-26 Доходный дом 20 января 2014, 18:42:17

Как я устраивался на работу в Доходный дом г-жи Мазыленко.

Я могу рассказать о том, как устраивался на работу в «Доходный дом». Дабы потенциальные работники знали. Сразу замечу, что развести у Доходного дома меня не получилось.

И ещё: кто желает вложить денежку в строительство, сначала зайдите сюда http://r77.fssprus.ru/iss/ip/ и вбейте Мазыленко Любовь Александровна. Это сайт судебных приставов России, а Мазыленко и Кобышев – владельцы Доходного дома.

Итак, работа в Доходный дом…
- Вы читаете в газете или на Авито объявление о том, что требуются менеджеры по продаже квартир.
- Звоните, вам отвечает Маргарита – маленькая чорнокосая мымра в очках, приглашает на собеседование. Объясняет адрес. М. Алексеевская, проспект Мира, дом не помню, кажется 101 или 102.
- Приезжаете. Вам устраивают такой большой понт в виде: заполните анкету, а потом встретьтесь с начальником отдела кадров – вьюношей 25 лет, Рязанцев Дмитрий Александрович. Прыщавый чувак, к слову : )
- Внешне контора солидная, несколько комнат, бегают секретутки симпотные… для заманки. Кто видел фильм Хостел – тот меня поймет : )
- Рязанцев вам объясняет о конторе, что, как и зачем. Контора занимается продажей жилья эконом-класса в Подмосковье, цены от всего миллиона рублей за квартиру. Объясняет очень радостно для вас, вы уже видите себя успешным продавцом квартир.
- Мимоходом Рязанцев роняет, что прежде чем стать менеджером – надо этому научиться. Обучение бесплатное, но «комплект материалов вида учебник» стоит 1 тыс рублей. И ты должен принести денежку завтра или можешь сейчас.
- После того, как ты заплатил эту тыщу (то есть ты начал работу с того, что за неё заплатил) – тебя отводят в кул-центр тут же, и ты начинаешь обзванивать клиентов, предлагая им квартиры. Ясен хрен, что квартиры – это не колбаса, и продать их сложно. А продать недостроенные квартиры, с учетом отзывов в сети о Доходном доме – ваще нереально.

Автор: Андрей Категория: Недвижимость Город: Москва

— Рязанцев Дмитрий | 05 августа 2014, 17:50:05
Андрей, Вы в курсе, что клевета в интернете преследуется по закону? Не понимаю как человек может оскорблять других, называть их мымрами, секретутками и прыщавыми, хотя сам далеко не красавчик и видимо большие проблемы со зрением и слухом. Как может быть чернокосой девушка, если она блондинка, и где же Вы увидели у меня прыщи???
А вообще не важно как выглядит человек, главное какой "внутри" и какие поступки он совершает. И кто Вам сказал, что нужно обзванивать клиентов? Это совсем не обязательно, т.к. компания вкладывает ежемесячно по 1,5 - 2 млн. руб. на рекламу и клиенты сами звонят и интересуются нашей недвижимостью. И не понятно причем тут Мазыленко и Доходный Дом. Вы, кстати, говорили что являетесь писателем. Судя по тому, что пишите и сколько при этом допускаете ошибок... Вы писатель так себе! Эти строки посвящаю Вам!
Писать на стенах туалета,
Увы, немудренно!
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов мы говно!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё