-40 улица Электродная дом 2, строение 12, 1 подъезд офис 53 16 января 2014, 14:47:35

Развод на БАБЛО требуют 30000руб для трудоустройства менеджером,
Главный болобол Муромский имя отчество не помню.
1 день ты приходишь, проходишь собеседования, на второй день звонишь, они дают положительный ответ, типа тебя берут.
Ты приезжаешь, приносишь 2 фото 3х4, тебя заводят в комнату с такими же людьми и Муромский начанает Вас обрабатывать.

Автор: Денис Категория: Образование, тренинги Город: Москва

— Сергей | 13 ноября 2014, 20:59:31
Спасибо за информацию .
— Там был | 22 мая 2014, 13:13:58
Работают нормальные люди, как в любой сфере: профессионалы и непрофы, кто-то по-призванию, кто-то случайно, "мимо проходил". Проверил по своим каналам, фирма реальная, возможности хорошие, есть определенная специфика, теперь уже мне понятная,сначала был в непонятке, пока не объяснили "компетентные" органы, с законом дружат, налоги платят справно, и тд. и тп.
Сразу полную информацию о компании они не дают, только общую, а мы уже сами доходим своим умом, делая выводы, как на рынке..... Кто, кому че сказал, и где услышал,и сам домыслил. Хотя я знаю что под них косят, действительно, которые работают с нарушением закона. И присутствует такая грязная война с конкурентами, и с теми же соинвесторами.
Вообще, хочу вам сказать,что безоблачное жизни не бывает сколько бы у тебя денег не было... Почитаешь все что пишите в НетЕ на всех и на вся..., просто сплошь от злобы и от безделия, простите Господа, но это мое мнение.
Жизненная практика показывает, что никто нигде никого не ждет, если не родственник, или не друг, если не за деньги, или по-хорошему блату, можешь ездить искать работу месяцами. Кто-то меня наверное понимает, это из жизни.
Все простите времени нет, что-то эти непоятные отзывы, меня зацепили.
Но ладно, опять из жизни, те кто ничего толком не делает про них - не пишут, а про этих - все пишут и пишут, а они все работают и работают, Почему.....??? В органах есть такая категория граждан на учете -"Жалобщики", это те кто постоянно на всех и на вся жалуются, в разные органы,на соседей, на ЖКХ, на продавщиц..., (недовольные жизнью), злые наверное, кто-то написал правильно.
Теперь, точно все нет времени..........
— Была там | 15 мая 2014, 22:46:12
Ну,да, мне все понятно. У каждого свои догадки, додумки, свои версии, для кого РАЗВОД,для кого ЛОХОТРОН.... Я вижу классическую схему MLM, правда усовершенствованную, схему продвижения товара и услуг через рекрутинг. Кому-то действительно это приемлемо, а кому-то нет. Если посмотреть вокруг все развивается по сети, это нормально. Мир становиться злым, кто ищет развод или подвох, он его для себя находит "по-жизни". И правильно пишет кто-то халявы нет, везде необходимо работать, у кого-то получается, у кого-то нет, как везде....
у меня пока нет возможности инвестировать в себя, но появиться обязательно попробую,почему нет.
Всем пока, УСПЕХОВ В ПОИСКЕ РАБОТЫ. И не злитесь на мир, никто никого с распростертыми объятиями не ждет.
— Был там | 10 апреля 2014, 16:16:13
История - один в один, как тут описано. Скажу так. Прошлая работа была связана с общением с первыми лицами компаний. Так же есть знакомые с очень высокими доходами и должностями. Так что это собеседование только повеселило, а на второй день пошёл уже больше поугарать
— Елена | 09 апреля 2014, 19:46:34
Спасибо, а то я уже записалась на экс собеседование... теперь точно не пойду..
— андрей | 02 апреля 2014, 08:58:49
пока все в точности как описали)) в 11 30 оформление будет!! пойду послушаю господина Муромского))
— Ирина | 25 марта 2014, 17:59:50
Присоединяюсь к словам Елены!!!В точности, один в один было и у меня!На второй день,а вернее на лекцию я не поехала!!!
— Елена | 12 марта 2014, 12:45:18
Мне тоже приходили письма на почту с одним и тем же адресом (Электродная, 2), разные фирмы: у одной не объявляли название (почта prostor58@gmail.com), у второй название Производственно-торговый холдинг ["ПТХ" , г.Москва] (по-моему бред). Вакансии - 1)Заместитель руководителя [c последующим продвижением до руководителя коммерческой организации].З.п. от 25OO$ - 5OOO$ [выплата в рублях]. 2)Помощник руководителя в отдел управления по работе с персоналом. З/п 67000. Была на одном собеседовании - обстановка насторожила сразу: потертый офис, даже не офис, а обшарпанный зал для собеседований; на ресепшене (просто стол при входе) сидит мужчина в костюме с претензией на "дорого выглядит". Выдал анкету. Вопросы стандартные. Пока я заполняла анкету пришло еще 4 человека. Потом со мной беседовала некая Юлия Алексеевна (в кричащем красном костюме, в золоте, ну, в общем "смотрите как я здесь зарабатываю"). Конкретно ничего о фирме работодателе сказано не было. Все быстро, бегом, дежурные вопросы, чтобы соискатель не усомнился, что они ищут именно квалифицированного работника, а не просто набирают лохов, вешая лапшу. Ушла я оттуда, вернее почти убежала с чувством, что сюда больше ни ногой. Будьте осторожны!
— Валерий | 28 февраля 2014, 00:01:18
Так и есть! Ушел после лекции, как только услышал о необходимости ивестировать! Правда в этот день был "юбилей у компании" и просили за быстрый вход 27 тысяч. Полная хрень. Но народ остался. Вера в халяву движет людьми... А эти м... пользуются этим. Ни чего с этим не сделать, люди сами ведутся веря в сказки. ЭТО НАГЛЫЙ РАЗВОД! Название фирмы и чем она реально занимается не говорят! На вопросы не отвечают. В общем расчет на дураков и безответственно доверяющих рассказам о сладкой и безоблачной жизни!
— Спасибо, завтра проверим этот развод | 13 февраля 2014, 23:43:21
Спасибо, завтра проверим этот развод
— Ирина | 04 февраля 2014, 14:45:10
Спасибо за информацию!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё