-21 Петербургская недвижимость 15 января 2014, 17:27:18

Крупное агенство по недвижимости.Разводит людей на деньги при трудоустройстве в их штат.Надо пройти платное обучение заплатив при этом 5000т.р Деньги возвращают только после первой сделки.НО ВЫ ЕЁ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ,ЗАПОМНИТЕ ФАМИЛИЮ УМАРОВА,ОНА ВАМ НЕ ДАСТ

Автор: Галина Категория: Недвижимость Город: Санкт-Петербург

— Алла | 20 февраля 2017, 17:44:49
А я не сагласна! Работать просто надо лучше и все получится. Подход к подбору сотрудников очень серьезный, поэтому и проходишь несколько этапов и обучение, прежде чем станешь работать. И не врите, мобильная связь компенсируется. То есть если хочешь работать и настроен серьезно, то тебе только помогут в этом. Если хочешь получать деньги и при этом ничего не делать, то вы правы – вам не в Пет. недвижимость.
— Василиса | 24 ноября 2016, 12:48:29
Согласна, это развод, пустые обещания сказочной наживы, и вымогательство денег с новых агентов! Пирамида какая-то! Чтобы подпустили к нормальной сделке, надо будет выполнить море черной работы, которую никто никогда не оплатит, вся база данных для новичков закрыта. Деньги за канцелярию, телефон и интернет не компенсируют, все за свой счет. Один плюс, что можно не появляться на работе вообще!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё