-5 «ТК ООО Экспедишн Групп» 30 января 2014, 13:48:11

Генеральный Нагорных и коммерческий Хороших два моральных урода, я спросил почему ушел сотрудник который работал на моем месте, хОРОШИХ мне с горечью сказал что у него произошло горе, мама погибла и т.д.-это подлое вранье, когда я ушел он новому сотруднику говорил тоже самое про меня, узнал через логиста который еще работал, бонусы не платят вообще, будите сидеть на одном окладе, но обещают горы в алмазах, ни каких там перспектив нет, одно вранье, но как хороших говорит причину ухода сотрудников... глотку ему перегрызть надо, всего самого наихудшего этой поганой конторе, кстати логист потом тоже от них ушел, ему не доплатили 50 т.р. бонуса, не ходите даже на собеседование.

Автор: Евгений Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Михаил | 12 августа 2014, 12:13:36
Отзыв бывшего сотрудника Бузыкаева Артура, уволенного за невыполнение своих должностных обязанностей и прогулы! Непорядочные сотрудники всегда были и будут, такую чушь может придумать только человек с нездоровой психикой !
Все сотрудники компании получают оплату по труду и плюс премии бонусы своевременно!Хорошее, честное, справедливое руководство!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё