-19 ооо энерготранс 13 февраля 2014, 22:30:37

дали еще за декабрь, людям уезжать в 20х числах февраля, а уезжать не с чем, а нам нечего кушать уже третий месяц, шеф Василий Гладких не берет трубку, ком.директор Лопухова Мария Михайловна его жена, а ком.директор Линник Жанна Георгиевна не в курсе ничего, ничего не знает. А нам не на что жить. При условии что водители круглосуточно находятся в машинах, спят по 2часа, что не соответствует российскому законодательству, им нечего есть, так как не платят денег, создают опасную обстановку на дорогах. ЛЮДИ будьте аккуратны, не пользуйтесь услугами этой компании и не вздумайте туда устраиваться. А это сообщение я передам дальше на все сайты, во все соц.сети.!!!!!!!!


— Василий | 24 ноября 2014, 22:39:13
Добрый вечер уважаемая Юлия - жена нашего бывшего водителя Евгения Терзи. Довожу до Вашего сведения график работы офиса ООО "Энерго-Транс" с 9-18 часов в рабочие дни, в это время все вышеупомянутые Вами сотрудники в том числе и я находятся на своих рабочих местах.
Также персонально для Вас хочу немного прояснить ситуацию:у нас за каждым автомобилем закреплено 2 водителя, больше 6-8 часов в сутки водитель физически за рулем находится не может, за 1 рабочий день водитель выполняет 1 рейс, в декабре месяце в связи с предпраздничным ажиотажем, существовали задержки на погрузке на какие мы никак повлиять не можем( в момент ожидания погрузки водители находятся в комнате отдыха водителя, где есть столовые и душевые). Что касается задержки в выплате заработной платы Евгению, это нарямую было связано с следующим: в свой 8-ой рабочий день Евгений Терзи совершил очень серьёзное ДТП, приехав в место выгрузки в магазин в спальном районе Москвы(НА ИСПРАВНОМ АВТОМОБИЛЕ как показала экспертиза) он оставил автомобиль без присмотра не поставив его на стояночный тормоз(в нарушении ПДД, правил эксплуатации и должностной инструкции), в результате чего неуправляемый никем автомобиль общей массой 18 тонн покатился сметая на своем пути автомобили, ограждения и все что попадалось на пути в спальном-жилом районе. По счастливой случайности автомобиль остановил забор детского сада за которым в нескольких метрах находилась детская площадка с играющими детьми. А ведь у Вас уважаемая Юлия и Евгений тоже есть ребенок.
Вы хотя бы на минуту задумайтесь об этом чем все это могло закончится.
Не буду подробно описывать сколько усилий пришлось приложить чтобы урегулировать конфликт с собственниками 7 поврежденных автомобилей и департаментом образования на чьём балансе находится детский сад.
Не смотря на все это Евгений не был уволен, получил выговор и продолжал трудится на благо Вашей семьи.
Хуже всего он перенес штраф в 5 тыс. рублей, а все остальное - легко.
А Вашу критику и замечания Юлия мы учли и больше не берем на работу таких вот "водителей профессионалов" которые права покупают и за большими деньгами в Москву ломятся со стажем в 1,5 месяца на газеле у себя в поселке и грустной историей про предыдущее место работы и его коллектив.
Страховая компания не покрыла всех расходов по восстановлению ущерба ждем исков. А как известно у каждой "ошибки" есть Фамилия Имя и Отчество, правда Евгений?
С Уважением руководитель ООО "Энерго-Транс" Василий Гладкий.
— Василий | 24 ноября 2014, 21:37:20
Добрый вечер Уважаемая Ольга.
Повторно прошу у Вас прощения за нашего уже бывшего сотрудника, который причинил Вам материальный и моральный ущерб. Спасибо за Ваш сигнал, после Вашего сигнала за данным водитель Бирюковым Сергеем был усилен контроль и сделан запрос в ГИБДД. Выяснилось, что за короткий период времени(3 мес.) работы только в нашей компании совершил еще три ДТП в которых виновником выступал также он и про которые не сообщил в нашу компанию согласно должностной инструкции. Также на него поступили жалобы от наших Заказчиков о его невоспитанности и хамском отношении к сотрудникам.
При его увольнении при сдачи автомобиля было выявлено: воровство дизельного топлива на сумму около 60тыс.руб. и повреждения автомобиля в результате вышеуказанных ДТП(стоимость ремонта примерно 45тыс.руб).
Огромное Вам спасибо за сигнал благодаря которому мы избавились от "горе-ВОДЯТЛА". Надеюсь наша страховая компания возместила Вам материальный ущерб.
С уважением ген. директор ООО "Энерго-Транс" Гладкий Василий.
— Ольга | 21 июля 2014, 14:22:33
Даааа.. прочла данный комментарий и.. не удивилась.. Т.к. 20.07.2014 а/м Купава 573100 г.н. М120УМ77, принадлежащий компании ЭнергоТранс (о которой идёт речь в комментарии выше) совершил наезд на а/м Субару поворачивая на ул.Таганская из второго ряда направо... Лишь по счастливой случайности никто не пострадал, т.к. уходя от столкновения водителю а/м Субару пришлось выехать на пешеходный тротуар (счастье, что там не было людей!!). Состояние водителя Купавы было крайне непривлекательное (и непонятно было: устал, с похмелья, не выспался или болен..). Свой манёвр водитель, не придумав ничего лучше, объяснил как: "..не заметил наличие автомобиля справа..."т.е. на полосе, которая и предназначалась для совершения манёвра поворота и он в первую очередь д.б. убедиться в отсутствии автомобиля на этой полосе дороги)....

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё