-25 VIG Express 22 января 2014, 22:42:53

Люди если Вас пригласили работать в данной компании,но не думайте даже об этом и бегите от туда со всех ног!
Менеджеры набираются партиями и такими же партиями от туда уходят,причем без расчета!Проработала месяц сказали что не подхожу,зарплату Анна и Виктория(не знаю кем они числяться но нихрена там не делают!)пообещали выдать через 2 недели!звоню через 2 недели,оказывается з/п мне не положена!отношение в коллективе такое же!Плюс ко всему в обязательном порядке у них проходят курсы,которые проводит саентологическая церковь москвы(Саенталогия в России запрещена и уголовна наказуема!)если не хочешь проходить обучение,угрожают в причем до увольнения,плюс ко всему за обучение берут 3000

Автор: Аноним Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Светлана | 04 июля 2016, 17:56:31
- Вы не боитесь, что обучите своих сотрудников и они уйдут?
- Я боюсь, что они не обучатся и останутся.
— сотрудник | 15 апреля 2016, 19:40:32
Виг Транс хочет произвести слишком много пафоса. А на деле не большая конторка, зарплата серая. Плюс только офис на Барклая стеклянное здание в жопе мира на парк Победы. Не тратьте время даже на собеседование.
— Аза Пэтренко | 10 ноября 2014, 23:15:23
Вот так вот и бывает! Искал сайт написать отзыв о одной компании,нашел о другой! Месяц там работал,коллектив шикарный,руководство- ПОЛНОЕ ГАВНО,включая учредителя тоже,вечно бегает от подчиненных и решать проблемы не хочет!
Секта полная,соглашусь с выше написанным.
Ребят,не идите туда...просто потратите свое личное время,а в замен не получите ничего... ни обучения(разве что в пределах секты Хабарда), ни денег, ни личного развития и также карьерного роста... Фу,фу,фу!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё