16 ООО "ЛАНКРОНИКС" 08 ноября 2012, 13:13:31

Всем привет! Работал в ООО "ЛАНКРОНИКС" 3 года, переехал, теперь скучаю по бывшим коллегам и уютной домашней обстановке в офисе. Напряг на новой работе и постоянный стресс только лишний раз доказали мне, какой замечательной была моя прошлая работа.

У меня было время для своих дел в рабочее время (причем мои рабочие дела от этого не страдали, согласитесь, лучше все сделать быстро и оставить время для себя, чем убивать время в нете, делая, вид, что работаешь, ведь рабочий день-то идет), был безлимитный мобильный телефон, полностью оплачиваемый больничный, стабильная зарплата, отличные коллеги. Эх... В общем, если будете искать работу и в Ланкроникс будет вакансия - обязательно её рассмотрите! Думаете, вот заказуха, ни одного минуса. Минусы давайте тоже напишем: хотелось бы, чтобы корпоративы были чаще и чтобы оплачивалось питание. Да и в идеале бы в самом центре Москвы офис иметь.


— Дрон | 29 сентября 2014, 20:46:13
Канечна лимита откуда там местные шершавый первый лимитюг ))))
— Василий | 01 марта 2013, 23:34:06
Да чюваг я смотрю кроме пьянки тебе ни чё не надо! хоть чють самоуважения? а хотя чё я тут распинаюсь небось лимита с Урюпинска там у вас одна валюта пол литра самогона!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё