-6 Едоша 21 января 2014, 16:59:47

Я работаю в компании “Едоша” пару месяцев продавцом-кассиром. Как-то вот мне повезло, что негативных сторон не нахожу. Меня все устраивает, да и людей, которые работают со мной в одном коллективе, как я вижу, тоже. Отрицательные отзывы, возможно, оставляют те, кому не перезвонили после собеседования? Мне в общем-то до таких людей все равно, просто неприятно, когда читаю откровенную ложь о компании, в которой мне нравится работать. Всем, кто в поиске работы, советую сначала хотя бы неделю потратить на то, чтобы изучить атмосферу изнутри.

Автор: Оксана Категория: Продукты питания и напитки Город: Санкт-Петербург

— Алексей | 18 августа 2015, 02:05:21
Если в отзывах присутствует негатив - зачем пробовать устраиваться, тратить свое время и возможно деньги?!
Работодателю конечно будет выгодно принять людей на несколько дней (типа посмотреть), а в дальнейшем уволить без выплаты з.п. (бесплатная рабочая сила).
При этом скорее всего у него есть определенный постоянный штат сотрудников, которых все устраивает!
— Марина | 23 июля 2014, 13:16:40
«Едоша» - надежная, солидная компания. Я занимаюсь сетевым маркетингом. Такая работа меня вполне устраивает. В «Едоше» хорошо идут закупки, отлично отлажена система выплаты вознаграждений, бонусы очень быстро и просто переводятся на карточку личного счета. Нет никаких предварительных вступительных взносов. Если кому-то нужна работа или подработка – очень рекомендую.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё