-29 Лабораторная служба Хеликс 15 января 2014, 19:36:11

У меня опыт работы медсестрой 10 лет. Купилась на Хеликс, потому что работа близко к дому и не нужно было никуда ехать (как мне показалась при оформлении). Но обо все по порядку.
Обещали зарплату 27 "чистыми", 2/2 по 12 часов. В обязанности входили стандартные для медсестры требования - забор биоматериала, его оформление и отправка - прием в/из лаборатории.
Проблемы начались сразу же и из-за того, что персонала в клинике не хватает! Абсолютно! Мне помимо медсестринских обязанностей приходилось осваивать работу администратора по заполнению кипы бумаг, да еще и санитарки, которая должна мыть все инструменты. Помимо этого, ни о каких 27 иыс речи больше не шло - оказывается, их нужно заработать на сверхплановых сменах, то есть перейти к ним практически в рабство. А если учесть, что персонала не хватало во всех отделениях, то руководство приспособилось его тусовать - день работаешь в одном конце Москвы, день - в другом! В общем, помучилась месяц и ушла. На меня потом еще пытались слить все косяки, которые бывают в клинике - перепутанные анализы, "прокисшие" пробы, кража реагентов и так далее.


— Лена | 03 февраля 2014, 11:51:11
Работала в Хеликсе два года. Не выдержала ушла от туда. Начальство одни грубияны, реагентов покупают очень мало. Чтобы скрыть нехватку, заставляют отвечать, что анализ сделать невозможно. Не выдержала я такого ада!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё