-24 Строительный холдинг ТИТАН-2 28 января 2014, 12:54:04

Отвратительная в плане как организации так и в плане обеспечения компания. За неполных 2 месяца в дочернем предприятии сменились ДВА ДИРЕКТОРА!

Люди оттуда бегут толпами, а милейшее руководство холдинга делает невинные глазки, типа они тут стараются, а злые люди их нелюбят почему-то.

Руководство холдинга, а особенно, исполнительный директор, некто Леночка Ногинская, полные "марсиане", такое впечатление, что вчера прилетели на Землю, и сегодня утром узнали, что это НЕ КВАДРАТНАЯ, а КРУГЛАЯ планета. Где только эти "овощи" выращивают?

Никому не советую идти туда на работу.

Автор: Строитель Категория: Энергетика Город: Санкт-Петербург

— Павел | 28 августа 2015, 19:18:46
Когда случилось ЧП с обрушением реактора несколько лет назад СПб АЭП очень бывстро отстранили от генподряда. В июле этого года уже ТИТАН-2 допустил еще более значительное ЧП - разбили деталь реактора. и что их отстранят от генподряда? Вряд ли. Рука руку моет, а папа Григорий не даст отодвинуть от кормушки свое детище. А субподрядчикам деньги не платят. Рабочие на стройке бастуют. Приходится забастовки заливать деньгами. Причем на то, чтобы заткнуть глотки голодным работягам 2,2 миллиона нашли в течение нескольких ЧАСОВ!!!
— патриот отрасли | 27 сентября 2014, 11:25:19
Елена Нагинская безграмотный руководитель, руководствуется эмоциями и личным отношением к сотрудникам. Любимая фишка - звонить по выходным и давать глупые задания.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё