-45 балтагрос пос.совхозное(репино) мясной завод 11 февраля 2014, 12:22:17

по договору зарплата 10 т.на деле обещали 20 +через год надбавка за стаж и была один_два раза премия,итого 22 у них так одному 16 другому 19.расчётного недадут бухгалтерия ошибается постоянно,на больничные.отпуска и возврат медкомиссии неспрашивайте даже(при увольнении),мастер И... некомпетентная в вопросах работы,принятая без образования и по-знакомству,узбеков рабочих навалом,так муж вышел на замену а потом на следующий день в свою смену а заплатили только за свою дескать нефиг в чужую смену выходить,.ОВНОКОНТОРА БЛИН!

Автор: Валя Категория: Продукты питания и напитки Город: Калининград

— Аноним | 27 сентября 2018, 17:43:44
Ничего из вышеперечсиленного не имеет отношение к этому предприятию, работаю ровно 2 года в сыром цеху, начальники поменялись, людей слышат и к проблемам относятся людей по человечески
ВЫ НЕ РАБОТАЛИ НА ПРЕПРИЯТИЯХ такого рода где нибудь, где постоянные штрафы и контроль посекундный за твоей работой и постоянное кидалово по зарплате. Работник работнику рознь!!!! значит ты такой работник что к тебе так относились!!!!
— аноним | 28 февраля 2018, 12:11:51
Ужасная контора отработав там более двух лет я поняла что хуже не бывает унижения оскарбления постоянные искуственные недостачи продукция отвратительная в общем шарашкина кантора
— Аноним | 10 сентября 2015, 15:15:06
я работал в балтагросе 3 года как то остался на подработку в ночь договоренную работу сделал потом нагрузили другой сказав что ее тоже оплатят.на следующий день отдали только за 1часть работы.мне это не понравилось и я уволился при увольнении заплатили голый оклад 1о т.место двадцати.кстати там постоянно портиться мясо из за долгого хранения но его ни кто не выбрасывает его моют керхером и просушивают в печи и оно как новое.когда моют цех хим. средствами мясо стоит прямо в цеху.овноконтора.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё