33 Капитал Групп 14 февраля 2014, 17:38:00

Был я там 12.02.14г., как только увидел множество стульев и встречающую группу улыбающихся людей сразу почему-то вспомнил ул.Должанская, 10, где мне предлагали что-то наподобие (мы круче всех, зарплаты выше неба и т.п. и т.д.). Заполнил анкету (жалею, что по честноку написал свои настоящие данные, ну привык я верить людям), ну а дальше я увидел множество столов с двумя стульями и сразу понял - вот оно моё новое место работы, это простой рай. Собеседование вели со мной с таким умным видом и задавали такие правильные вопросы, что так и хотелось поверить - вот они великие специалисты. А знаете друзья, хотелось забрать с груди интервьюера бейджик (на вид из латуни), думал что хотя бы 5 гр. этого благородного металла компенсируют мне потраченного бензина и время, а ещё хотелось плюнуть им на макушку (чтоб рога у них не росли -черти проклятые). А вечером ведь мне позвонили и сказали, что я прошёл собеседование (ну кто бы сомневался) и пригласили на обучение. Люди, меня пригласили на обучение 14.02., я сказал, что не могу - когда сможете - могу только 21.02. - приходите к 11.30 - это я такой ценный кадр, что меня готовы целую неделю ждать лишь бы я попал к ним в лапы. Вот думаю может пойти на обучение, там у них в аудитории стоит TV, диагональ где-то 64 см., плоский, на полу классно смотрелся бы.

Автор: Дмитрий Категория: Лекарства Город: Нижний Новгород

— максим | 26 апреля 2016, 11:04:44
послушай человек из списка форбс)не надо считать себя умнее других)единственное твое достижение в жизни это то что ты наебал несколько человек
— Михаил | 21 июня 2014, 11:42:41
Меня умиляют своей природной простотой люди которые пишут - "вы говно, то что вы делаете говно и теперь переубедите меня!" Но еще больше меня умиляют те, кто начинает переубеждать!

Послушай человек-гений сыска и разоблачений) когда ты бухал в субботу и ползал по полу в клубе, я находился в зале, иногда в душном , иногда в холодном, и учился, я ограничивал себя в чем то и отказывал себе в покупке того, что хотел, я не тратил деньги на сигареты и алкоголь, покупал книги и учился, я дико боялся делать новые действия, но преодолевал свои страхи благодаря своим целям, я шел к результату там, где люди сдавались после двух полупопыток , у меня не получалось, а вокруг были "друзья" которых раздражало, что я не такой, как они и что иду к своим целям не слушая общественное мнение. Я отрывал время от семьи и ехал в другой город на обучение, а ты в пьяном похмелье ржал надо мной и дни проводил перед телевизором и в интернете...

Шло время...

И сегодня ты так же пьешь пиво в подъездах, ты так же пытаешься самоутверждаться за счет того , что опускаешь других людей, у тебя нет целей, иначе тебе некогда было бы шляться по страницам людей и испражняться словесно, ты сидишь перед своим телевизором и тебе не в домек , что я пришел к своим целям, к тем результатам которые декларировал, я получил машину в подарок и сегодня езжу на спортивном BMW, каждый год я посещаю 4-5 стран минимум, я радую свою маму подарками, и не важно сколько они стоят, реальную ценность имеют только приятные эмоции которые она испытывает, я покупаю те вещи , которые мне нравятся, я купил уже несколько квартир, купил дом. Я уделяю своему бизнесу 4 дня в неделю по 6 часов, у меня 24х часовая рабочая неделя, и мой доход - пятизначный в долларах, ежемесячно на отдых , покупку вещей которые нам нравятся с женой, мы тратим несколько тысяч долларов.
Все остальное время я провожу со своей семьей, с людьми которые мне дороги. Я много времени уделяю своим хобби, и ты знаешь... я так же продолжаю посещать тренинги и семинары, получаю знания которые мне позволяют зарабатывать больше и иметь еще больше свободного времени.

Сегодня моя цель - чтобы мои лидеры зарабатывали более 10000 долларов, а ты прочитав это будешь опять ржать.... Стебаться над целями людей и думать что ты очень крут.

Так вот мое отношение к твоим коментам и требованиям что то тебе доказать...
... пока ты прожигал свою жизнь я развивался, и живу так, как ты утверждаешь не бывает)))...

Теперь твоя очередь тратить свое время, ты сам должен разобраться, ты сам должен заплатить свою цену! Я не собираюсь на это тратить свою жизнь, это бред ! Тебе надо, ты и разбирайся, могу помочь только в одном - подскажу что почитать и какие тренинги посетить!
Пришла твоя очередь работать над собой, а мое время теперь стоит дорого и его надо заслужить.

Друзья цени себя, вы инвестируете в свое развитие не для того чтобы клоунам , прожигающим свою жизнь, что то доказывать!

Ваши цели стоят того чтобы их реализовать! Самое ценное что есть - ваша жизнь, а жизнь это время, наполняй жизнь приятными моментами!
кстати сегодня моя жизнь гораздо круче , чем на старте я мог подумать в самых смелых мечтах!))))

С уважением к Вам и с верой в Ваш Успех,
Михаил Лопаткин!
— ТИНА | 15 февраля 2014, 11:12:52
ЧУТЬ НЕ КЛЮНУЛА НА ИХ УДОЧКУ.СПАСИБО ,ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ.ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ БЫ НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯЛИ ИЛИ ДИСЛОКАЦИЮ.УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ПРО ИХ ФИРМУ РОГА И КОПЫТА

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё