-33 ООО "Фирма Валео" 12 февраля 2014, 18:37:04

Абсолютно обманчивое первое впечатление о компании. Сначала кажется, что работать пришел сюда надолго. современный комфортный офис, аквариумы тс рыбками - страсть генерального директора...Но! Сам директор - и есть основная причина текучки кадров. Во-первых, психопат! И это не преувеличение. поверьте. Людей просто использует и выбрасывает, когда все соки выжал. Во-вторых, ужасный скряга. Обещает высокий доход и говорит, что нет предела заработку, только работай. Но не тут-то дело: план необоснованно повышается и не понижается в не сезон. Получается, что заработок возможен,но не реален.В-третьих, директор прессует подчиненных и уничтожает в них личность, и получает от этого огромное удовольствие. "Энергетический вампир" - часто слышишь от подчиненных. Постоянно придумывает всяческие схемы, чтобы обмануть и поменьше заплатить, при том, что спокойно посидеть минуту, даже после сумасшедшего рабочего дня не даст. Все вздрагивают, когда открывается дверь - это не нормально!!! Думайте сами, работать вам тут или нет. Либо выработаете колоссальную стрессоустойчивость, либо заработаете нервное заболевание ))))

Автор: Ирэн Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

— андрей | 20 октября 2014, 19:25:33
наткнулся на отзывы о чудо директоре ракитском! что-то слабоваты отзывы! я работал в этой компании примерно в 2003-2004 году что пишут сейчас прочитал и понял что это все офисники! жаль что вы не были на складе на дмитровке там заправлял брат директора александр он обсалютно нормальный человек но каких звиздюлей этот бедолага получал от своего брата директора вам даже не снилось так-что про психа это слабо сказано! а про жадность этого у него не отнять евреи отдыхают! кстате очень хитрый человек но зазнался! я доволен что многое у него разволилось и остался у него один вендинг вот и пусть торгует своим ics! который не кому не нужен!
— Старина СЭМ | 27 июня 2014, 13:38:36
..а эт милочка с нервными срывами и дергающимися глазами,трясущимися коленями вы не по адресу...для этого есть специальные бюджетные учреждения...там от этого говорят иногда лечят(((
— Света | 21 мая 2014, 00:35:53
Имела " удовольствие" поработать в этой компашке. Если вы хотите чтоб у вас начал дергаться глаз или заработать нервный срыв, то вам сюда. Неадекватный директор, зашуганные сотрудники, которые нос боятся высунуть из комнаты пока директор в офисе. Вообщем, вспоминаю как страшный сон.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё