4 ООО "Прометей Право" 15 ноября 2012, 22:51:26

ООО "Прометей Право" учредил ООО "Прометей Финанс". Не ходите люди к ним за услугами. Учредители-бывшие "мусора", работникам платят копейки, всех кидают, спецов нет, услуги тоже такого же качества.

Автор: Аноним Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

— Ермол Александр | 14 июля 2022, 20:19:34
Спасибо компании, за выполнению работу, юристы компании помогли мне вернуть деньги от брокеров, потеряв надежду, и продав квартиру, машин, вернув деньги, к сожалению не всю сумму, ну я смогла оплатить кредиты и вернуть, по этому я искренне благодарна этой компании, в особенности Виктору Маковскому.
— Сергей | 02 ноября 2013, 00:57:00
Нормальная контора, ни лучше и не хуже других. Адекватные цены, приемлемое качество. Делали мне пару сделок, косяков не было. А вот менты мне там как то не встретились???))) По крайней мере, девочки, кто со мной работали были не в ментовской форме)))))
— Мария | 27 мая 2013, 00:10:03
Вот молодцы...сами про себя пару отзывов добавили..Это уровень
— Владимир | 09 января 2013, 19:17:17
Сам являюсь руководителем достаточно большой организации, уже пару лет пользуюсь услугами компании.. Нормальные, прогрессивные ребята, знают свое дело... Наткнулся на отзыв случайно.... Так как конкуренты постоянно пишут всякую чушь, про всех, от зависти... При этом не представляются, так как знают, что их тут же прижмут в Суде.... Напишите конкретный пример проигрышных дел и т. д.... Интересно в конце концов..... А если Вы бывший сотрудник уволенный за профнепригодность, идите в Суд.... Заодно и проведите свои силы на практике. С уважением ко всем... С надеждой на честные отзывы....
— Александр | 28 декабря 2012, 14:00:15
Хочу поблагодарить ООО "Прометей Право" грамотных и знающих свое дело юристов и конечно же руководство,которое не остаётся безучастным в возникающих проблемах.Спасибо за помощь и удачное судебное завершение.В ООО "Прометей Право" работают настоящие профессионалы!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё