-21 БМЕ Дизель Восток 31 января 2014, 16:40:18

Если вы любите сладкие обещания, то обязательно трудоустройтесь в эту компанию. Работа под руководством клоуна учредителя вам гарантирована. Такие понятия как "самодурство" и "трепотня" здесь можно смело возвести в третью степень. Не верьте их пустому звону и поищите счастье в другом месте. Здесь вы его точно не найдете. Хотите работать на дядю? Тогда вы на правильном пути. И может быть вам повезет получить хоть мизерную часть заработанной вами премии с задержкой месяцев в шесть или более. Но, это если повезет...

Автор: Действующий сотрудник Категория: Оборудование для предприятий Город: Самара

— Кандидат | 24 октября 2018, 09:40:13
Компания сказочных обещаний и сплошного пиз###жа. На собеседовании обещают золотые горы. На самом деле убогий оклад в 20 000 и мифическая премия. За которой будешь бегать. Директор выдает ее частями по 10 000 - 15 000. Чтоб получить ее полностью в срок то тут куча отговорок. Офис так себе. Обучения толком никакого. Вводная информация что такое дизельный генератор и куча понтов что мы крутейшее предприятие. Если готовы сидеть на окладе и слушать байки то welcome.
— Алекс | 28 марта 2017, 02:28:49
Убогое начальство это Асинцев и кент у него есть некто Холодов, с бизнес уголоком в Царевщине.УБЛЮДКИ конченые! 9-числа по расценкам насчитали 47 т.р это со всеми субботами и вечерениями!!! 10-го Холодок леша по кличке мочегон, приносит новые резаные расценки и того 34 т.р.4т.р-штраф, какой обьяснить не может сопли жует,12т.р перенес не следующий месяц, КОМПАНИЯ НАЕБАЛЬЩИКОВ!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЭТО З Я ПРОМПЛОЩАДКА У ЦАРЕВЩИНЫ!
— Кандидат | 26 апреля 2016, 15:16:46
Скользкое и лукавое руководство. На словах говорят одно, на деле совершенно другое. Все свои слова и обещания руководители быстро забывают или переиначивают. Полностью согласен с предыдущими отзывами! Не рекомендую тратить свое время, да еще и на деньги кинут!
— Кандидат | 26 апреля 2016, 15:15:58
Скользкое и лукавое руководство. На словах говорят одно, на деле совершенно другое. Все свои слова и обещания руководители быстро забывают или переиначивают. Полностью согласен с предыдущими отзывами! Не рекомендую тратить свое время, да еще и на деньги кинут!
— Кандидат | 22 апреля 2016, 15:06:23
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Руководство в данной организации очень лукавое, обещают горы золотые, а на деле совершенно другое получается. Руководитель отдела продаж(Быков Сергей) и сам директор (Осинцев Алексей) не держат свое слово, а потом пытаются убедить обманутых людей в том что белое-серое. Не теряйте свое время и деньги!
— Андрей, уволившийся сотрудник | 16 декабря 2015, 19:40:36
Бме Дизель Восток, он же ТИЛЛИТ... Главное действующее лицо ОСИНЦЕВ АЛЕКСЕЙ. Человек скользкий во всех отношениях. Если вы хотите работать у него, готовьтесь стенографировать каждое его слово. Хотя и это может не помочь. Он может вам заявить, что чего-то не говорил, или не так подумал, и вообще все люди разные(хотя вы с ним по-русски говорить будете...) Это человек, который возьмется вам доказывать, что чернобелый телевизор на самом деле цветной, т.к. черный-цвет, и белый цвет.Причем об этом вы узнаете или в день очередной зарплаты, или когда он отошлет вас в командировку и вы будете вынуждены жить в клоповнике, а он скажет вам, что это элитное жилье. Будете писать ему заявление, обязательно добейтесь его подписи и откопируйте. Потому, что может оказаться, что оно пропало. Или что он вам ничего не сказал против, а он всеж против задним числом. Или отправит вас на пару дней отдыхать, если нет работы, а окажется, это в счет отпуска.
В отношении с клиентами через одного та же история. Заказчик слушает, как все будет замечательно, какое отличное качество оборудования и сборки... а получит ровно половину, но узнает об этом не сразу при получении оного, а когда будет проверять функционал.
Финишем было, когда все это накипело, и мы решили уволиться, предварительно и не раз сказав об этом. Потом положили на стол заявления об увольнении после положенного отпуска. Заявления были взяты, слова против не сказано. Отпуск почти отгулян, и тут мы узнаем, что нужно отработать. (Я уже договорился с новым работодателем за это время, и отработка мне как палка в колесо). Тут выяснилось, что он нас не так понял, а заявления пропали. Учитывая то, что основная часть зарплаты в конверте, все это приняло драматичный оборот. Я получил только официальные копейки.
Не повторяйте этих ошибок, работайте с этим человеком только по предоплате. И оговаривайте каждую деталь, чтобы не остаться в дураках, а также не краснеть перед клиентом за его косяки.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё