33 Сеть магазинов "Нега" и "VIS-A-VIS" (ИП Тятюшкин С А) 20 января 2014, 11:04:29

Девочки, кто рассматривает это место в качестве работы- ОПОСАЙТЕСЬ!!! Я устроилась туда и через месяц узнала что беременна. Срок был 2месяца. Перед тем как устроиться была на плановом осмотре у гинеколога, она беременности не увидела и тест не показывал, поэтому со спокойной душой устроилась. Сообщив об этом начальству пожалела. Реши уволить, я заявила что не имеют права. И тут началось. Живу я на правом берегу, они перевели меня на точку какая самая дальняя от места жительства, хотя работала на сурикова потом пришлось в северном работать. Потом сказали что % от продаж платить не будут, они же не указаны в труд.договоре, вот и пришлось пахать 4 через 2 за 6400!!! Пошла в труд инспекцию, сделали из за беременности не полный рабочий день. Старались ущимить, унизить. В связи с постоянным стрессом на 4 месяце обострилось повышенное внутричерепное давление, почти 2 месяца провела на больничном!!! Потом не хотели выплачивать декретные, тянули резину, говорили нет у нас денег тебе платить и когда будут не знаем! Добилась выплаты только через труд инспекцию. Такая же история возникла с послеродовой выплатой. рожала я не сама, кесарево было. В род доме выдали доп больничный, так они и его не хотят оплачивать! С дала его 18 декабря. сегодня 20 января звоню бухгалтеру(Любовь Александровна),а она говорит мне что нужно было написать заявление чтоб насчитали больничный.а когда я его сдавала она мне ни слова о заявлении ни сказала!!!я у нее спросила почему она не сказала что нужно заявление, на что получила ответ- я не обязана тебе ничего говорить!!! так что задумайтесь прежде чем с ними связываться!!!

Автор: арина Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Красноярск

— Кристина | 13 августа 2014, 09:31:24
Работа в Лэтуаль просто ужас! Работаешь без выходных практически по 13 ч, отношение от руководства ужасное. Процент с продаж платят, но нужно очень постараться людям втюхать всякую фигню.
— Ирина | 14 февраля 2014, 10:14:36
Полностью подтверждаю слова предыдущего комментатора!К сотрудникам отношение вообще непонятное.Общалась Тятюшкиным,в глаза говорит хорошее,поддерживает морально,прислушивается к просьбам,адекватно реагирует,а "за глаза" совсем другое.Как начисляется з/п неведомо даже ему.Видимо как захочется бухгалтеру и из личных симпатий менеджера.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё