33 На Колесах точка ру 22 января 2014, 16:37:29

Работала тут всего пару месяцев рекламным агентом, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Ничего дурного не могу сказать про компанию Nakolesah, да и в целом могу подтвердить, что отзывы работников о ней весьма лестные. Нормальная компания – твердая «четверка».

Автор: Ирина Носова Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

— Вадим | 08 мая 2014, 12:20:11
Мне повезло с работой - это просто однозначно. Я работаю в компании «Наколесах.ру», вроде обычным слесарем а автосервисе, но! Но зарабатываю я хорошо, оборудование у нас все новое, современное, так что рабоаться одно удовольствие – не в тягость. Я раньше никогда на таком оборудовании не работал, хотя опыт автослесаря у меня уже не маленький. Кроме того, в мастерской всегда чисто, а вот этот пункт далеко не в каждой компании выполняется. Плюс есть столовая, можно спокойно пойти поесть в обед за столом, в уютной приятной обстановке (прям как дома). Даже не знаю, что еще и желать можно от работодателя, вот честно, о такой работе я всегда мечтал. Все для сотрудников сделано, у меня из знакомых никто так удачно не работает, тем более из слесарей.
— Николай Бирюков | 20 марта 2014, 16:27:32
я еще работаю совсем не долго в компании Наколесах.ру, вышел буквально на прошлой неделе, естественно я еще на испытательном сроке и впереди еще пару месяцев таких, но я уже доволен. Чувствую, что все у меня здесь получится. Наставник у меня хороший такой парень, дружелюбный, объясняет все, рассказывает. Зарплату обещают приличную, в общем я рад, что попал сюда
— Сурен | 21 февраля 2014, 12:25:56
В команде Наколесах.ру я работаю с начала 2012 года, и могу с полным правом назвать себя ее частью. Первая моя должность – продавец в шинном центре, до этого я имел небольшой опыт продаж мобильных телефонов, но в шинах разбирался неплохо. Через год под моей ответственностью полностью были закупки конкретной торговой точки, а еще через полгода я был переведен в центральный офис в отдел оптовых закупок. Считаю, что возможность продвижения по карьерной лестнице – огромный плюс и рад что два года назад устроился именно сюда!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё