-16 ООО Финн Флэр 12 февраля 2014, 14:06:40

здравствуйте!хочу рассказать всю правду о Бакуниной Любовь Евгеньевне,которая держит магазины в ТРЦ Фан фан и ТРЦ дирижабль в г.Екатеринбурге.Она ужасная женщина,она материться хуже мужика,материт своих сотрудников,плетёт интриги,собирает сплетни!а главное платит копейки,обманывает по зарплате,отпускные не платит,сессию тоже не оплачивает,вообщем обманывает как хочет,изза этого у неё большая текучка кадров,никто там не задерживается!она заставляет носить фору после когото,всю застиранную и в катышках.Бакунина Любовь Евгеньевна ещё любит сама же у себя украсть из магазина вещь,а потом сотрудники выплачивают недостачу!ужас просто!покупает вещи с рынка и клеит на них ярлыки Финн Флаер и говорит покупателям что это добавочная коллекция!за это её магазины москва может легко прекрыть!так что уважаемые читатели сайта!не в коем случаи не идите туда работать,я работала там я знаю что говорю,ушли все и уходят до сих пор!за 10т.р я думаю никто не захочет работать,мне вот она например заплатила за 2 недели 1960р т.к я была на сессии!удачи вам!да и кстати она не платит налоги за сотрудников а с зарплаты налог выщитывает!

Автор: ООО Финн Флэр Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

— Олег | 29 января 2020, 11:23:10
Прочитав отзывы о Финн Флаер, решил свой оставить. Я люблю продавать, у меня всегда выходит, поэтому наверно и работа нравится. А начальство хороших сотрудников у нас ценит. Да и тем у кого не сразу получается пытается всегда помочь.
— Ксения | 14 января 2020, 12:24:19
Перед тем как устроиться работать в Finn Flare, отзывы не читала. Решила, что мнение составлю сама. Теперь пишу. Прошел месяц, но, кажется, что я тут сто лет уже работаю. Все знаю, ко всему привыкла, в общем справляюсь. Девочки на первых порах подсказывали. Здорово, что для сотрудников предусмотрены скидки на одежду. Взяла куртку со скидкой 70%. Оформление официальное.
— Елена | 13 ноября 2019, 13:31:13
Я долго искала подработку по выходным, повезло, что взяли в Финн Флаер. Нравится коллектив и отношение начальства к сотрудникам. Главное не опаздывать и активно помогать покупателям в выборе одежды. У меня получается. На зп не жалуюсь.
— Олеся | 23 октября 2019, 10:55:24
Мой отзыв о работе в магазине Finn Flare тоже со знаком плюс. Я много где уже успела поработать, поэтому мне есть с чем сравнить. Хочется сказать, что у нас начальство, например, хорошее. Мне никогда так с начальниками не везло, а здесь прям нормальные. Для меня главное атмосфера, а здесь нет никаких конфликтов, хоть и коллектив женский. Зп дают вовремя. Оформление по ТК. Все соблюдается. Скидки на продукцию тоже радуют. Верхнюю одежду покупала, например, со скидкой 70%.
— Инна | 03 октября 2019, 15:53:05
Недавно устроилась в офис компании Финн Флаер. Про свою работу (в основном с бумагами) плохого ничего не могу сказать, платят точно по определенным дням, коллектив дружный, особенн в наем отделе. Условия комфортные, до офиса легко добираться. Хорошо, что для сотрудников скидки на одежду хорошие, пользуемся.
— Анна | 22 августа 2019, 14:13:12
У меня нет претензий к Финн Флаеру как к работодателю. Уже пять месяцев работаю продавцом консультантом, в принципе всем довольна. Зп своевременная, всегда понятно, сколько получаем. Не на одном проценте, еще и оклад. Руководство справедливое.
— Наталья | 18 июня 2019, 12:40:45
В финн флаер устроилась работать по выходным. Мне лишняя денежка не помешает, а в остальное время сижу с маленьким ребенком. Нравится, что платят стабильно, задержек нет, ничего не высчитывают, знаю всегда сколько и когда получу. Люблю стабильность. Позже когда сын в сад пойдет, хочу выйти в полный график.
— Настя | 22 мая 2019, 13:01:59
Я в офисе Финн Флаер тружусь. У нас комфортные условия труда. Скидки на продукцию и фитнес зал, корпоративная недорогая столовка. Где очень прилично кормят. Проезд мне оплачивают. Работаю по трудовой.
— Валентина | 18 апреля 2019, 13:48:32
Согласна с положительными отзывами. Все неплохо у нас. Тем более если сравнить с некоторыми другими организациями. Я до Финн Флаер, где только не работала. Так вот в Финне намного лучше, чем в разных других компаниях. Можно покупать одежду за полцены, обучение у нас бесплатное, всякие корпоративные мероприятия. Немного непривычно сначала было весь день на ногах, но потом к этому привыкла. Процент от продаж платят всегда, даже если план не делаем, что случается крайне редко.
— Елена | 19 марта 2019, 11:38:59
Работа у нас нормальная. Просто некоторые приходят не работать, а время провести. А в Финфлаер такое не проходит. У нас активные продажи, значит, нужно общаться с клиентами. Отношение к бренду хорошее, поэтому для меня сложности не представляет. Оформление по ТК, зп своевременно, коллектив не напрягает.
— Ольга | 21 февраля 2019, 14:19:55
В Finn Flare работаю продавцом-консультантом. Это мое первое место работы. Поэтому сравнить особо и не с чем. Но мне все нравится. Зп своевременная, оформление по трудовой, классно, что можно одежду брать за полцены. Хочется сказать спасибо девочкам, которые помогли мне освоиться в ассортименте и понять что к чему, очень стараюсь и уже получается продавать.
— Наталья | 30 января 2019, 11:38:56
Да нормальная работа в Финн флаер, как везде. Отличие в том, что платят без задержек и оговорок день в день и что компания крупная. Меня оформили с первого дня, хоть я еще стажировалась. Девочки приняли хорошо, все объяснили, показали. Работаю два месяца и уже как рыба в воде, во всем разбираюсь.
— Яна | 11 января 2019, 09:52:50
Удивляют отрицательные отзывы о компании Финн Флаер. Конечно, это не сказка, надо работать, опаздывать и хамить нельзя. Но так везде. Начальство как раз адекватное, это мне особенно нравится. Я с задачами отлично справляюсь, людей иногда много. Вообще нравится, что у нас точка в хорошем месте, проходимость большая и процент получаем нормальный. Девочки все стараются продавать, даже администратор. График 2/2. Оформление официальное с первого дня.
— Татьяна | 19 сентября 2018, 12:15:36
Довольна работой в ФиннФлаер, если умеешь работать, то здесь все условия. Мне даже магазин предложили специально рядом с домом, у них же точек полно по городу. Претензий к начальству нет. А уходят те кто думает, что работа это весь день сидеть в телефоне. Хочется стать администратором, там зп ее выше будет.
— Вера | 29 августа 2018, 14:57:11
Устроилась в ТЦ Капитолий в финнфлаер на утренние смены. Подработка – именная такая, какую искала. Прихожу с удовольствием на свое рабочее место. Даже постоянные клиентки есть. Платят вовремя, ни разу задержек не было, скидка как у сотрудника на продукцию.
— Татьяна | 25 июля 2018, 10:28:53
Я работаю в Грин Сити продавцом консультантом. Честно- довольна. Сначала уставала. Сейчас привыкла. Время быстро пролетает. Не успеешь опомниться –уже конец рабочего дня. Обязанностей много – главное из них это продажи. Но для меня это не проблема. Я общительная, люди ко мне тянуться. И я с удовольствием предлагаю нашу продукцию. Качество то у нас хорошее. Краснеть не приходиться.
— Рита | 02 июля 2018, 10:37:14
Отзыв о Финнфлаер оставлю положительный. Я давно там работаю, и моя сестра тоже, и подруга, никто не жалуется. У нас в магазине нет интриг и сплетен все просто работают, чтобы получить побольше денег. Мне платят оклад и процент, работаю официально, если надо подработать, то можно выйти в выходной в другой магазин. Отношение к сотрудникам здесь нормальное, со скидкой берем одежду, которую предлагаем. Новичков обучают всему, те кто учится могут совмещаи с работой обучение.
— Жанна | 04 июня 2018, 14:05:29
Хорошая компания. В Финн Флаер устроилась почти полтора года назад и ничего не жалею. Оформление по ТК, все как надо. Действительно, здесь приходится работать, многих это очень удивляет, но если нормально к работе относишься, не опаздываешь, предлагаешь продукцию то и зп нормальная выходит.
— Дина | 08 мая 2018, 10:36:32
В магазине Finn Flare тружусь продавцом-консультантом. Пришла из соседнего отдела, когда узнала, что освободилась вакансия. Вообще, эта компания на хорошем счету у покупателей, эту одежду знают и любят, она качественная, поэтому ее и берут охотно. Больше всего нравится здесь, что процент платят при любых условиях к окладу, даже если план не дотягиваем. А так как я стараюсь, считаю, что это справедливо. Причем в личных продажах заинтересованы все, даже админ продает, что тоже хорошо придумано.
— Татьяна | 29 марта 2018, 12:15:39
Разные отзывы встречаю о Финн Флаер, поэтому и хочется написать свой. Меня устраивает как организована работа на точках. Работала в разных ТЦ и всегда оставалась довольна. Были нюансы конечно разные, но главное что все хорошо организовано, зп вовремя, все официально. Администраторы везде нормальные.
— Мирослава | 01 марта 2018, 10:21:15
Подписываюсь под всеми положительными отзывами о Финн Флаер. Мне здесь комфортно работается. Во-первых это реально развитая крупная компания, можно не бояться что завтра их прикроют, а стабильность сегодня главное. Оформление полностью официальное, тренинги и обучение бесплатное.
— Эльза | 02 февраля 2018, 10:25:28
Работаю в Финн флаер кладовщиком. Эту вакансию нашла на сайте finn-flare. После короткого собеседования меня сразу взяли. Опыт, конечно, был. Пока все нравится. Зп достойная, отдыхаю 2 р в неделю, выходные плавающие. Ежемесячные премии радуют.
— Эмма | 15 ноября 2017, 12:47:11
А я радуюсь, что нашла работу о душе. В магазин Finn Flare иду с удовольствием. Работаю два через два. День пролетает незаметно. Из плюсов- официальное оформление, хорошая зарплата и отличный коллектив. А что еще надо, чтобы работа нравилась)
— Лика | 31 октября 2017, 16:54:11
Согласна с адекватными отзывами)) Работаю в Финн Флер уже пятый месяц. Отличная у нас команда, за работу нормальная своевременная оплата. Кто приходит пересидеть, конечно уходят. Кому такие работники нужны. А кто ответственен много месяцев трудятся и всех все устраивает. Так что в Фин Флер все ок))))
— Ксения | 20 сентября 2017, 13:01:39
Не бойтесь устраиваться в Финн Флэр! Я продавец в этой компании уже года два. Стабильно у нас, девчонки все хорошие, зп нормальную начисляют. Тренинги бывают и бесплатное обучение. Ну а те, кто не умеют работать, конечно, не задерживаются.
— Валерия | 22 апреля 2015, 21:07:10
Очередная пострадавшая, которая сидела на жопе и ничего не делала на работе ;)
Всё бред, работаю там и ничего подобного не было!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё