-41 Приттикэт 27 января 2014, 20:27:58

http://www.prettycat.ru Откликаясь на вакансию этой компании будьте готовы, что обещанная зарплата будет гораздо выше той, что Вам реально будут платить - зарплата серая и её еще придется "выпрашивать". Требований гораздо больше, чем указано в самих вакансиях. Очень сложные по характеру руководители. К бывшим сотрудникам относятся крайне негативно - потому как ни с одним сотрудником не удалось расстаться как положено по ТК РФ. Вам решать - но если жалко свои нервы и потраченное время и упущенные в карьерном плане возможности - то лучше туда не устраиваться. Очень много обещают - но в реальности все гораздо прозаичнее.

Автор: Аноним Категория: Хозтовары Город: Санкт-Петербург

— Аноним | 12 ноября 2014, 00:52:08
Хмм, я там уже давно работаю. С зп все норм, кризис прошел - задержек не наблюдается. Руководители как руководители, не самые худшие в моей практике. Другое дело, что их двое - если не готовы к этому, тогда лучше не устраиваться туда.

Требований много, но в целом, мне кажется, если характером сойдетесь - все будет норм. Работа действительно бывает ненормированной, но человеческое отношение там присутствует.
А в целом все те проблемы, которые есть у предприятий на стадии роста от малого к среднему бизнесу имеются: не отлажена внутренняя структура организации, часто размытые должностные обязанности, не выработана система мотивации сотрудников - многое делается на личном энтузиазме.

Повторюсь, если вам подходит четко распланированный график и стабильность при минимуме ответственности, наверно вам не сюда. Но тогда вам не подойдет и 90% компаний России - у нас реалии современного менеджмента не такие, как в европах. Руководителям нужны люди думающие, болеющие за компанию, а не просто слепые исполнители. Таких сотрудников приходится искать.
А вообще, ищите работу по душе. Если место не понравилось - не факт, что причина в рабочем месте. Может пора уже искать работу по душе, а не там, где возьмут?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё