33 ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж" 20 января 2014, 02:09:46

ВАЖНО!
Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.»
Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А.
Адрес
129110, г. Москва

Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»).

Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96
Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23
Сайт конторы: http://www.gdev.ru/
E-mail: info@gdev.ru, zakaz@gdev.ru

Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Вы не попались в такую же ситуацию. в которую попала я и моя коллега.
Отработали в этой фирме 2 месяца. Турфирма существует 6 месяцев. Ген. директора- это люди. никогда не слышащие слова «трансфер», «посадочны талон», «авиабилет», «ваучер». Я пришла туда работать с опытом работы на должности «менеджер по туризму». Все ремя работы я обучала, объясняла этим людям какие и зачем документы нужно выдавать туристу. По окончанию месяца работы эти люди зарплаты не выдали. Пообещали в следующем месяце. И вот спустя 2 месяца зарплаты так и не получила. В день получения зарплаты пришла на работу , а охрана сказала , что им дали распоряжение меня с коллегой не впускать. До самих ген. директоров не дозвонились, они сбрасывают трубку.
Придя на эту работу у меня в первый же день попросили трудовую книжку. Я отдала( по глупости своей). В замен попросила выдать мне трудовой договор, они меня кормили «завтраками» и трудового договора я и коллега так и не получили.
Уже неделю пытаемся добиться справедливости, но пока безрезультатно. Считай, отработали 2 месяца бесплатно.
В добавок ко всему дозвонились на их номер, трубку взял их сын и начал угрожать своими связями, тем что работает на Рамзана Кадырова и тем, что сделает так, чтбы нас ни на одну работу не взяли, если мы не оставим в покое его родителей.
Но мы продолжаем бороться за справедливость.
Вот такая вот гнусная и отвратительная туристическая компания, которой управляют лжицы и подлецы.
Соискатели и туристы, желающие начать взаимодеятельность с этой конторой- ОДУМАЙТЕСЬ! Не совершайте ошибок. Есть много хороших других порядочных и компитентных людей и компаний.

Автор: Кристина Категория: Туризм Город: Москва

— Али | 20 января 2014, 16:02:40
Самым верным способом будет сжечь одну из их машин

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё