-59 Медкомиссия №1 25 января 2014, 22:58:58

Я работал в этой компании недолго. На работу принимал Митин Михаил Юрьевич. Я решил уволиться т.к. в этой компании не оформляют официально на работу, платят меньше, чем говорят на собеседовании. Отпуск оплачивается только 2 недели. больничные не платят.
В итоге Митин М.Ю. решил выдать зарплату мне в 2 раза меньше, чем обещал на собеседовании


— хельга | 11 августа 2017, 09:00:18
Собиралась устроиться на выезды. Вообще странная организация, сказали,что да,подходишь и устраивают,но после -тишина,ни звонков,ничего,глухо,как в танке.
— Доктор Хаус | 15 ноября 2015, 18:29:16
В этой компании стиль работы необычный.Администраторов которые далеки от медицины много чем врачей.Зачем столько администраторов,когда за 3-4 специалиста сидит 1 врач-это профанация.Руководство не ценит врачей,не интересуются проблемами врачей,их интересуют эти тупарылые девчонки на ресепшн.Потому что они молодые,одеваются очень вызывающе.Это не мед-центр, а скорее публичный дом!
— Доктор | 18 мая 2015, 16:10:07
Да уж.И я в похожей ситуации.Финансовый директор сначала выплачивает зарплату своим,а уж потом остальным врачам. Должны давать деньги 12-го,сегодня 18-ое..мне платить кредит и я вынужден занимать деньги...Прокуратуры на них нет...
— Врач. | 17 октября 2014, 19:24:41
К сожалению, и я оказался в этой ситуации. Я помогал этой компании меньше недели,
так как очень некрасиво (некорректно) себя повела ст. администратор(представитель работодателя) Наталья(черненькая, худенькая) и я вынужден был прекратить им помогать.
Сам я к ним не просился... Мне эта девушка позвонила сама (кто-то из коллег дал им мой телефон; коллеги там сами не работали, он отказались там работать. так как были заняты).
Я согласился помочь(если есть свободное время, удобно добираться, то почему бы не помочь , коль и обещали деньги. Но, увы, компания Медкомиссия 1 оказались неблагодарными людьми:
Компания Медкомиссия 1, что на Корзуна 4 обманывает. Там, действительно, не оформляют договора, и не выплачивают обещанное.
Мне даже не полностью оплатили отработанные часы( 1 час - 170 рублей), и полностью не оплатили дополнительную работу (по настоятельной просьбе компании я проверял остроту зрения и цветоощущение, ибо у них не было офтальмолога).
По специальности я терапевт (а не ВОП) и , соответственно, указанная выше работа не входила в мои обязанности.
Также не оплатили проценты за принятых пациентов, что есть во всех мед. центрах (помимо почасовой оплаты оплачивают проценты с пациентов).На вопрос почему не оплатили положенные деньги мне пока не ответили, что очень странно. У нас депутаты отчитываются за проделанную работу перед народом, а тут какой-то центрик считает это делать не нужным. А почему они решили, что люди им должны за бесплатно работать или помогать ? Вообщем, не ходите туда на работу, иначе столкнётесь с гнусностью...
P.S.При просьбе дать нормативно-правовые акты по работе (у меня не было опыта на водительских и оружейных комиссиях, о чем им было сказано), так никто с Корзуна 4 мне не смог их дать почитать, ибо у них этого нет... Мне пришлось самостоятельно выискивать информацию в интернете. Нормально ли это или нет судить вам. Я считаю, что это ненормально, когда приглашают сотрудничать и не могут ознакомить с нормативно- правовыми актами, на основании которых выполняются функциональные обязанности.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё