работаете.

Конкуренты, пишущие все эти сказки, неужели всё так плохо у Вас, что приходится идти на такие меры?.. Очень Вас жаль, успехов Вам.
— Работник | 12 ноября 2015, 13:51:45
Работал в данной компании. т.к. денег так и не отдали, можно смело рассказать, что качество их прицепов будет ниже всех ваших ожиданий. Заказывая прицеп, вы даже не можете быть уверены, что он будет правильной геометрической формы )) сварные швы выполняются не по госту, с большим количеством брака. подгонка деталей осуществляется кувалдой в лучшем случае, в худшем подрезается резаком и как нибудь приваривается. затем не производя никакой обработки (пескоструй) не зачищая даже швы от брызг ваш чудо прицеп красят в грязном цехе так, что через неделю ночевания на открытом воздухе, он весь покрыт ржавчиной, после полугода эксплуатации вся краска слезет точно! На "заводе" нет ни ОТК ни вообще какого либо контроля за качеством продукции. Не ведитесь на низкую цену, если не хотите потом страдать от полученного результата.
— Иван | 06 ноября 2015, 23:58:53
Заказали трал 3 осьник в декабре 2014 и до тех пор завтра завтра.и на тел не отвечают уже
— Иван | 06 ноября 2015, 23:56:12
Прицеп сервис кидало
— Алексей | 03 ноября 2015, 12:59:09
Серега,поторопитесь! У них уже за этот год исков на 12 млн.руб.Можете не успеть к раздаче. В СКБ Контур есть программа Контурфокус,где все можно посмотреть(отчетность,иски и т.д.)
По поводу происков конкурентов-еще не одному производителю полуприцепов не удавалось за столь короткий срок(2 года)заработать такую репутацию. Что у них конкурентного? Только цена? Когда шкворень отваливается,а это очень серьезно в пору в прокуратуру обращаться. Кто не будь просил объяснить серьезную разницу в цене в сравнении с другими производителями? Попросите, а потом подумайте. На ком нибудь эта пирамида рухнет.
Знающий,кому писать то? Всем по барабану.Отвалился трап по дороге,так послали к сварному договариваться. Сроки реальные оговаривать надо. А то сам не съем и другим не дам.
— серега | 31 октября 2015, 14:43:29
мы кажется тоже попали с коллегой заказали 2 трала в январе 15 г.Срок поставки март оплатили 100%, сперва кормили обещаниями, а теперь не отвечают на телефоны, теперь готовим документы в суд.
— Нур | 06 октября 2015, 22:39:34
Через три месяца эксплуатации отвалился узел шкворня по сварочному шву, просто чудо, что не попалили в крупное дорожно-транспортное проишествие, была небольшая скорость. После обращения к руководству завода реакция нулевая, будем судиться.
— Знающий | 16 сентября 2015, 10:58:11
Вот интересно девки пляшут! Тут столько Г*вна вылили, а в см П-С слабо претензию написать? Всё на словах? Или сайт в качестве третьей власти используем для отвода клиентов, а??? Те, кто в судах разбирается, могут посмотреть по картотеке, что ни одного иска по качеству к Прицеп-Сервис нет! А очередь есть, это да, поэтому и задержки бывают. Но все ситуации индивидуальны и решаются в пользу клиента))) Первые отзывы от реальных организаций положительные, а дальше заказуха 100%!
— рафаэль | 10 августа 2015, 13:47:05
весной 2015 приобрели трал, они его собрали наскоряк покрасили без грунта,качество сварных швов гавно, не проходит даже визуальный контроль, уширители уё...,за шесть месяцев он в винт превратился хотя вожу по 15тонн.никогда не приобретайте это гавно
— Роман | 22 июля 2015, 09:45:13
Почти все отзывы смахивают на происки конкурентов-брали у них трал-хороший как и везде есть свои минусы и плюсы! задержки - у кого их нет! У всех они есть!
— Алексей | 08 июля 2015, 12:32:37
Тралы у них ГоВНО.... ломаются все как спички... Так-же, компания ООО Прицеп-Сервис является крупным должником, и имеет около 10 судебных исков в которых выступает ответчиком...

раздвижки ломаются, недавно в Челябинске возле ключевке раздвижка сломался пополам Гусак остался на тягаче, а рама в кювете... ВОТ ТАКОЕ У НИХ "КАЧЕСТВО"
— покупатель | 05 мая 2015, 19:42:53
треснул гусак по шву после месяца эксплуатации!не вздумайте покупать у них какую нибудь технику
— Андрей | 29 апреля 2015, 06:19:35
Никогда не заказывайте продукцию в этой компании!!!! Цены да, привлекают,но качество НИКАКОЕ.Работают по принципу "И так сойдёт". Никакого постгарантийного обслуживания. Если поломка произошла в гарантийный период и по их вине,Вам всё равно выставят счёт за ремонт, а откажетесь платить ,Вас прямым текстом пошлют....У них сейчас штук 10 исков от покупателей по некачественной продукции. Тралы через один разваливаются, не успев выехать из Челябинска. Очень много возвратов. Начальство работягам денег не платят, вот они и работают спустя рукава. Я свой трёхосник ждал 3 недели. Причём жил там же, и всю эту кухню видел своими глазами. За задержку они компенсацию конечно же не выплатили.Задержку объясняли, якобы оси мои ещё не пришли (SAF),ХОТЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИВОЗИЛИ И СТАВИЛИ НА ДРУГИЕ тралы. Отношение хамское. Хотите геморой, добро пожаловать в прицеп-сервис
— Андрей | 29 апреля 2015, 06:09:31
Никогда не заказывайте продукцию в этой компании!!!! Цены да, привлекают,но качество НИКАКОЕ.Работают по принципу "И так сойдёт". Никакого постгарантийного обслуживания. Если поломка произошла в гарантийный период и по их вине,Вам всё равно выставят счёт за ремонт, а откажетесь платить ,Вас прямым текстом пошлют....У них сейчас штук 10 исков от покупателей по некачественной продукции. Тралы через один разваливаются, не успев выехать из Челябинска. Очень много возвратов. Начальство работягам денег не платят, вот они и работают спустя рукава. Я свой трёхосник ждал 3 недели. Причём жил там же, и всю эту кухню видел своими глазами. За задержку они компенсацию конечно же не выплатили.Задержку объясняли, якобы оси мои ещё не пришли (SAF),ХОТЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИВОЗИЛИ И СТАВИЛИ НА ДРУГИЕ тралы. Отношение хамское. Хотите геморой, добро пожаловать в прицеп-сервис
— иван | 22 декабря 2014, 17:38:18
никаво неслушайте это ваеще фирма нестоит даже чтобы на нее внимание обращали рукаводство отстой юличка николаевна хамка вечеслав кто он там незнаю вообще трубку не берет походу в черный список занес . купил блин трал он даже до кургана недоехал развалилси причем пустой был установили оси со смещеним про геометрию вообще молчу сцепное устройство вообще бракованое с ракавинами даже страшно стало когда увидел .при отцеплении трала он блин на дыбы встает чо за ерунда ну они мне сказали что так и должно быть . ну а зачем тагда домкрат с переди поставили непонимаю кароче они оси установили не в то место вот и все парни не имейте с ними некаких дел они отстой
— ООО "БДС" | 10 октября 2014, 12:34:31
Нормальная производственная компания и качество хорошее! Сам заказал трехосник,вовремя отдали отличное качество и есче стаканы под коники слелали бесплатно.. Буду раздвижку у них заказывать цены комфортные!!
— Легион ООО | 27 августа 2014, 13:47:26
Приобрел трал 5 месяцев назад пока тфу,тфу,тфу все в порядке! но я не стал экономить купил на АДРах, ВАБКО. Менеджеры хвалили окраску.правда крепкая ржавчины пока нет. Правда по срокам задержали на 4 дня. приехал на производство к ним, у них там завал одновременно собирали четыре щтуки, объяснили перегрузкой предприятия. Но я не стал особо возмущаться,цены у них адекватные,понятно что я у них не один..

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё