1 ЭТМ 30 января 2014, 08:14:05

Работодатель ВАТОКАТ хочет всего и сразу не хотят платить, но хотят что бы вы сразу же нашли им 1000 клиентов. По приходу вы учите кучу материала, что касается электрики, проводов и прочего до мелочайших подробностей... казалось бы это хорошо, но вы должны постоянно, повторяю ПОСТОЯННО проходить всячиские тесты, доказывая свои знания, и когда заниматься ввереной тебе работой? Компания не постоянна и не стабильна, то у них сокращения, то снова бешенный набор персонала!!! В общем не советую !!!!

Автор: Правда Категория: Оборудование для предприятий Город: Новосибирск

— Аноним | 27 октября 2017, 20:41:23
Что же "Администрация" ответила только на один положительный отзыв??
— Паша | 21 февраля 2017, 11:48:49
Шляпа полная)
— Антон | 01 июня 2016, 16:24:13
Компания работает с различными, мелкими и крупными клиентами.
Рядовые сотрудники довольствуются мелочевкой, а вот крупными клиентами занимаются за закрытой дверью.
С начала не обращал внимание а потом проанализировав понял причину.
Руководители с большим рвением обхаживают клиентов работающих с бюджетными средствами и желающих получать не только заработную плату а ещё и вознаграждения от сделок по закупкам.
Зачастую эти сделки проходят через аффилированные фирмы, естественно рядовые сотрудники с этого ничего не имеют.
Вот и получается добросовестная конкуренция, зачем возиться с мелочевкой, этим пусть занимаются мелкие компании соревнуясь между собой в честности.
— Виталий | 26 января 2015, 16:19:10
Администрация, передайте своего верховному руководству, что оно конченое быдло. Желаю им работать за деньги простых менеджеров.
— Василий | 12 декабря 2014, 13:58:36
Компания хороша только для тех, у кого нет опыта продаж. Денег вы там не заработаете однозначно, если у вас нет никаких своих схем. Сейчас, говорят, совсем туго: товарищ с 1 млн. рублей прибыли получил 34 т.р. за месяц, тогда как в нормальных, не жадных компаниях на таких же условиях он бы получил 100-150 т.р. Денег, повторюсь, не ждите - компания очень жадная, вся прибыль делится между директорами и топ-менеджерами, а продажники сосут (если, повторюсь, нет левых схем). Но, однако, там можно получить очень хороший опыт, поднять свои навыки, научиться общаться с людьми, научиться продавать. Если хотите работать в продажах, советую 1 год жизни потратить на эту компанию: эффективнее, чем 5 лет учиться )
— Георгий | 11 декабря 2014, 16:13:55
Гнилая огромная машина по выжиманию людей, при этом по выжиманию не работой ради заработка, а работой ради работы, горы служебок, отчетов, табличек, согласований. Службы логистики и коммерческого управления лажают, но виноваты только менеджеры остаются. Прогнило так же древо руководства, которые не проч поживиться чужим бонусом, который отнять всегда придумают как. Меня попросили уволиться, да, согласен, не выполнял планы, но это произошло под новый год, когда работу и не найти нормальную, кроме того (!) зажали мой личный бонус, который был бы моей финансовой опорой на период поиска. М-да товарищ Вячеславович, не ожидал, по истене говно-поступок. Что еще ... 1 нижайший руководитель - старый маразматик (хоть и чуть за 50), 2й - неоперившийся начальничеГ, который кроме "рой землю" ничего и никому не говорил. Вцелом там люди хорошие есть, и я им желаю другой работы.
— Илья | 03 июля 2014, 23:32:48
Компания хорошая, если не зацикливаться на одной зарплате (окладе). Лично меня всё устраивало в период, когда я там работал.
— Администрация компании ЭТМ | 25 апреля 2014, 13:01:30
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать и выразить свое мнение! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию.
Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо, что отметили преимущества нашей компании: бесплатное обучение сотрудников, мотивацию на труд и эффективную работу, а также поддержание полученных знаний – это всегда было предметом гордости компании "ЭТМ". Основа нашего развития и успеха в продажах - это профессиональные, мотивированные менеджеры. Именно поэтому руководство стремится создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации.
Что касается заработной платы, то стоит отметить, что в компании «ЭТМ» заработная плата всегда выдается в строго установленные и согласованные сроки каждый календарный месяц. При приеме на работу сотрудники получают фиксированный оклад и дополнительную премию.
Компания «ЭТМ» работает на рынке 23 года, и численность сотрудников составляет 6 000 человек.
С уважением, администрация компании "ЭТМ".

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё