-16 ООО "БСК ФЕРОТЕКС" 11 февраля 2014, 13:06:37

Остерегайтесь этой конторы. Директора Хильченко Николай, Щелгунов Александр. Не соблюдается ТК РФ. За спиной ищут новых сотрудников, а Вас увольняют по факту. Могут уволить по статье, если даже Вам говорилось в лицо какие вы уникальные и супер работники. Не выплачивают не отгулянный отпуск при увольнении. И если вы собираетесь уволиться, то тянут до последнего с поиском новых людей, потом удерживают Вас! Даже , если куплены билеты на поезд в другой город. Это не смотря на заранее написанное заявление! Могут его порвать и Вам сказать, что не было никакого заявления! Штрафуют за опоздания, но за переработку не доплачивают.

Автор: Мария Категория: Хозтовары Город: Санкт-Петербург

— Гость | 24 апреля 2015, 12:51:35
Мария, может вы и не писали. Может просто кто-то из сотрудников бывших указал ваше имя. Но, поверьте, Мария, это не фигня...Так и есть. Написанному - ВЕРИТЬ!!!
— Яна | 30 января 2015, 09:45:16
Что-то я вообще не слышала про Марию в той фирме, а тем более с основания... Там была Наташа, Марина и еще девочку забыла как зовут. Может Вы про разные конторы говорите? Но указано имя директора... Но написанному - ВЕРИТЬ! Сама пыталась туда устроиться, отработала один день и все,что написано видела собственными глазами! Вот так повезло мне... Ест-но на след день не вышла...
— Мария | 20 декабря 2014, 00:17:22
Я единственная Мария, работающая с основания фирмы, эту фигню не писала.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё