1 ООО АЛЬФА ТРАНССТРОЙ 12 февраля 2014, 20:19:08

ООО АЛЬФА ТРАНССТРОЙ В ГОРОДЕ СМОЛЕНСКЕ,ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН,ЛЮДИ РАБОТАЮТ БЕЗ ДОГОВОРОВ,И ПОЛНОГО ОФОРМЛЕНИЯ.З.П.ОБЕЩАЮТ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЕ 10ДНЕЙ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЪЁМЫ,А ПЛАТЯТ АВАНС 1000-2000 РУБ,ИТО НЕ ВСЕГДА,А ПОЛНУЮ З.П.ВООБЩЕ НЕ ДОЖДЁШСЯ,ОБЕЩАЮТ,ОБЕЩАЮТ.Я САМ РАБОТАЛ ОТ НИХ В КРАСНОМ БОРУ В ЛАГЕРЕ ОРЛЁНОК,ИЗ 27 000РУБ.ПОЛУЧИЛ 5000 РУБ.ОСТАЛЬНЫЕ ВСЁ ОБЕЩАЮТ КОРМЯТ НЕДЕЛЯМИ.ВООБЩЕ ЭТОТ ТРАНССТРОЙ ПОЛНЫЙ РАЗВОД,ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ ПОСТОЯННО,НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ.ХОТИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО О НИХ УЗНАТЬ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ stroikom7474@mail.ru Сергей 12.02.2014.


— Сергей | 30 сентября 2014, 01:03:11
Прижать их к стенки как псов под покровом ночи!
— Доброжелатель | 25 сентября 2014, 11:15:22
Все вышесказанное - ПРАВДА!!! Подтверждаю как бывший работник ООО "Трансстрой" в Москве, не дополучивший немалую сумму денег. Остается только надееться на то, что бог есть на свете и все воздаст этим подонкам!!!
— иван иванович | 02 августа 2014, 12:03:54
Юбилейные объекты в срок открыты не будут!
Огарков Кирилл Владимирович и Огарков Андрей Владимирович - мошенники, а фирмы ООО "Трансстрой" и Альфа Трансстрой (подконтрольные им) созданы для нелегального вывода денежных средств из Смоленщины по серым схемам. Задумайтесь, как фирма "Альфа трансстрой", зарегестрированная в сентябре 2013 года мгновенно получает 300 милионные государственные контракты? Не наводит на мысли?
При том что к конкурсу по строительсту лагеря "Орленка" и юбилейной прогимназии не допустили остальных участников... а госконтракт заключен с единственным поставщиком по максимальной (завышенной) цене. Данный метод закупки применяется только при условии, когда в отрасли есть "естесственная монополия", т.е. простыми словами наши власти сочли, что других строительных компаний в городе нет и никто кроме доблестного Трансстроя и братьев Огарковых не сможет построить юбилейные объекты...
Если проанализировать прошлое Огарковых - они раз в полгода открывают и затем банкротят фирмы! Также будет и Альфа Трансстроем и Трансстроем. Денежки отмоют и досвидание Смоленщина!
У них нет ни строительной техники, работают неоформленные нелегалы и по факту вся компания из 5 человек находится в съемном офисе рядом Нии Техноприбор.
Рабочим зарплату не платят по 4 месяца, с поставщиками заключают договора поставки строительных материалов и оборудования, вносят мизерную предоплату (30%), товар у них забирают, но окончательного расчета не производят - скрываются, телефоны не берут и ведут себя как последние подлецы и лжецы!
P.s. а по факту бюджетные денежки смоленска оседают в строительстве гостиницы на пр. Строителей (рядом с центром травматологии), которая принадлежит их "покровителю".
Явный пример мошенничества и отмывания бюджетных средств.
Будте бдительны! По возможности не имейте никаких дел с Огарковым Кириллом Владимировичем и и компанией Трансстрой
— Владимир | 25 июля 2014, 19:56:21
Пострадал от мошеннических действий ООО "Трансстрой" и Альфа Трансстрой. Данными фирмами управляет Огарков Кирилл Владимирович - мошенник с большой буквы и лжец. Никогда не заключайте с ним и его братом Огарковым Андреем Владимировичем никаких договоров, тем более с отсрочкой платежа. Вас просто кинут и пошлют!
— Порядочный | 18 июля 2014, 16:34:04
ООО "Альфа Трансстрой", ООО "Трансстрой" и "братья" Огарковы Кирилл Владимирович и Андрей Владимирович - мошенники и лжецы! Рабочим зарплата задерживается на 4-5 месяцев, платят максимум половину обещанного и все в серую! За стройматериалы фирмам и другим подрядчикам не платят! Не связывайтесь с ними и избегайте подальше!
— мммм | 30 июня 2014, 16:16:49
Всё вышенаписанное о компании ООО АЛЬФА ТРАНССТРОЙ обсалютная правда,если хотите работать на дядю безвозмездно-идите устраивайтесь,идёт очередной набор!!!
— Андрей | 24 июня 2014, 19:41:15
Полностью согласен с предыдущим оратором. Куда только власти смотрят???

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё